Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8900024

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 840,
, 842 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2013 Втр 9:59:59
    Stalskogo писал(а) : у ОКС есть IPTV?
    Или что аналогичное, чтоб смотреть через Android плеер

    IPTV именно от ОМКС - нет. Но вы, естественно, можете смотреть IPTV с других ресурсов на том же андроиде.
  3. serj_tr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2013 Втр 19:08:31
    Господа, сколько можно перемещать каналы?? Ну надоело регулярно сортировать каналы!! ОСТАНОВИТЕСЬ !!! Просто крик души.
  4. P5-Cop


    Начинающий


    Более года на форуме. (813 дн.)Блокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Сентября 2013 Срд 10:09:47
    serj_tr писал : Господа, сколько можно перемещать каналы?? Ну надоело регулярно сортировать каналы!! ОСТАНОВИТЕСЬ !!! Просто крик души.

    Ну хорошо что не самые смотрибельные каналы перекидывают. вчера обнаружил вместо "Петербург 5 канал" омский "12" канал. и вместо РенТВ помоему какая то комсомольская правда..
  5. 04 Сентября 2013 Срд 15:58:39
    Пара вопросов представителям этой конторы: Какие бумажки нужно принести в ваш офис для расторжения договора и как подать жалобу на работу ваших недотехников и службу поддержки.
    Назначили время прихода техника с 12.00 до 16.00, пришлось отпрашиваться с работы и сидеть дома, после звонка в 16.10 с удивлением узнаю что техник оказывается приходил и никого не застав дома молча ушел. Для чего тогда спрашивается в заявке заполняется контактный телефон?
    Служба техподдержи утверждает что техник был и сегодня уже не может вернуться и предлагает завтрашний день(5.09.13) для нового посещения мифического техника. Почему я должен жертвовать своим рабочим временем, а ваши техники неизвестно где погуляли и отчитались об успешном выполнении заявки.
    Я уже даже не говорю о том что на задаваемые вопросы вы отвечаете СУТКИ.
    UPD
    подробности истории: Инетом не пользовался больше года, но договор действующий, позвонил в ТП спросил: "просто кинуть денег на счет сколько там в ЛК написано и все заработает? -да конечно все заработает"
    денег кинул пришел домой и увидел 651 ошибку на ноуте, снова позвонил в ТП, стандартные рекомендации типо вкл\выкл сетевую карту и тд, только вот я диплом по сетевым технологиям и железу защищал и работаю по специальности и все это проделал уже)) поэтому уточнил "физически отключения не могло быть обрезкой провода" был ответ "ждите техника".
    Любопытство сис админа взяло верх и я пошел в подъезд посмотреть что да как, в итоге провод с подписью 106(номер моей квартиры) обрезан и, ВНИМАНИЕ, держит крышку распределительной коробки!!!! Ну думаю ладно, черт с ним завтра технарь придет все зацепит. Наступило завтра ну а дальше все изложено в начале поста.
  6. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2013 Срд 18:23:07
    Стас2108 писал : Любопытство сис админа взяло верх и я пошел в подъезд посмотреть что да как, в итоге провод с подписью 106(номер моей квартиры) обрезан и, ВНИМАНИЕ, держит крышку распределительной коробки!!!! Ну думаю ладно, черт с ним завтра технарь придет все зацепит. Наступило завтра ну а дальше все изложено в начале поста.


    Прошу прощения, что влажу в данную переписку. Просто появились мысли после прочтения вашего сообщения.
    Вы, как сис. админ, могли бы и самостоятельно сделать скрутку "витой пары". Это же проще простого, тем более при наличии Ваших знаний, как сис. админа. И не пришлось бы вызывать техников. Ну да ладно - это первая мысль.
    Мысль номер 2: а где же и вправду были техники и почему не позвонили абоненту на указанный в заявке контактный телефон?!
    После определения вины со стороны техников, нужно было бы руководителю соответствующего подразделения выписать штраф техникам.
  7. 04 Сентября 2013 Срд 19:05:03
    По поводу первой мысли: вы систему подключения витой пары в саму коробку видели? Если бы провод был просто перекушен где-то я бы и не разводил этот срач, а молча бы сам все сделал и сидел бы с нормальным инетом а не с чертовым теле2 который кстати отвратительно ловит на 16м этаже
  8. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2013 Срд 19:07:42
    ОКС Цифровой Микс 30 3 в 1: цифра 60-sd и 15-hd каналов, скорость интернета 30-90 = 1035 р, кам-модуль - 1500р.

    ДОМRU.50 (3 в 1): цифра 86-sd и 15-hd каналов, скорость интернета 50-100 = 880 р. кам- модуль 250р

    Разница существенная. Вопрос представителям ОКС. Будет ли адекватное снижение цены на тариф 3в 1 или стоит планировать переход к Дому. Вопрос
  9. 04 Сентября 2013 Срд 19:10:51
    По поводу первой мысли: вы систему подключения витой пары в саму коробку видели? Если бы провод был просто перекушен где-то я бы и не разводил этот срач, а молча бы сам все сделал и сидел бы с нормальным инетом а не с чертовым теле2 который кстати отвратительно ловит на 16м этаже
  10. Stalskogo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2013 Срд 20:13:35
    С момента подключения прошло более трёх дней. На время тестирования у них по договору пониженная скорость 1mbit.

    Несколько дней тестировал скорость до разных серверов вне России, скорость больше 6mbit не бывает по speedtest.
    По России 30mbit и больше бывает.

    Позвонил в тех. поддержку, сказали что они не гарантируют скорость вне России.

    Так вот я был подключён к ADSL у Сибирьтелеком и у меня практически всегда была скорость 9-11mbit независимо от географического расположения.

    Получается что у ОКС интернет по выделке хуже чем у Сибирьтелеком по ADSL, если нужна связь с зарубежными серверами.

    Ещё один косячок:
    При подключении к Google Playmarket через wifi, происходят частые разрывы связи с их сервером, типа соединение с их сервером разорвано. Интернет в это время работает.
    У меня есть бесплатный WiFi от соседа, через TTK - там разрывов связи не происходит с Google Playmarket.
    Это я про то, что проблема с забугорными серверами.
  11. 05 Сентября 2013 Чтв 7:25:45
    s72project писал : Разница существенная.
    Похоже, Вы даже не подозреваете о существующих пакетах услуг. У меня подключен "Цифровой микс 60". интернет 60 МБит + цифра с HD каналами, 790р/месяц.
  12. 05 Сентября 2013 Чтв 8:04:20
    Уважаемые пользователи Stalskogo и Стас2108, специально для Вас в заголовке данной темы есть строчка:

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    Прошу Вас, прочитать и принять к сведению.
  13. 05 Сентября 2013 Чтв 8:48:05
    для чего вам номер моего договора? мне от вас нужен один внятный ответ: какие документы нужно иметь при себе для расторжения договора?
    Или у вас для каждого договора нужны разные бумажки?
    номер договора 460324
  14. 05 Сентября 2013 Чтв 10:28:56
    Куда парамаунт камеди переместился?
  15. Pereulok


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Сентября 2013 Чтв 10:58:01
    Уже какой день не идёт канал Россия-HD,(и другие каналы на этой частоте, их телек ловит но написано нет сигнала)...а Дождя,Евроньюса вообще нет... всего 72 канала ловит(раньше ловил все 75), ...?!
  16. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2013 Чтв 11:00:34
    Б_яПоэт писал : Куда парамаунт камеди переместился?


    C перемещением каналов это просто жесть , для чего их менять местами не понимаю. Ладно бы это было один два раза в год , но это происходит регулярно каждый месяц Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 840,
, 842 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд