Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за волосами 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 23:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 635, просмотров: 268905

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 02 Мая 2011 Пон 23:24:31
    кто чем пользуется, а также делимся советами/рецептами, результатами, проблемами в этой сфере....
  2. 09 Сентября 2013 Пон 21:33:24
    Сливка писала : Хочу дать хороший отзыв сыворотке для роста волос от "Бабушки Агафьи". Пользуюсь месяц, дважды в неделю распыляется на корни волос, втирается, час под полиэтиленовой шапочкой. Обычно подкрашивала корни раз в два месяца, прошел месяц и неделя - кажется, уже слиииишком отросли.

    Вискоза писала : Не знаю, только у меня ли так (но я потом находила соответствующие отзывы в инете) - сыворотка от "Бабушки Агафьи" как-то так влияет, что сначала волосы очень быстро отрастают, потом стопэ, и вмиг ухудшается их качество - у меня такие жидкие стали, хоть плачь, а ведь природа-то меня наградила. В общем, я волосы очень долго потом восстанавливала после этой сыворотки.

    Сливка писала : В инструкции пишут, курс 2 месяца. Может, дольше использовали?

    Вискоза писала : С этой сывороткой я предупредила просто, может, у меня как-то так не пошло.


    Так вот. Вискоза была права!!!!!!!!

    Волосы феноменально пошли в рост в течение двух месяцев, были густы и откровенно хороши, и вот, что-то пошло "не так", спустя 4 месяца от использования квазисыворотки у меня снова крысиный хвостик, мне не привыкать, но очень обидно.
    Долбо Долбо Долбо Долбо Долбо Убей себя
  3. 09 Сентября 2013 Пон 21:51:54
    ...
    Мне трихолог говорила, что в идеале с двух сторон идти, изнутри, если есть возможность поспорить с организмом - витамины, снаружи - хороший шампунь (например Виши с аминексилом) и контрольный мезо в голову в запущенном случае. Полоскать отваром корня репейника или ромашки.
    ...
    Думаю, где бы корешков лопуха накопать, чтоб насвежака...
  4. 09 Сентября 2013 Пон 22:03:53
    массажной щёткой каждый вечер минут по 20 - отрастут. надо, чтоб тепло было по коже головы.


    школьнику остригли волосы чуть ниже лопаток счас и "растим" до прежней длины, так вот у нас масло Ив Роше перед мытьём, массаж головы, расчёсыванье долгое и "утюжок" Got2B от середины волос для кончиов чтоб хвост был красивый и прямой.

    посмотрим, чего там нарастёт
  5. 09 Сентября 2013 Пон 22:06:23
    Массажной щеткой по сто раз вечером провожу, интересно, сколько раз будет в двадцати минутах? Смайлик :-)
    Масло непременно, два вида масок для поврежденных волос чередую, дважды в неделю. Посмотрим.
  6. 09 Сентября 2013 Пон 22:23:21
    свекровь учит меня, чтоб я "двигала" кожу головы, вообще. мол, кровоток лучше, питание - лучше и прям копна обеспечена. А у Londa, кажется, есть лосьон чуть жгучий для усиления роста волос.
  7. 09 Сентября 2013 Пон 22:34:59
    Лючистый писала : Думаю, где бы корешков лопуха накопать, чтоб насвежака...

    если серьезно, то гражданин Демон вам в помощь)
    погоды правда непрогулочные установились..
  8. 12 Сентября 2013 Чтв 15:42:04
    энауэнэ писала : свекровь учит меня, чтоб я "двигала" кожу головы, вообще. мол, кровоток лучше, питание - лучше и прям копна обеспечена. А у Londa, кажется, есть лосьон чуть жгучий для усиления роста волос.

    А я (это спам (модератор)) с этой же целью пользуюсь. Масло с экстрактом красного перца. Оно немного разогревает кожу головы и кровь начинает приносить к луковицам больше питательных веществ с усиленным кровотоком. К тому же, двигать у меня долго не получается, а маску с этим маслом можно 1,5-2 часа носить, соответственно и эффект лучше.
  9. 11 Октября 2013 Птн 11:08:18
    а кто-нибудь знает хорошую маску или бальзам для окрашенных светлых волос? ну такую, чтобы цвет поддерживала?
  10. 11 Октября 2013 Птн 12:08:55
    miss elsa писала : а кто-нибудь знает хорошую маску или бальзам для окрашенных светлых волос? ну такую, чтобы цвет поддерживала?
    Мне вот этот продукт нравится, ну и шампунь с бальзамом тоже мне подходят.
    [внешняя ссылка]
  11. 11 Октября 2013 Птн 12:11:56
    Блонд не пробовала, а вот красный глисс кур реально офигенен, когда я с осветленными ходила, от него сияли волосы.
  12. 11 Октября 2013 Птн 12:58:06
    спасибо вам, девочки. надо их попробовать, тем более не капец они какие деньги стоят, как например, Альфапарф. мне еще сказали, что есть маска от Ле Пети Марселье, тоже ниче Смайлик :-)
  13. 11 Октября 2013 Птн 13:00:47
    Сливка писала : спустя 4 месяца от использования квазисыворотки у меня снова крысиный хвостик, мне не привыкать, но очень обидно.

    Так а зачем четыре месяца использовали, если написано два? Может от этого и испортился эффект?
  14. 11 Октября 2013 Птн 13:34:18
    miss elsa писала : чтобы цвет поддерживала

    для этого шампунь, наверное, скорее
    и зависит от того, блонд в пепел нужно или в золото
  15. 11 Октября 2013 Птн 13:37:53
    Декабристка писала :
    miss elsa писала ... : чтобы цвет поддерживала

    для этого шампунь, наверное, скорее
    и зависит от того, блонд в пепел нужно или в золото

    в пепел надо. я долго делала мелирование, а сейчас у меня брондирование, а это уже серьезней в плане ухода)))
  16. 11 Октября 2013 Птн 13:47:26
    le petit marseillais, как мне показалось, все же золотит

    у шварцкопфа есть серия для блонд для пепла. только профешнл, а не масс-маркет. вот такой сейчас у меня
    BLONDME Blonde Brilliance Shampoo Cool-Ice


    не такой ядрено-фиолетовый как эстель, а достаточно мягкий
    и вроде еще против сухости должен быть
    не знаю, по-моему, все одно Смайлик :-)
    а маска - всегда как плюсом
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 41, 42, 43  Вперёд