Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ремонт фотоаппаратов, видеокамер и объективов. 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 16:01:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 657, просмотров: 332448

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. shirshulja


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 16:01:49
    Р.Ц-POZiTRON "mastermobi.ru"

    В связи с переездом на отечественную доменную зону, и реконструкцию, сайт временно не работает.

    г. Омск ул. 20-я Линия, д.61 к.1, ТК Тара
    8 (3812) 59-58-94


    Уважаемые клиенты мы предлагаем к вашему вниманию.

    Ремонт цифровых фотоаппаратов и объективов – это узконаправленный вид работ, который должен выполнять специалист соответствующего профиля. В нашем ремонтном центре есть специалисты такого профиля. Со стажем работы более 11 лет. Наряду с этим, мы предлагаем ремонт зеркальных фотоаппаратов – услугу, которая в корне отличается от ремонта компактных цифровых фотоаппаратов. В большинстве случаев необходима замена комплектующих, но при возможности наши мастера осуществят ремонт на компонентном уровне восстановление. В этом случае стоимость ремонта фотоаппарата будет ниже, чем после замены дефектного компонента камеры.

    Если вам действительно хочется починить фотоаппарат, без перспективы возникновения дальнейших поломок, то мы рекомендуем обратиться в наш ремонтный центр, где вы получите квалифицированную помощь по данному вопросу. Мы готовы отремонтировать фотоаппарат любой марки: Canon, Nikon, Sony, Samsung, Panasonic, Olympus, Kodak, Casio, Pentax!

    Ремонт нестандартной специфической оптики,МТО-1000,телевик.

    Режим работы: пн-сб с 11.00 до 19.00 (звонок перед визитом желателен)
    Тел: 595894 , 89514277414.

    Куплю любой китовый объектив Nikon, Canon в не рабочем состоянии на запчасти !
    _____________________________________________________________
    Профессиональная оцифровка с видеокассеты (VHS,SVHS, VHSC, video 8 ,Digital 8, Hi-8, mini DV ) тел.8-962-037-60-27
    [внешняя ссылка]
  2. 24 Июля 2013 Срд 11:19:27
    Появились в наличии байонеты на оптику Nikon 18-55 18-105 18-135... эээ кто то с форума звонил спрашивал

    зы я телефон человека потерял
  3. Xol_brown


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2013 Срд 17:16:46
    Grafocom писал(а) :
    А таких как вы клиентов, с вопросами что-то где-то как-то може быть куда-то, нужно отшивать ещё по телефону. Исключение только если спец уже встречался с чем-то подобным и может соотнести малосвязную речь клиента с какими-то конкретными ситуациями из своего опыта.


    Можно даже послать клиента матом и угрожать ему убийством, а на работу ходить пьяным и в грязной одежде, только, я думаю, мало кому это понравится. А так-то кто мешает?

    Клиент не обязан разбираться в вопросе, для этого есть специалист, который, в случае непонимания телефонного объяснения, предлагает явиться лично с источником проблем и сомнений, делает это все тактично и доброжелательно. В случае нежелания работать с клиентом отказывает ему, возможно даже без объяснения причин, но также тактично и доброжелательно. И никакого намека на негатив. Так я вижу хороший качественный сервис. Я где-то не прав?

    А вообще, несмотря на то, что меня не устроили ответы фотомастера, я не хотел бы разводить полемику и засорять ему тему, я высказался, надеюсь, мои слова найдут понимание. А я не хотел бы мешать людям работать, так как они умеют это делать, у всякого сервиса есть свои клиенты. Спасибо за ответы. Всем добра.
  4. 24 Июля 2013 Срд 17:23:05
    Я где-то не прав? [/quote]

    Уважаемый.... тема чисто рабочая!!! Убедительно прошу не засоряйте, если есть желание поговорить то прошу создайте отдельную тему для дискурсий и обсуждения всего что вы посчитаете нужным. Спасибо за внимание.
  5. 24 Июля 2013 Срд 21:12:57
    Фотомастер писал ? ? ? : ...

    Жил-был (с 2010 года) славный фотоаппарат Canon PowerShot SX20is. Эксплуатировался бережно, проблем не вызывал. Но на днях случилась беда - он перестал узнавать SD-карту (16 Гб), с которой работал с первого дня покупки. На экран выдается "Memory card error". При этом карта отлично работает на ноутбуке (в слоте для SD-карт). Попробовал SD-карту на 4 Гб - результат тот же. Положение движка защиты на карте памяти никакой роли не играет. При этом фотоаппарат четко понимает, вставлена ли карта памяти или нет (если не вставлять, то так и пишет - нет карты памяти).
    Пробовали снимать все (включая маленькую круглую) батареи минут на 10 - не помогло.
    На язык - маленькая круглая батарея в общем-то в норме.
    Пробовали форматировать карты на буке (со стандартными параметрами) - также безрезультатно.
    Визуальный осмотр слота в фотоаппарате ничего не дал - внутри все чисто, аккуратно, гнутых контактов не видно, карта вставляется в слот без хрустов и заеданий.
    Можно ли как-то помочь в этой проблеме?
  6. 25 Июля 2013 Чтв 12:15:19
    Можно ли как-то помочь в этой проблеме? [/quote]

    Приветствую да постараюсь помочь, привозите продиагностирую и определюсь что можно сделать.

    Very Happy
    Решено.
  7. 30 Июля 2013 Втр 18:17:40
    Фотомастер писал :
    Приветствую да постараюсь помочь, привозите продиагностирую и определюсь что можно сделать.

    Very Happy
    Решено.


    Спасибо огромное, выручили!
  8. kelvin


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2013 Чтв 19:58:29
    Здравствуйте. Возникла проблема с зеркальным фотоаппаратом "Sony a55": отказался включаться без видимых причин. В одном из сервисных центров аппарат продиагностировали на предмет исправности аккумуляторов, они в порядке, ремонтировать не взялись.
    Насколько реалистично отремонтировать Sony a55 в вашем сервисе?
  9. 16 Августа 2013 Птн 11:00:03
    kelvin писал(а) : Здравствуйте. Возникла проблема с зеркальным фотоаппаратом "Sony a55": отказался включаться без видимых причин. В одном из сервисных центров аппарат продиагностировали на предмет исправности аккумуляторов, они в порядке, ремонтировать не взялись.
    Насколько реалистично отремонтировать Sony a55 в вашем сервисе?


    Приветствую привозите отремонтируем.
  10. 16 Октября 2013 Срд 15:38:04
    Добрый день.
    Подскажите стоимость и сроки.
    Замена затвора на Canon 50D.
  11. 17 Октября 2013 Чтв 10:56:23
    бородин15 писал : Добрый день.
    Подскажите стоимость и сроки.
    Замена затвора на Canon 50D.


    Приветствую ориентировочная стоимость в районе 5000 тыщ сроки от 14 до 40 дней.
  12. 17 Октября 2013 Чтв 19:13:07
    Возможно ли сделать римэппинг( убрать с матрицы NIkon D300s горячий или битый пиксель)?Сколько будет стоить?
  13. 18 Октября 2013 Птн 13:22:46
    trolebuzin писал : Возможно ли сделать римэппинг( убрать с матрицы NIkon D300s горячий или битый пиксель)?Сколько будет стоить?


    Помочь не смогу нет сервисного по.
  14. 28 Октября 2013 Пон 20:49:07
    Здравствуйте. Купил б\у объектив Canon EF-S 17-55 2.8 IS USM. 3 месяца отработал отлично, сейчас перестал фокусироваться. Ездит туда-сюда раз 5-6, потом вроде ловит фокус. Примерно 1 раз из 10 попадает в фокус, в остальных случаях фокусируется куда попало. Если закрыть объектив рукой или крышкой, фокусировочное кольцо может пробежать от начала до конца в обе стороны, другой раз чуть двинется в одну сторону, потом назад возвращается, на бесконечность. И всё это происходит бессистемно, несколько раз так, несколько раз по другому.
    Контакты на объективе и камере очищал, батарейку с флешкой вытаскивал, в камере все настройки сбрасывал, переключатели на объективе перещелкнул много раз - не помогло. Другие объективы работают как нужно. В чём может быть причина ? Сколько будет стоить ремонт ?
  15. 29 Октября 2013 Втр 10:24:45
    [quote="Sparker"] Здравствуйте. Купил б\у объектив Canon EF-S 17-55 2.8 IS USM. 3 месяца отработал отлично, сейчас перестал фокусироваться.

    Ну вот все бы так грамотно вопросы задавали Very Happy Very Happy Very Happy
    Приветствую, привозите продиагностирую, определюсь что можно сделать, цену ремонта смогу сказать после диагностики.
  16. 07 Ноября 2013 Чтв 10:51:50
    Sony a390. Оборвалось крепление матрицы на стабилизаторе, то есть стаб перестал работ ь и матрица сдвинута относительно видоискателя. Т.е. смотришь в ВИ видишь одно а получается что фото смешно в лево. Скажите пожалуйста стоимость ремонта
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 42, 43, 44  Вперёд