Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ремонт окон , Служба Окнного Сервиса. Качественно, гарантия. 

Создана: 10 Августа 2011 Срд 11:20:09.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 230, просмотров: 133915

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 10 Августа 2011 Срд 11:20:09
    Здравствуйте.

    Если у Вас проблемы с окнами то вы по адресу.
    Выполняем все виды работ.
    Регулировка, установка приточных клапанов, замена уплотнительной резины, чистка и смазка фурнитуры (замена поворотной на поворотно-откидные), монтаж откосов (внутренних-наружных), тонировка, жалюзи, замена ручек, восстановление геометрии створок и многое другое.

    Выезд на диагностику бесплатный в случае проведения работ, просто посмотреть - будет стоить денег...поверьте я их насмотрелся

    *За всё время работы, а тема создана в 2011 году, я не смог помочь два раза. В обоих случаях был разломан пластик на створке, который снят с производства и не имеет аналогов.

    Сайт [внешняя ссылка]

    Тел. 8-908-801-88-20
    Андрей
  2. omskdvr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 9:08:00
    Лопнуло стекло в стеклопакете с внутренней стороны, возможно сейчас в мороз его поменять? И восколько оно вылезет мне? Размер примерно 1,4*0,5 м.
  3. 10 Декабря 2012 Пон 9:13:19
    shrek_kz писал(а) : Лопнуло стекло в стеклопакете с внутренней стороны, возможно сейчас в мороз его поменять? И восколько оно вылезет мне? Размер примерно 1,4*0,5 м.

    Поменять можно, главное довезти. (может кто и возьмётся...)
    Ценник за это размер около 1,5-2т.р.
    Сам уже давно не занимаюсь попробуйте спросить тут:
    /viewtopic.php?t=251512
  4. 10 Декабря 2012 Пон 9:32:34
    shrek_kz писал(а) : Лопнуло стекло в стеклопакете с внутренней стороны, возможно сейчас в мороз его поменять? И восколько оно вылезет мне? Размер примерно 1,4*0,5 м.

    Поменять сможем. Цена в районе 2т.р. 8-951-400-13-35
  5. omskdvr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2012 Пон 9:38:16
    Балтика писал :
    shrek_kz писал(а) ... : Лопнуло стекло в стеклопакете с внутренней стороны, возможно сейчас в мороз его поменять? И восколько оно вылезет мне? Размер примерно 1,4*0,5 м.

    Поменять можно, главное довезти. (может кто и возьмётся...)
    Ценник за это размер около 1,5-2т.р.
    Сам уже давно не занимаюсь попробуйте спросить тут:
    /viewtopic.php?t=251512


    Спасибо!
  6. 08 Марта 2013 Птн 11:02:25
    Подниму засохшую тему и спрошу тут, потому как название топика подходит. Вообщем пару лет назад приезжал ко мне мастер (не помню контуру, нашел в интернете) и отрегулировал провисшую балконную дверь. С тех пор в спальне стало ощутимо холодно, а может просто совпало - не знаю. Сперва как то не особо было заметно, да и прошлая зима была не сильно холодная, а вот в эту зиму реальный дубак. На улице -10, в комнате +18. В остальной квартире норм, батареи греют норм. Вообщем в чем причина? Эксцентрики крутил туда сюда не помогло... Уплотнители от старости потеряли свойства? Окнам 5 лет. Спецы ответьте плиз - случай наверняка не новый...
  7. 08 Марта 2013 Птн 11:19:03
    Dmitrich писал : ... Уплотнители от старости потеряли свойства? Окнам 5 лет...

    Замените оба контура уплотнителя и будет вам счастье.
  8. 15 Апреля 2013 Пон 10:32:23
    Добрый день! Столкнулся с такой проблемой! После зимы перестала открываться балконная дверь! Ручка поднимается на 45 градусов, дверь отходит слегка и все дальше ни ручка не двигается ни дверь! Обратно все встает зажимает дверь замечательно! Подскажите пжлста что это может быть? самому можно исправить или только мастеров вызывать? Заранее спасибо
  9. 15 Апреля 2013 Пон 10:36:46
    agentsom писал(а) : Подскажите пжлста что это может быть? самому можно исправить или только мастеров вызывать? Заранее спасибо

    Здравствуйте, скорее всего балконная дверь просто просела.
    Можете и сами покрутить нижний навес, но лучше вызвать специалистов.

    А что с гарантией?
  10. Vas2012


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    16 Апреля 2013 Втр 0:38:24
    Здравствуйте, Андрей. Вопрос такой, балконная дверь при горизонтальном положении ручки стала не только открываться а еще и откидываться, можно ли сделать самому или гарантийщиков вызывать, а их ведь ждать
    замучаешься
  11. 16 Апреля 2013 Втр 7:52:55
    Vas2012
    Здравствуйте, лучше конечно гарантийщиков дождаться.
    Если сами всё же решитесь - ролик по регулировке в шапке темы.
    Створку вверх и чуть в сторону навесов.
  12. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Августа 2013 Суб 19:26:16
    Нужна услуга по послегарантийной доработке двух окон.
    1. Демонтаж двух стеклопакетов 28мм, удаление импоста. Установка стеклопакета (желательно теплосберегающего) одного большого 32мм, замена штапиков.

    2. Замена фурнитуры средней створки на балконной раме поворотно-откидной на параллельно-сдвижную, чтобы створка уходила вбок

    Есть у нас такие специалисты? Сколько будет стоить?
  13. 24 Августа 2013 Суб 19:49:50
    euginb писал : Нужна услуга по послегарантийной доработке двух окон....

    Первая задача не особо сложная, главное штапик подобрать, а стеклопакет изладить можно любой.
    А вот вторая задачка очень затратная (комплект фунитуры от 20 тысяч без работы).
  14. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Августа 2013 Вск 11:46:46
    brugmann писал :
    euginb писал ... : Нужна услуга по послегарантийной доработке двух окон....

    Первая задача не особо сложная, главное штапик подобрать, а стеклопакет изладить можно любой.


    Если вы возьметесь, то озвучу по этому пункту более конкретно.
    Профиль КВЕ 3-х камерный 58мм. Створки слева направа. Распашная, глухая, поворотно-откидная. Стеклопакет двухкамерный 28мм.
    Нужно левую и среднюю часть рамы объединить и сделать одну глухую часть. Останется только правая поворотно-откидная створка
    я измерил размеры новой глухой части рамы от оснований штапиков - 1445х1295. Максимальная толщина стеклопакета для моего профиля - 32мм. Вот нужен такой теплосберегающий стеклопакет с I-стеклом. Предполагается, что все работы будут вестись без демонтажа рамы из оконного проема

    brugmann писал :
    А вот вторая задачка очень затратная (комплект фунитуры от 20 тысяч без работы).


    Да! Неожиданно затратная. По этому пункту отбой
  15. 25 Августа 2013 Вск 22:30:16
    euginb писал :
    brugmann писал ... :
    euginb писал ... : Нужна услуга по послегарантийной доработке двух окон....

    Первая задача не особо сложная, главное штапик подобрать, а стеклопакет изладить можно любой.


    Если вы возьметесь, то озвучу по этому пункту более конкретно...

    Сами не возьмемся, ибо просто нет времени. Спрошу у ребят-цеховиков, может кто-нибудь сможет вам помочь. На крайний случай попробуйте в Омскремокно обратиться.
  16. 01 Сентября 2013 Вск 9:19:32
    Кто может снаружи отделку на окне сделать? Заново запенить и заштукатурить или уголки сделать. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд