Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам в добрые руки 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 10:38:50.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1172, просмотров: 590191

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 10 Февраля 2009 Втр 10:38:50
    Вы хотите завести себе питомца, чтобы он радовал вас добрым нравом и привязанностью? Тогда заходите в эту тему: котята, щенки, породистые и беспородные, взрослые животные ждут любящих хозяев.
    Ну, а если получилось так, что приходится пристраивать кого-то: то красивые фотографии, подробное описание характера и особенностей вашего питомца, помогут быстрее найти новых любящих хозяев.
  2. 03 Августа 2013 Суб 23:43:45
    Отдам в хорошие руки котенка: девочка, около месяца.
    Найдена на даче, выкормлена и по возможности воспитана.
    Приучена к лотку и сухому корму, понятливая и спокойная.
    Шариками играет лучше сборной по футболу, мурчатель функционирует Радость
    Домой взять не могу, бросить на зиму на даче не хочу.
    Оплачу стерилизацию.



    Тел. +79502108257 mymailbox04(ГАВ)mail(точка)ru личка
  3. Xapbka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2013 Пон 14:40:03
    Отдам в добрые руки лысого котика, ходит в лоток, ласковый, любит сидеть на руках, мебель не портит, с другими животными ладит.
    Возраст 6 лет.


    Контакты: +7-9I3-6O6-74-3O (Ольга)
  4. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2013 Срд 14:55:24
    Пристраивается найденный пепельный милый котенок (Кеша, 9 месяцев) Уже кастрирован, ходит в лоток, обработан от паразитов, чистенький, кушает всё. Ласковый, спокойный. Ищем добрые надежные руки, квартиру или частный дом. Сейчас находится на передержке.. (уживается с другими животными,не агрессивный)

    8-962-056-31-95, 8-904-078-88-69 Марина.


  5. 15 Августа 2013 Чтв 20:02:11
    отдам в хорошие руки кота - предположительно метис британца.
    Кушает все. Ходит в лоток.
    Ласковый, не назойливый, спокойный.
    Кастрирован.

    тел: 8-913-608-3590 Наталья

  6. 19 Августа 2013 Пон 10:56:18
    В начале августа опять подкинули котея Недовольство! Бросили прямо в мокрую траву двухнедельного малыша, который сам ещё не ел, сцуки.
    Сейчас мы уже кушаем сами, ходим в туалет куда надо и ждём хорошего хозяина.








    тел. 8 923 шесть семь 4 нольтри нольшесть
  7. 20 Августа 2013 Втр 9:34:09
    Отдайте мне в добрые руки кто-нибудь котика или кошечку скоттиш-фолда! С предложениями о покупке и о том, что у него богатая родословная проходим мимо! Мне все это ни к чему, разводить я их не собираюсь.
  8. 20 Августа 2013 Втр 13:58:31
    Наташа, как может быть даже метис британца быть ласковым? Ни за что не поверю. У британцев самые скверные характеры.
  9. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2013 Втр 14:32:10
    Северная пчела писала : Наташа, как может быть даже метис британца быть ласковым? Ни за что не поверю. У британцев самые скверные характеры.

    Извините, что вмешиваюсь, но промолчать насчет британцев не могу, ну никак!!! С чего Вы взяли что у них самые скверные характеры? У вас какая-то статистика,проведены исследования, или что?!!! Все кошки разные, и если вам не повезло с конкретной кошкой - ярлык на всю породу,пожалуйста, не навешивайте!
    То что, британцы, могут быть неручными, я не спорю, а вот насчет скверности характера категорически не согласна. У меня живет британский котик, с прелестным характером - такой простодушный и добрый здоровячок) У знакомых,друзей и коллег тоже бри и все довольны этой породой, они не назойливые и добрые. У одних знакомых кстати бритосик даже и на ручках помурлыкать не прочь, так что зря Вы так пишете...
  10. 20 Августа 2013 Втр 14:44:15
    Северная пчела писала : Наташа, как может быть даже метис британца быть ласковым? Ни за что не поверю. У британцев самые скверные характеры.


    У меня на данный момент их пятеро и ласковее кошек не придумаешь.))) Как то была темка про то, что мои британы залюбленые и засюсюканые, но с другими я и не знакома.))) Животных со скверным характером не встречала ни разу. Есть проблемы с их владельцами, которые не хотят и не могут их понять. Вот и все)). Доказано 15 летним опытом.))
  11. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2013 Втр 14:48:08
    Северная пчела писала : У британцев самые скверные характеры.

    глупость
    Вострикова Светлана писала : Животных со скверным характером не встречала ни разу.

    это не значит, что их нет Very Happy
    а по поводу британцев - как и у всех кошек, характер сильно зависит от особи и воспитания. мой, например, спит всегда на мне, приходит по зову, при этом, дёрет меня что есть мочи, хотя на жену - даже когти никогда не выпустит.
  12. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2013 Втр 14:51:04
    Вострикова Светлана писала : Есть проблемы с их владельцами, которые не хотят и не могут их понять.


    полностью согласна!
  13. 20 Августа 2013 Втр 15:05:03
    Разные. Мама может быть себе на уме (после стерилизации тоже стала доброй и нежной), а доча ласковая.
    Был котик, который сам на руки будущим владельцам запрыгнул, и другой кот - его брат, мужа встречал с работы, прямо на ноги наступал, кверху пузиком заваливался. чтобы почесали. Мне потом его ег новая владелица звонила и благодарила за это чудо.
    Сидеть на руках в основном не любят. Но по своей инициативе любят общаться. Кошки тумаков друг другу отвешивают, за право остаться на ночь с нами. Просыпаюсь от мурчания.
  14. 20 Августа 2013 Втр 16:58:15
    Цитата :Разные. Мама может быть себе на уме (после стерилизации тоже стала доброй и нежной), а доча ласковая.

    Светик, сама себе на уме это одно, а агрессия это совсем другое.)))

    Цитата :Был котик, который сам на руки будущим владельцам запрыгнул, и другой кот - его брат, мужа встречал с работы, прямо на ноги наступал, кверху пузиком заваливался. чтобы почесали. Мне потом его ег новая владелица звонила и благодарила за это чудо.


    Именно такими я их и знаю.)) Королевские особы, очень воспитаные, независимые, но до безумия ласковые.))
    Цитата :
    Сидеть на руках в основном не любят.


    У меня все наоборот.)) Руки делят.))

    И даже между собой стычек не бывает. Только подростки пытаются занять место лидера, но у нас это неизменно человек.)))
  15. 21 Августа 2013 Срд 12:25:58
    Applecat писала : В начале августа опять подкинули котея...

    котэ вчера уехал в новый дом. Держу за него кулачки.
  16. Asbesta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2013 Вск 10:12:50
    Два солнышка и один сумеречный охотник ищут ответственных хозяев.
    Дата рождения: 18 июля. Приучены к лотку. От очень умной мамы.


    Мальчик


    Девочка


    Мальчик

    А это, собственно, мама:


    8 (девять один три) 640 92 92
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 77, 78, 79  Вперёд