Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 479084

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 10 Сентября 2013 Втр 9:05:00
    у меня там с пингом какие-то проблемы )

    а там я могу такой же танчик купить и также кататься )
  3. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2013 Втр 9:05:08
    Пипелац писал(а) : Димко, а ну вертайся в танчики обратно!

    Патчноут свежий видели? Чего там ВБР нам обещают?
  4. 10 Сентября 2013 Втр 9:14:51
    tRoPi_caNO писал :
    голд снаряды на су12244? в минус ?
    единственный ее недостаток это слепота,
    самая близорукая пт вообще.
    но возить голду на этой пт с ее совковым стволом это адово

    а умудрился как-то мазать куда попало и сваншотится артой, запомнилось Very Happy
  5. 10 Сентября 2013 Втр 9:20:55
    Цитата :Извиняюсь, что встреваю, но наболело :
    почему в игре все такие смелые и сильные??
    Иматами пользуются ваще не стесняясь... Явно не поколение с 80х годов


    Потому что большинство школьники Very Happy я на таких тупо забиваю...особенно если начинают " Команда раков", "опять слив" итд. Я игрок посредственный и катаю ради удовольствия а не ради рейтинга)))
  6. 10 Сентября 2013 Втр 18:20:34
    Эти пи.до.рги уменьшили скорострельность Ис, Ис3, Кв3... ненавижу. Немцев покерили чего-то там. А сраные америкосы - священая корова Ржака
  7. 10 Сентября 2013 Втр 20:26:06
    да, амеры рулят сейчас
  8. 11 Сентября 2013 Срд 9:55:00
    Пипелац писал(а) : Эти пи.до.рги уменьшили скорострельность Ис, Ис3, Кв3... ненавижу. Немцев покерили чего-то там. А сраные америкосы - священая корова Ржака

    Ты путаешь. Они понерфили не топовые стволы, с которыми никто не катает.
    И, кстати, начал качать брит пт, ничего там такого нет в них. Не знаю, но шьют их все вообще без проблем, башня огромная, пт сама неповоротливая. КВ-1 разбирает с 2-3 выстрелов меня на АТ2. Короче на АТ8 (6 лвл) впринципе не понятно как играть, особенно в стоке. Тупо скорости нет, пробития нет, урона нет. Но ещё и башня на пол карты торчит. Короче относительно 5 и 6 лвл других стран, это не пэтэшки, а кусок говна.Относительно Т49, су85, волверайна, джексона, хеллкэта и су100, эти бриты явно страдают, хуже них только французы, и то сомнительно. Немцев не качал, не знаю.
  9. 11 Сентября 2013 Срд 10:20:17
    tRoPi_caNO писал : да, амеры рулят сейчас

    ХЗ. ПТ определённо советы, на 10 лвл фош до поры до времени.
    ТТ тоже хз. Кроме хевика, Е5 да Т29 лютых и нету больше. Зато фошистския е100, да е75 дико напрягают. ИС-7 (проклятый крабами) в умелых руках гнёт. Ну хеллкэт конечно ещё есть, имбовый. Но кинуть су100 1 раз, да 3485 добрать и нет хеллкэта. Вот когда точность улучшили, по мне так совки стали гнуть нормально. Нубасы на "кактанке" (КВ-1С) с вертухана нецелясь в щи кидают и попадают.
    Короче, имбы реально Т57 Heavy, Т29, Т71 имхо. У советов весь 6 уровень и не только. ИСУ одна чего стоит.
  10. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2013 Срд 0:31:26
    Привет всем! Что у вас тут твориться? Давно не была. Смайлик :-) Кто днем в игре? Пишите в личку покатаемся. Wink

    Почти год в игре не была, заново учусь Смайлик :-) Техника: немцы 7-8-9, кв-5, взяла тут англичанина, по ходу фигня полная.
  11. 18 Сентября 2013 Срд 8:52:17
    Женщина, верни аккаунт мужу, дай человеку расслабиться по окончанию трудового дня :)))

    ЗЫ. Сколько лет? >18? Хех!
  12. christallina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Сентября 2013 Срд 18:37:39
    Пипелац писал(а) : Женщина, верни аккаунт мужу, дай человеку расслабиться по окончанию трудового дня :)))

    ЗЫ. Сколько лет? >18? Хех!



    Ой, ну гений остроумия... Мой аккаунт.

    Лет мне 26. Недовольство!
  13. 18 Сентября 2013 Срд 19:23:22
    Гы-гы-гы
    ну а то.
    Взрослая. Уже и в роту взять могут :)
  14. 18 Сентября 2013 Срд 21:49:37
    Пипелац писал(а) : Гы-гы-гы
    ну а то.
    Взрослая. Уже и в роту взять могут
    Славик мля.... женись , вот прям сщас хватай и женись.

    Взрослая... .. ты борщ готовить умеешь?
  15. 18 Сентября 2013 Срд 22:07:23
    Дело говоришь, змий очковый... но вдруг у неё КПД низкий и % побед? Гы-гы-гы
  16. 18 Сентября 2013 Срд 22:44:56
    Пипелац писал(а) : Взрослая. Уже и в роту взять могут :)

    прочитал с ходу: "взрослая. уже и в рот взять могу" Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 142, 143, 144  Вперёд