Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2647009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 396,
, 398 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 30 Августа 2013 Птн 14:51:26
    Билайн-Омск писал(а) ? ? ? : ...

    А что насчет моей просьбы?
  3. 30 Августа 2013 Птн 14:55:40
    iXBT_man писал :А что насчет моей просьбы?


    Добрый день. Уточните, пожалуйста, насколько отличается время?
  4. 30 Августа 2013 Птн 15:19:19
    Билайн-Омск писал(а) :
    iXBT_man писал ... :А что насчет моей просьбы?


    Добрый день. Уточните, пожалуйста, насколько отличается время?

    Гм, если бы я знал... Скорее всего на 3 часа (Омск-Мск). Вечером попробую выяснит наверняка.
  5. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 16:24:14
    Билайн-Омск писал(а) : Добрый день. Спасибо, что сообщили. Сегодня кабель восстановили, в ближайшее время починят трубостойку.

    А мне сообщение пришло что 31 августа техник появится. Если техник всё таки был - спасибо большое. Но всё таки, хотелось бы получить комментарий, почему элементарная заявка на ремонт превратилась в такие "танцы с бубнами"? Вы же понимаете что ремонт в данном случае был необходим, так почему мне пришлось так долго и нудно "выманивать" ремонтников на данную заявку?
  6. 30 Августа 2013 Птн 16:47:05
    Posrednik001 писал : Но всё таки, хотелось бы получить комментарий, почему элементарная заявка на ремонт превратилась в такие "танцы с бубнами"?


    Тут есть три момента.
    Первый - то, что вы сами сделали скрутку. Если бы сервис отсутствовал, монтажник пришел бы еще по первой вашей заявке.
    Второй - в силу ряда причин ресурс монтажников сейчас ограничен. График расписан на несколько дней вперед, не считая крупных аварий, которые устраняются вне графика. Соответственно, приоритет по обращениям, не влияющим на сервис, минимальный.
    И третий - компания у нас очень большая, звонки принимают Тверь, Калуга и другие города. А выполняют их монтажники в Омске. Исходя из пункта два, у операторов поддержки есть определенные установки, когда назначать монтажников, а когда не назначать. Так что в подобных случаях лучше писать сюда, точно будет быстрее.

    P.S. В итоге монтажник все равно починил бы неисправность, только это было бы не по заявке от операторов поддержки а в процессе планового объезда. Собственно, так и получилось. Я завел заявку на монтажника на завтра, а через пару минут узнал, что он уже был в вашем доме (причем до того, как вы написали на форум).
  7. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 21:17:34
    taranechik писал(а) : Добрый день.
    Сегодня техник обследовал повреждение, скрутку убрал, кабель восстановил.

    Заизолировать одно из 2-х мест повреждения кабеля это серьёзная заявка на победу!
    Видимо дней через 10 он доберётся и до второго места обрыва)))
    А если серьёзно, вашим техникам что настолько лень пройти по всем этажам и посмотреть в каком состоянии вообще находятся коммуникации???
  8. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 21:19:25
    Билайн-Омск писал(а) : Я завел заявку на монтажника на завтра

    Вы пожалуйста её не отменяйте, пусть уж он как нибудь доведёт дело до конца.
  9. 31 Августа 2013 Суб 12:54:28
    Posrednik001 писал :
    taranechik писал(а) ... : Добрый день.
    Сегодня техник обследовал повреждение, скрутку убрал, кабель восстановил.

    Заизолировать одно из 2-х мест повреждения кабеля это серьёзная заявка на победу!
    Видимо дней через 10 он доберётся и до второго места обрыва)))
    А если серьёзно, вашим техникам что настолько лень пройти по всем этажам и посмотреть в каком состоянии вообще находятся коммуникации???


    Добрый день.
    Наши техники не ленивы, свою работу они знают и выполняют ее грамотно. Я позвонила технику и уточнила информацию - Вашу линию он проследил с девятого этажа до Вашего.
    "Видимо дней через 10..." - учитывая, что локальную заявку на техника Вы не оставляли, я не понимаю, почему дней через 10 техник должен еще раз добраться до дома, где Вы проживаете. Прочитав вчера днем Ваш пост, я позвонила одному из техников и попросила между заявками в графике заехать по Вашему адресу и устранить проблему, что он и сделал.
  10. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2013 Суб 16:02:37
    taranechik писал(а) : Я позвонила технику и уточнила информацию - Вашу линию он проследил с девятого этажа до Вашего. Учитывая, что локальную заявку на техника Вы не оставляли

    Вот не хочу вас никоим образом обидеть, но не заметить место повреждения просто не возможно, так что есть у меня сильное подозрение что ваш техник немного слукавил, сказав что прошёл по всем этажам.
    Что касается заявки на ремонт ... если вы прочитали мой первый пост, то могли бы заметить, что заявки подавал 3 раз, каждый раз указывая что конкретно нужно сделать.
  11. 31 Августа 2013 Суб 16:57:22
    Posrednik001 писал : заявки на ремонт ... если вы прочитали мой первый пост, то могли бы заметить, что заявки подавал 3 раз, каждый раз указывая что конкретно нужно сделать.


    Добрый день.
    Завтра есть время с 10 до 12 утра. Заявку заведут. Вас это время устроит?
  12. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2013 Суб 17:25:22
    taranechik писал(а) : Завтра есть время с 10 до 12 утра. Заявку заведут. Вас это время устроит?

    Ну а почему оно должно меня не устроить? Вполне устроит. Всё равно ваш техник работает в полной автономии, сам приходит, сам уходит. В квартире ему делать вообще нечего ... так что пусть идёт конечно.
  13. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2013 Суб 17:35:44
    taranechik писал(а) : Завтра есть время с 10 до 12 утра.

    Подтверждение пришло. Спасибо!
  14. 31 Августа 2013 Суб 21:52:19
    Билайн-Омск писал(а) :
    iXBT_man писал ... :А что насчет моей просьбы?


    Добрый день. Уточните, пожалуйста, насколько отличается время?

    Уточняю - на каналах RTG и RTG-HD абсолютно разные программы. А в настоящее время у вас на канале RTG-HD показывается программа от RTG, и естественно, что ни одна передача не совпадает.
    Прошу пофиксить.
  15. 02 Сентября 2013 Пон 12:48:01
    iXBT_man писал :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    iXBT_man писал ... :А что насчет моей просьбы?


    Добрый день. Уточните, пожалуйста, насколько отличается время?

    Уточняю - на каналах RTG и RTG-HD абсолютно разные программы. А в настоящее время у вас на канале RTG-HD показывается программа от RTG, и естественно, что ни одна передача не совпадает.
    Прошу пофиксить.


    Добрый день.
    Есть глобальная проблема от 26.08.2013 по вашему вопросу, ее решают инженеры по iptv в Москве централизованно.
  16. 02 Сентября 2013 Пон 21:44:27
    Подскажите, а как можно приостановить действие договора. Уезжаю в командировку на две недели и мне не хотелось бы просто так выбрасывать денежки. Заранее спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 396,
, 398 ... 466, 467, 468  Вперёд