Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Неадекват мэра Двораковского. Кто руководит городом? 

Создана: 15 Апреля 2013 Пон 19:21:21.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 37983

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 15 Апреля 2013 Пон 19:21:21
    Собственно, почему г-н Двораковский ничего не делает-то? Ему пофиг, что ли? Что мешает ему убрать откровенно проворовавшихся городских руководителей - вице-мэров, директоров департаментов и пр.? В чем проблема?
    Что мешает разработать и внедрять РЕАЛЬНЫЙ (а не мифичный - как в предвыборной программе Двораковского) план по благоустройству города? По решению проблем занятости? По развитию муниципальных медицины и образования???
    ЧТО?
    Что мешало Шрейдеру и прочим? Я реально не понимаю.
  2. 04 Сентября 2013 Срд 17:47:41
    Конденсатор писал(а) :Хомячки, Полежаева и Шрейдера давно нет. Довольно ли вы?
    Какой интерес может вызывать тупое жульё, и что от тупого жулья зависит?
  3. 06 Сентября 2013 Птн 9:43:26
    Департамент возглавила первый заместитель Екатерина Спехова, которая, вообще-то, является родственницей И.В. Дубина, двоюродной сестрой. Таким образом, в Департаменте образования Администрации города Омска «рулит» семейный клан. У И.В. Дубина еще и жена работала в Департаменте, только диплом у нее поддельный, "липовый" оказался, и поэтому она тихо ушла, без скандалов. Вот и получается, что сначала жену Дубина с поддельным дипломом выявили, потом зама Дубина Людмилу Мыльникову "на откате взяли", сейчас самого Дубина с поличным прихватили на взятке, а все коррумпированное хозяйство досталось двоюродной сестре Дубина - Екатерине Спеховой. Действительно, неисповедимы пути Господни…
  4. 06 Сентября 2013 Птн 9:45:09
    Faust[www писал(а) :"] . Действительно, неисповедимы пути Господни…


    А что тут такого? Ща, всю семью переловят и будет всем хорошо. Все правильно делают органы...)
  5. tokikitty


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2013 Втр 11:39:50
    Спехова до Нового года пробудет
  6. 10 Сентября 2013 Втр 11:49:29
    Roman! писал :
    Конденсатор писал(а) ... :Неправда. При Шрейдере город стал намного чище и дороги намного лучше.
    Деятельность Шрейдера, а равно и Полежаева, давно уже тут обсуждена и приговор вынесен и пересматриваться не будет. Вырубил деревья, угробил общественный транспорт, поощрял изумительное по наглости и повсеместное воровство.
    А, да, и переселил школу Модерн бе-бе-бе
    Желающие могут поиском по ОФ освежить в памяти.


    самый крутой мэр был Рощупкин
  7. 10 Сентября 2013 Втр 16:00:15
    StiNGer (o-s) писал :

    самый крутой мэр был Рощупкин

    Рощупкин был был первым, кто начал уничтожать город Омск.

    при Рощупкине стали убирать трамваи (как экологически грязный транспорт Офигеть ) , чтобы насадить везде и всюду маршрутки, чтобы было с кого "стричь дары"

    при нём стали спиливать и уродовать деревья в центре города

    при нём сократили время работы автобусов и трамваев

    и др.

    .....
    Ему достался в правление город -сад. Оттого и впечатление, что он был хорошим мэром.
    а теперь Омск -город пень .
    и начало этому положил Рощупкин.

    он ничем не лучше последующих мэров города.
  8. 11 Сентября 2013 Срд 7:29:55
    Синекдоха писал :
    Что мешало Шрейдеру и прочим? Я реально не понимаю.

    поговорка есть такая - рука руку моет...
    убрать можно только всех сразу, а сами они никогда не уйдут.
    так чё - бесполезняк.
  9. 12 Сентября 2013 Чтв 9:18:02
    Вообще, по моим наблюдениям, Омск - фиолетово-серый город. Нет у него никаких перспектив в развитии. Поэтому тема принципиально пустая и бесполезная. [/quote]
    почему вы, находясь в этом городе, не сделаете ничего чтобы его "перекрасить"? так удобно обсуждать чье-то бездействие.
  10. 12 Сентября 2013 Чтв 10:48:30
    омичка_159 писал(а) :
    почему вы, находясь в этом городе, не сделаете ничего чтобы его "перекрасить"? ...


    А вы?
  11. 12 Сентября 2013 Чтв 13:05:02
    Жаль в области нет фигур масштаба Евгения Ройзмана с багажом реальных общественных дел. Многие бы подддержали.
    Уезжает молодежь...
  12. 12 Сентября 2013 Чтв 15:36:53
    Topmanager писал :
    омичка_159 писал(а) ... :
    почему вы, находясь в этом городе, не сделаете ничего чтобы его "перекрасить"? ...


    А вы?

    я не обзываю город "серо-фиолетовым", потому что в моей жизни есть место для благих дел и я чувствую себя человеком на любой территории. и я больше чем уверена, что люди, которые жалуются на серость Омска ведут себя как оккупанты и составляют основную долю тех из-за кого свалки на обочинах появляются.
  13. 12 Сентября 2013 Чтв 15:45:58
    омичка_159 писал(а) :
    .. я больше чем уверена, что люди, которые жалуются на серость Омска ведут себя как оккупанты ...


    А вот об этом поподробней можете?
  14. 12 Сентября 2013 Чтв 15:59:39
    LTO писал(а) :Рощупкин был был первым, кто начал уничтожать город Омск.

    Рощупкин был первым, кто начал поднимать город Омск, уроненный на дно да тем же Шойхетом.
    Рощупкину достался грязный город с кучей ларьков, убитым гортранспортом и т.д.
    при Рощупкине убрали ларьки с остановок, а остановки начали оснащать павильончиками.
    при Рощупкине были закуплены Мерседесы и Каросы, работающие на маршрутах по сей день
    при Рощупкине во всей красе возобновилась "Флора", превратившаяся нынче в унылое говно.
    при Рощупкине начали расширять дороги (да, убрали трамвай с Интернациональной и Гагарина, но блин денег не было)
    при Рощупкине был проведён КР Октябрьского моста с выносом трамвайных путей. с тех пор к мосту никто не прикасался.
    хватит? или ещё вспомнить?
  15. 12 Сентября 2013 Чтв 22:37:31
    Justin писал:
    при Рощупкине ... или ещё вспомнить?


    При Рощупкине из Нефтяников в Амур на работу я добиралась 3,5 часа утром и 4 часа вечером обратно.
    А про Флору и ларьки на остановках ниче не знаю. Не до них было...
  16. 13 Сентября 2013 Птн 8:58:00
    угу, верю. когда Октябрьский мост был закрыт.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд