Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2040710

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 03 Августа 2013 Суб 18:58:47
    Плотность меняется в зависимости от температуры и состава бензина,потому универсальную точную цифру для одной марки не вывести никогда.
  3. 04 Августа 2013 Вск 16:37:52
    Понеслась моча по трубам... Пока только по 50 копеек накинули
  4. 04 Августа 2013 Вск 17:22:19
    СКА 22 SKA писал :
    TeKCNik писал ... :
    Толька писал ... : я знаю где солярка по 25.5р

    Может подскажете где аи80 по низкой цене можно покупать, ну очень нужно :)

    знаю где по 20, если надо объясню.

    Объясните. Можно в личку. Да в КЗ дизель то же почти 20.
  5. urman.64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2013 Вск 20:46:51
    тот суррогат что везут к нам с казахии дизелем назвать трудно
  6. 05 Августа 2013 Пон 22:54:15
    Смотрите,чё НГС пишет.
    Цитата:
    Как рассказал НГС.НОВОСТИ управляющий компании «Топ-Лайн» Роман Вольф, 7 августа цены на бензин поднимутся еще примерно на 1 рубль. Это связано с подорожанием закупочных цен на топливо. По его словам, с июня оптовые цены на бензин в пересчете на литр поднялись на 2–2,5 руб.


    В конец ох-ли,что ли?Ехать на дачу за вилами и топорами?

    Надеюсь,что это очередная брехня НГС.
  7. 05 Августа 2013 Пон 23:01:56
    avd173791 писал :
    Надеюсь,что это очередная брехня НГС.

    Нет, Андрей, не брехня... Грустно :-(
  8. 06 Августа 2013 Втр 8:00:15
    urman.64 писал : тот суррогат что везут к нам с казахии дизелем назвать трудно


    Заправлялся в КЗ и не раз,у местных спрашивать надо про нормальный дизель.
    На днях заправил ДЗ на заправке по пушкинскому тракту у бывшего поста ГАИ, пробег 100км- слив воды с фильтра,операция проведина два раза,бак 60л,истратил 20л.Сегодня откатаю сто,посмотрим.
    Калдина дв. 3с-те.
  9. 07 Августа 2013 Срд 15:45:43
    avd173791 писал : Смотрите,чё НГС пишет.
    Цитата:
    Как рассказал НГС.НОВОСТИ управляющий компании «Топ-Лайн» Роман Вольф, 7 августа цены на бензин поднимутся еще примерно на 1 рубль. Это связано с подорожанием закупочных цен на топливо. По его словам, с июня оптовые цены на бензин в пересчете на литр поднялись на 2–2,5 руб.


    В конец ох-ли,что ли?Ехать на дачу за вилами и топорами?

    Надеюсь,что это очередная брехня НГС.

    Юрий Недре
    журналист, автолюбитель

    ДОКОЛЕ?

    «Опять подорожал» - ругается дама в очереди на заправке - «Недавно 31 с копейками был, а сегодня уже 33, что же это такое?».

    Я стою молчу. Я с ней согласен. Бензин подорожал.

    Интерфакс пишет, что за неделю бензин подрос в цене в Москве в среднем на 44-47 копеек за литр. Хорошо Москве, на моей заправке Лукойл, что под Питером, на которой я заправляюсь уже много лет, за неделю цена на «95-й» подскочила более чем на рубль. Цена полного бака у меня уже перевалила за 1500 рублей. А ведь лет шесть назад, я помню, как полный бак заправлял одной купюрой в 1000 рублей, и мне еще сдачу давали!

    «Президент все тот же, что и шесть лет назад, а цены выше. Куда смотрит Путин? Доколе?» - ругается дама.

    Действительно, куда смотрит Путин? Видимо не туда, куда надо. Достаточно вспомнить пост Наганова на эту тему, чтобы это понять. А может, он бессилен повлиять на ситуацию?

    Недавно власти, в виде ФАС и Минэнерго, в очередной раз погрозили пальчиком нефтяным компаниям, но те, похоже, их даже и не слушали, ибо цены продолжили свой рост.

    Можно сколько угодно умилятся ценам на Ближнем Востоке (в среднем 10 рублей за 1 литр) или ужасаться от Норвегии (более 80 рублей за 1 литр), но я живу в стране под названием Россия и я хочу получить ответ на вопрос: «Почему ничего не меняется?»

    Почему по телевизору нам вечно говорят о злых нефтяниках, которые задирают цены, о правительстве и президенте, которые с ними сражаются, требуют, угрожают, но в реальности ничего не происходит? Повлиять ведь они могут – самый яркий пример влияния, как раз через год выйдет на свободу.

    Но нет, они не влияют, все идет по-прежнему – цены вверх, мы послушно отсчитываем купюры на кассе АЗС, а нефтяные компании получают сотни миллиардов чистой прибыли.

    Доколе?

    [внешняя ссылка]
  10. 09 Августа 2013 Птн 14:21:11
    эсминец Сознательный писал :
    urman.64 писал ... : тот суррогат что везут к нам с казахии дизелем назвать трудно


    Заправлялся в КЗ и не раз,у местных спрашивать надо про нормальный дизель.

    В прошлом году когда первый раз планировал поездку в КЗ думал ехать только на Омском ДТ, но немного не расчетал - рискнул залил сначала 10, вроде нормально по машине ни чего не заметил, залил ещё 20. в другие разы лил по полной, в последнюю поездку при выезде с Омска вообще было тика в тику до заправки в КЗ в общей сложности залил 90. Заправлялся всегда казмунае. Да сервис в отличии от нашего, пистолет поставят, бак закроют, касирша взяла все что было в кармане - даже кучу монет по одной тенге Very Happy
  11. 10 Августа 2013 Суб 10:36:40
    Бензин подорожал второй раз за неделю. АИ-92 и ДТ на 20 копеек / АИ-95 на 30 копеек.
    Живём!

    Кто не знает, цену удобно мониторить тут [внешняя ссылка]
  12. 13 Августа 2013 Втр 12:43:31
    В субботу пришлось заправляться на Октане, что на выезде из города в сторону Новосибирска по бетонке. Машина встала через километр, загорелся чек ендж и пальцы тарабанили оглушительную дробь.
    Пришлось все выходные промывать топливную систему.
    В общем осторожнее, Октан льёт в баки непонятную субстанцию под видом бензина.
  13. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2013 Срд 14:33:57
    aaron200 писал : В субботу пришлось заправляться на Октане, что на выезде из города в сторону Новосибирска по бетонке. Машина встала через километр, загорелся чек ендж и пальцы тарабанили оглушительную дробь.
    Пришлось все выходные промывать топливную систему.
    В общем осторожнее, Октан льёт в баки непонятную субстанцию под видом бензина.

    "Наш брат" должен обязательно убедиться на своей шкуре, не послушав мудрых советов.
  14. 14 Августа 2013 Срд 15:48:52
    Я на октан бы не заехал даже будучи на 412 москвиче.
  15. 24 Августа 2013 Суб 18:45:15
    СКА 22 SKA писал :знаю где по 20, если надо объясню.

    объясните уже. жду с нетерпением Смайлик :-)
  16. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2013 Суб 22:27:35
    Я сколько мимо Октана на Романенко езжу, там никогда никого нет, даже цена их пониже никого не привлекает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 561, 562, 563  Вперёд