Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 4054839

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1151,
, 1153 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 15 Сентября 2013 Вск 11:25:24
    энауэнэ писала : Юки, кстати! Как решаешь проблему мокрых трусов? Very Happy
    советуют трусы, пока они еще влажные, снимать
  3. 15 Сентября 2013 Вск 11:28:24
    энауэнэ писала : Юки, кстати! Как решаешь проблему мокрых трусов? Very Happy

    Я вчера проехала и решила, что ненене, слабо: холодно и грязно. Полное крыло? Штаны непромокаемые?

    по фото,мне казалось, явственно видно, что не решаю никак Гы-гы-гы
    а если серьезно, не промокла благодаря многослойной одежде, наверное. верх: болоньевая куртка, под ней свитер (вчера был из тонкой шерсти, но это не мой), длинная майка, под ней короткая х/б майка. лосики полиэстер dri fit, были практически сухие кстати, майка и куртка приняли основной удар на себя))
  4. 15 Сентября 2013 Вск 11:35:00
    Несносная Юки писал(а) : лосики полиэстер dri fit, были практически сухие кстати, майка и куртка приняли основной удар на себя))


    сними сумку с багажника и ты увидишь, кто принял основной удар на себя Гы-гы-гы
  5. 15 Сентября 2013 Вск 11:37:45
    энауэнэ писала :
    Я вчера проехала и решила, что ненене, слабо: холодно и грязно. Полное крыло? Штаны непромокаемые?


    куртка после покатушки в дождь, по грязи и лужам на работу


    а это велосипед, на котором я ехал(четко видна причина чистой куртки/штанов)
  6. 15 Сентября 2013 Вск 16:10:03
    Сколько ж... новых и старых красивых рож)))))
    И Юкина попка восхитительная)))))
  7. 15 Сентября 2013 Вск 16:28:48
    Кружкин писал : И Юкина попка восхитительная)))))

    )) у меня есть ещё бзик, чтоб во время тренировки пофотали, но опасаюсь справдливых обвинений в нарциссизме =)
  8. 15 Сентября 2013 Вск 16:35:35
    Несносная Юки писал(а) :
    Кружкин писал ... : И Юкина попка восхитительная)))))

    )) у меня есть ещё бзик, чтоб во время тренировки пофотали, но опасаюсь справдливых обвинений в нарциссизме =)



    Ага: "О, Юки в коротких шортиках приседает, как сильно напряглись мышцы спины и бедра... Наверное она нарцисс....")))

    Особенно если ты снова продемонстрируешь ноги и попу))) а впрочем - ты то можешь любую часть прекрасной себя показать - мысли будут только о нарциссизме))
  9. Roxy55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    16 Сентября 2013 Пон 9:51:37
    THE ACID HOUSE писал ? ? ? :

    бедный конь, с зубами-то понты! а если они у него болеть начнут, он же с ума сойдет
  10. 16 Сентября 2013 Пон 10:10:45
    Boyarin_law писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : Боярин, попахивает пропагандой алкоголизма и курения, нарушаем? Very Happy

    Кто сказал, что это было пиво? Может, это квас вообще.
    Кто сказал, что сигарета в руке горит?
    Гы-гы-гы
    ну ты жук, внатуре Very Happy
  11. 16 Сентября 2013 Пон 10:27:58
    Профессия такая Гы-гы-гы
  12. Roxy55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    16 Сентября 2013 Пон 10:28:49
    Boyarin_law писал :
    Кто сказал, что это было пиво? Может, это квас вообще.
    Кто сказал, что сигарета в руке горит?

    настоящий юрист Юридивый Гандом
  13. 16 Сентября 2013 Пон 10:52:32
    Roxy55 писала :
    THE ACID HOUSE писал:

    бедный конь, с зубами-то понты! а если они у него болеть начнут, он же с ума сойдет

    он молодой, еще не скоро заболят Лыба
  14. 16 Сентября 2013 Пон 10:54:05
    Roxy55 писала :
    THE ACID HOUSE писал:

    бедный конь, с зубами-то понты! а если они у него болеть начнут, он же с ума сойдет
    курит много
  15. 16 Сентября 2013 Пон 19:22:34
    Boyarin_law писал :
    FORA33 писала ... : Боярина укусил Коха?

    Нет, только через монитор заразил немного.
    Если бы укусил, я бы уже носил галстуки и жил в Питере. Гы-гы-гы

    А чтоб ты, тетя, не считала похожими разных людей, я могу дать тебе телефон хорошего офтальмолога. Ну и вот, стало быть

    ты мне не тыкай- мальчик.
  16. 16 Сентября 2013 Пон 19:26:10
    FORA33 писала : ты мне не тыкай- мальчик.

    Тетя, ты сама мне пишешь на "ты".

    А тыкать тебе что бы то ни было мне в страшном сне не приснится. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1151,
, 1153 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд