Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8886068

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 836,
, 838 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. BiSergey


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2013 Птн 14:40:45
    OmKC_support писал(а) :
    Нет. Это устройство только декодирует цифровой сигнал подаваемый по обычному антенному кабелю. Обратной связи не имеет.
    [внешняя ссылка] можно смотреть почти в каждом StartTV


    Жаль что нет тех же фишек, что у Дом.ру, но у них и ценник другой.

    Еще вопрос, здесь http://www.omkc.ru/default.asp?objValue=57986&objType=51& написано:
    Цифровой пакет – это 15 HD-телеканалов и 80 каналов высокого цифрового качества!
    Однако здесь http://www.omkc.ru/default.asp?objType=2&objValue=74150& я вижу всего 75 каналов вместе с HD. Где правда?
  3. 23 Августа 2013 Птн 15:40:33
    BiSergey писал :
    Еще вопрос, здесь http://www.omkc.ru/default.asp?objValue=57986&objType=51& написано:
    Цифровой пакет – это 15 HD-телеканалов и 80 каналов высокого цифрового качества!
    Однако здесь http://www.omkc.ru/default.asp?objType=2&objValue=74150& я вижу всего 75 каналов вместе с HD. Где правда?
    Скорее всего опечатка.
  4. 23 Августа 2013 Птн 19:24:10
    Есть ли (были) какие-нибудь бонусы типа "заплати за 2 месяца заранее авансом, и пользуйся тремя (лучше тридцатью) месяцами интернета и КТВ"?

    В прошлом году, вроде, были. Или уже совсем никак для насквозь лояльных пользователей ОМКС?
  5. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2013 Птн 21:35:37
    Лохмастерье писал : Есть ли (были) какие-нибудь бонусы типа "заплати за 2 месяца заранее авансом, и пользуйся тремя (лучше тридцатью) месяцами интернета и КТВ"?

    В прошлом году, вроде, были. Или уже совсем никак для насквозь лояльных пользователей ОМКС?


    А как там можно заплатить за несколько месяцев? У меня на счете ОмКС денег хватит до декабря, списываются все-равно раз в месяц за месяц.
  6. 23 Августа 2013 Птн 21:51:32
    Slender писал :
    А как там можно заплатить за несколько месяцев? У меня на счете ОмКС денег хватит до декабря, списываются все-равно раз в месяц за месяц.
    Да легко, при оплате за несколько месяцев вперед предоставляется скидка: 3 месяца – 3%, 6 месяцев – 5%, 1 год – 10%. [внешняя ссылка]
  7. Pereulok


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    24 Августа 2013 Суб 15:43:51
    Канал"Оружие" только говорит, но не показывает... не ужели опять вызывать мастера....?!
  8. 24 Августа 2013 Суб 15:53:17
    Pereulok писал(а) : Канал"Оружие" только говорит, но не показывает... не ужели опять вызывать мастера....?!
    А у вас цифра подключена? Если нет, то Оружие это платный кодированый канал, потому и не показывает.
  9. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2013 Суб 16:52:47
    леха зверь писал :
    Silvertown писал ... :
    Не понял, у меня сейчас обычный пакет ТВ, чтобы подключить эти 6 цифровых месяцев, мне нужно ехать в офис?
    У вас сейчас аналоговое ктв? Чтобы подключить эту акцию они ещё интернет свой навязывают, а если их интернет у вас уже есть, то нужно в офисе приобрести сам-модуль с картой доступа, либо приставку.

    а-ха-хха-ха, очередная шляпа Снимаю шляпу! от ОКС, кам модуль предлагают за 1500р купить., а после полугода абонентская плата станет "конской" (у меня 3 в 1 будет аж 1049 р. Офигеть )
    Представители ОКС посмотрите на новые предложения от ДоМРУ и заплачьте Хнык, хнык!!
  10. Pereulok


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    24 Августа 2013 Суб 17:37:27
    леха зверь писал : А у вас цифра подключена? Если нет, то Оружие это платный кодированый канал, потому и не показывает.

    Да подключен...
  11. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Августа 2013 Суб 23:40:25
    OmKC_support писал(а) :
    леха зверь писал ... :И просьба такая, можно ли федеральные каналы в цифре перенести на другие частоты, просто неудобно что 1й канал на 40й кнопке.

    Почти все телевизоры позволяют производить сортировку каналов. Посмотрите в инструкции.
    а где телетекст на орт??????????????
  12. BiSergey


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2013 Вск 20:53:36
    s72project писал : кам модуль предлагают за 1500р купить., а после полугода абонентская плата станет "конской" (у меня 3 в 1 будет аж 1049 р. Офигеть )
    Представители ОКС посмотрите на новые предложения от ДоМРУ и заплачьте Хнык, хнык!!


    Стоимость кам модуля – это относительно нормально. Про стоимость через полгода, поподробнее плиз. Какой тариф в данный момент и т. д. и т. п., откуда такая информация?
  13. 25 Августа 2013 Вск 21:44:08
    BiSergey писал :
    Стоимость кам модуля – это относительно нормально. Про стоимость через полгода, поподробнее плиз. Какой тариф в данный момент и т. д. и т. п., откуда такая информация?
    Человек пишет про пакет 3 в 1, смотрите сюда [внешняя ссылка]
  14. 26 Августа 2013 Пон 9:21:08
    duplex писал :
    OmKC_support писал(а) ... :
    леха зверь писал ... :И просьба такая, можно ли федеральные каналы в цифре перенести на другие частоты, просто неудобно что 1й канал на 40й кнопке.

    Почти все телевизоры позволяют производить сортировку каналов. Посмотрите в инструкции.
    а где телетекст на орт??????????????
    Пока не будет.
  15. 26 Августа 2013 Пон 9:22:48
    Pereulok писал(а) : Канал"Оружие" только говорит, но не показывает... не ужели опять вызывать мастера....?!
    Канал поломался... Грустно :-( Сегодня должны почнить.
  16. Pereulok


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    26 Августа 2013 Пон 10:55:30
    OmKC_support писал(а) :
    Pereulok писал(а) ... : Канал"Оружие" только говорит, но не показывает... не ужели опять вызывать мастера....?!
    Канал поломался... Грустно :-( Сегодня должны почнить.
    Ясно..подождём.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 836,
, 838 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд