Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Депардье возможно будет жить в России 

Создана: 04 Января 2013 Птн 9:28:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 33097

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд
  1. 04 Января 2013 Птн 9:28:11
    Французский актер Жерар Депардье в своем письме на имя российских журналистов заявил, что рад, что его запрос на получение им российского гражданства был принят, признался в любви к России и пообещал учить русский язык.
    [внешняя ссылка]

    Мне как патриоту приятно, что такие признанные во всем мире люди выбрали для проживания именно Россию. А это о многом говорит.
  2. 25 Июня 2013 Втр 13:47:59
    Шипко задумчивый писал :Может его так активно ассимилируют для того, чтобы сделать следующим президентом? Ну и вот, стало быть

    Он же в Астерикс и Обеликс пил какую то жидкость и потом прыгал. Пропаганда сами знаете чего. Зачем такой президент? Wink
  3. 30 Июня 2013 Вск 16:06:06
    Жерар Депардье: "Именно такой лидер, как Путин, нужен России"

    29 июня на пресс-конференции, прошедшей после премьеры фильма "Распутин", в котором актер сыграл главную роль, Жерар Депардье рассказал о русской душе, президенте РФ и уровне безработицы.

    На вопрос журналистов о российском гражданстве господин Депардье заявил, что не перестал быть французом. "Национальность все равно не поменяешь - можно поменять лишь страну проживания, паспорт. И когда мир смеялся надо мной после того, как я получил российский паспорт, я сказал всем: смейтесь сколько хотите, но посмотрите - во Франции 12% безработицы, разве в России есть что-то похожее?"
    [внешняя ссылка]
  4. 30 Июня 2013 Вск 19:24:14
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... :Может его так активно ассимилируют для того, чтобы сделать следующим президентом? Ну и вот, стало быть

    Он же в Астерикс и Обеликс пил какую то жидкость и потом прыгал. Пропаганда сами знаете чего. Зачем такой президент? Wink

    А каков там у нас ценз оседлости?
    а, 10 лет))))
    Ну нормально Путенг 2 срока, а потом Депардьё Смайлик :-)
  5. 30 Июня 2013 Вск 20:11:06
    ABCOMSK писал(а) : смейтесь сколько хотите, но посмотрите - во Франции 12% безработицы, разве в России есть что-то похожее?"

    депарадье давно известен у лягушатников, а теперь и в раиси как идиот )
    В раиси маленькая официальная безработица, потому что нет велфера
  6. 24 Августа 2013 Суб 23:00:57
    Французский актер с российским гражданством Жерар Депардье получил статус почетного жителя бельгийской коммуны, в которой расположен его дом.

    Общаясь с журналистами, актер отметил, что работает по всему миру, а в деревушку Нешен приезжает отдыхать. "Прибывая сюда, я каждый раз чувствую, как будто поры моей кожи открываются, и я расслабляюсь", - приводит слова Депардье газета le Figaro.

    Глава коммуны Эстемпюи в свою очередь выразил радость от того, что легенда французского кино решила поселиться именно в Нешене. Он также признался, что местное население очень любит актера.

    Торжественная церемония проходила в замке XII-ого века, окруженном рвами с водой и находящемся в собственности администрации. На мероприятии присутствовали несколько десятков муниципальных служащих.
    [внешняя ссылка]
  7. 27 Августа 2013 Втр 18:02:22
    Действительно уважаемый актер.
  8. 27 Августа 2013 Втр 18:13:17
    Форумские жиды возненавидели Депардье за то, что он принял российское гражданство, тем самым опроверг жидовский тезис о гадкой и отвратительной ЭТОЙ стране.
  9. 10 Октября 2013 Чтв 8:06:28
    Депардье ждут в московском загсе

    Хакеры, воспользовавшись электронным порталом госуслуг, подали заявление от имени актера Жерара Депардье на регистрацию брака в Чертановский отдел ЗАГС Москвы. Заявку успешно одобрили. Теперь актер должен явиться на прием в ближайшую субботу, 12 октября, а сама церемония бракосочетания назначена на начало декабря, пишут "Известия".

    Кого киберпреступники записали в невесты Депардье, не сообщается. Зато известно, как им удалось зарегистрировать самого артиста: хакеры воспользовались размещенной в интернете фотографией паспорта Депардье, который он получил от российских властей в начале этого года. Со снимка и были взяты номер и серия документа.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд