Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить краски для графити и почём балончики 

Создана: 03 Мая 2012 Чтв 8:46:04.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7310

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Мая 2012 Чтв 8:46:04
    Красные синие яркие красные, разные. Может есть , подскажите пож., кто знает местечко, где можно из чего либо выбрать,
  2. 16 Августа 2013 Птн 10:52:07
    krazymouse писал :
    так что не лучший вариант, да и основа там отнюдь не вода и совсем не безвредная. как минимум-мультики, как максимум-скорая.

    Да, ну. По молодости "раскрутила" друга на подарок на Новый год. Даже в моих неумелых руках не было ни цветных соплей, ни "мультиков", ни "скорой"! Запах химии есть, ещё какой. Ну и распылять надо умеючи.
  3. 16 Августа 2013 Птн 11:17:58
    Так мне на асфальте нарисовать, через трафарет Смайлик :-)
  4. 16 Августа 2013 Птн 11:19:35
    kira-jc писал : Так мне на асфальте нарисовать, через трафарет Смайлик :-)

    признание в любви?
    или тупая реклама? Смайлик :-)
  5. 16 Августа 2013 Птн 11:24:12
    kira-jc писал : Так мне на асфальте нарисовать, через трафарет Смайлик :-)

    а, это не сложно. Я думала Вам полноценное граффити: там угол наклона балона, мощность струи :)
  6. 16 Августа 2013 Птн 11:28:07
    Applecat писала : Запах химии есть, ещё какой. Ну и распылять надо умеючи.


    красил зимой основу для икебаны. потом на полу налет цвета краски. хорошо,что подсохшая долетает-легко отмылась.
    а про мультики и скорую- так я не говорю про пару раз пшЫкнуть.

    а в остальном-каждый сам себе злой буратино. ее можно и перорально принимать-вопрос в последствиях...
  7. Rigymak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2013 Птн 11:28:44
    Prodigal Son писал : Не задохнётесь. Вы только окна закройте что бы соседям не воняло. И вентиляцию в заткните поплотнее.
    А если выживешь - приходи на молодёжную и ОТМОЙ со стен свои паганые пописульки!

    чудесная перспектива..вы главное не волнуйтесь бе-бе-бе
  8. 20 Августа 2013 Втр 7:46:55
    Северная пчела писала :
    kira-jc писал ... : Так мне на асфальте нарисовать, через трафарет Смайлик :-)

    признание в любви?
    или тупая реклама? Смайлик :-)

    Ну почему же тупая реклама?) Просто название и телефон) А любовь моя живет на первом этаже, особо не порисуешь признания Смайлик :-)
  9. 20 Августа 2013 Втр 8:00:30
    Как обычно ответов не последовало по вопросу, один флуд..начинаешь привыкать..


    Вообщем заехал в Бауцентр..Там этой краски в балончиков много, всех цветов радуги. Сказали что для плитки и асфальта пойдет, попробуем, отпишусь потом как и что получилось Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд