Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос ОК Восток-Запад - что это, кто это?! 

Создана: 03 Апреля 2013 Срд 21:59:22.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 68744

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. gamefan


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    03 Апреля 2013 Срд 21:59:22
    Инфа явно для раздела "Жилищный вопрос".

    Восток-Запад обслуживающая компания (ОК)
    На днях слышал историю...
    Представитель компании "Восток-Запад" предлагал огранизовать ТСЖ Старшему по дому. Просил список собственников (просто база без подписей).
    Затем через неделю он же приехал и попросил паспортные данные этого старшего по дому, чтобы оформить человека председателем ТСЖ. Было явное удивление! Человек, заподозрив неладное, отказался и забрал все док-ты. Чуть позже, нарисовался этот же представитель, но окучивающий другого человека в том же доме на должность председателя ТСЖ снова. Жильцы в итоге пресекли странную деятельность того представителя "ОК".
    То бишь, схема явно незаконная - компания "Восток-Запад" берет на себя всю работу по организации ТСЖ, чтобы чуть позже заключить Договор на обслуживание с домом между ОК и свежим ТСЖ. Ни собраний собственников, ни подсчёт голосов при голосовании, ни сбор подписей тех же собственников жилья не требуется.
    Собственно, вот и делайте выводы, друзья.

    Не знаю как другие, но разумный человек бы держался подальше от таких ОК.
  2. 12 Августа 2013 Пон 11:14:08
    Простите. как это незаконно собирает? А, что жильцы уже в вашем понимании не обязаны платить кварт.плату? Кто их освободил от этого? Читайте внимательно Гражданский Кодекс Р.Ф. Ну, а про площадку- это вообщето не про 106д. Читайте внимательно всю вашу белеберду на форуме.!!
  3. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Августа 2013 Пон 15:08:03
    А вы В-З читайте Уголовный Кодекс "Незаконное обогащение" путём мошенничества. Вам полезно.
  4. 12 Августа 2013 Пон 15:58:03
    Radik11 писал : А вы В-З читайте Уголовный Кодекс "Незаконное обогащение" путём мошенничества. Вам полезно.


    Стоп!! А с этого места очень подробно.... Какое незаконное обогащение? Чем? В-Запад собирае с дома взносов 200т.р.(ваши слова). Ну, а теперь разберем все это очень внимательно. Сколько там они платят уборщицам и дворнику? Сколько вывоз мусора?(правда у нас в Москве за это денег не берут). Не знаю как у вас, но допустим так. Зарплата председателя ТСЖ- согласны? На все это добавим налоги в размере - 30,2%. Согласны? Далее еще налоги- на прибыль, НДС, на землю и.т.д. А еще расходы на ремонт... Это право любого жителя данного дома затребовать отчет у председателя ТСЖ. Я внимательно изучила по карте расположение домов. Там рядом стоит большой дом 106Б. Он обслуживается ООО УК Еврокомфорт. Права? Денег он собирает не менее 106. Может вы знаете, что там было сделано для людей за год, как данный дом выбрал эту компанию? Не стесняйтесь уважаемый. Может и про них будем после говорить о применении УК Р.Ф.?
  5. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Августа 2013 Пон 21:19:16
    Не гони пургу "заинтересованный Москвич". Плохо маскируешся. От ip не уйдёшь, вплоть до квартиры.
  6. 13 Августа 2013 Втр 10:59:15
    Radik11 писал : Не гони пургу "заинтересованный Москвич". Плохо маскируешся. От ip не уйдёшь, вплоть до квартиры.


    Radik11 - это уже прямая угроза в мой адрес с применением насилия, а так же к моим родным. Ты понял? Это статья УК и не вертуальная. Ну теперь уже мне понятно откуда ветер дует... Хотела просто быть объективной, а получилось, что наступила кому то на пятку. Да ты лучше займись делом. Согласно всех тут ваших писанин. есть решение суда о ликвидации ТСЖ. Я права? Так идите в народ и голосуйте с ним за новую управляющую компанию. Что слабо? Мне вообще глубоко фиолетово на все ваши терки, если бы не одна статейка, я и не знала бы о вас. А теперь я как "гончая" буду идти за тобой "шестерка" хозяевская по следу. Недовольство!
    Еще раз говорю "друзьям" спасибо. ХА-ХА-ХА
  7. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Августа 2013 Втр 14:30:40
    А теперь я как "гончая"
    ================
    Ее Пушкин называл-Татьяна (Верхозин) ты и есть гончая шестёрка - это твоё. Скоро накинут поводок на гончую.
  8. 13 Августа 2013 Втр 14:47:18
    Radik11 писал : А теперь я как "гончая"
    ================
    Ее Пушкин называл-Татьяна (Верхозин) ты и есть гончая шестёрка - это твоё. Скоро накинут поводок на гончую.


    Вот тут ты дружек совсем ошибся. Это не Верхозин. Меня зовут Светлана и я из Москвы. А его правда надо пожалеть, как предложил Ангел ЖКХ. Ему с вашей злостью не совладать. Раз так моськи лают, значит это хорошая косточка и Верхозин у вас ее отнимает. Кушать хочется всем... и даже с икоркой бутерброд!! Да уж, да милок
  9. durdomtut


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Августа 2013 Срд 18:47:46
    Ее Пушкин называл-Татьяна писал(а): Господа, дамы и "коллектив"
    Я та самая "Татьяна" из статьи. Рада, что вы закончили нести всякую чушь по поводу и

    . Вы так распинаетесь по поводу "бедного дома 106", а вы людей спросили? Что думают они, а не та маленькая кучка... Вы в своих высказываниях обещали посмотреть и всем рассказать про детскую площадку. Молчание говорит только об одном- есть площадка для детей.Есть! И вам нечего сказать.

    Санта-Барбара российского розлива! Смайлик :-)
    Специально сходит и посмотрел ... есть тот грибок и песочница, но по отзывам жильцов там играются только собачки и бомжи. То бишь, бесполезная та площадка, сделанная по-быстрому.
    Цитата :. И ремонт в домах видно делают..
    Это обман.
    Цитата :Я та самая "Татьяна" из статьи.
    Вася, не позорь прекрасное имя женское. Ну залетел по своей тупости и залетел в ментовку - мелочи. Главное, дальше себе карму не порти.
  10. 14 Августа 2013 Срд 18:57:48
    Ее Пушкин называл-Татьяна писал(а) :
    Radik11 писал ... : А теперь я как "гончая"
    ================
    Ее Пушкин называл-Татьяна (Верхозин) ты и есть гончая шестёрка - это твоё. Скоро накинут поводок на гончую.


    Вот тут ты дружек совсем ошибся. Это не Верхозин. Меня зовут Светлана и я из Москвы. А его правда надо пожалеть, как предложил Ангел ЖКХ. Ему с вашей злостью не совладать. Раз так моськи лают, значит это хорошая косточка и Верхозин у вас ее отнимает.


    [quote="Ее Пушкин называл-Татьяна"]
    Radik11 писал : А теперь я как "гончая"
    ================
    Ее Пушкин называл-Татьяна (Верхозин) ты и есть гончая шестёрка - это твоё. Скоро накинут поводок на гончую.

    Косточка то так себе! с ЖКХ-хозяйством всюду так - сплошь проблемы если не с жильцами, то с местной властью. С другой стороны, если Васёк залез в эту систему, то должен был предвидеть эти тёрки. Так что, знал куда идёт.
    Цитата : Это не Верхозин. Меня зовут Светлана и я из Москвы.

    А каким боком тут Москва, смею спросить Смайлик :-) Просто любопытно!
  11. 14 Августа 2013 Срд 23:07:19
    Это не Верхозин. Меня зовут Светлана и я из Москвы.[/quote]
    А каким боком тут Москва, смею спросить Смайлик :-) Просто любопытно! [/quote]

    Да очень просто- Любовь, любовь зараза не дает покоя. "Несчастные мы-женщины"- так сказал один умный человек. Вот и вся фишка Ангел.
    Мы краснеем!
  12. 15 Августа 2013 Чтв 14:25:12
    Ее Пушкин называл-Татьяна писал(а) :
    Да очень просто- Любовь, любовь зараза не дает покоя. "Несчастные мы-женщины"- так сказал один умный человек. Вот и вся фишка Ангел.
    Мы краснеем!

    У женщин всегда так - западают на дерьмовых парней. Смайлик :-) а потом мучаются всю жизнь. Чего уж ту поделать ... Природа!
  13. 19 Августа 2013 Пон 21:02:37
    Мутная компания.

    Обслуживает дом матери. Полмесяца назад случился потоп, так отключили горячую воду по стояку. Просто и гениально
  14. durdomtut


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Августа 2013 Срд 15:46:18
    Лисовин писал : Мутная компания.

    Обслуживает дом матери. Полмесяца назад случился потоп, так отключили горячую воду по стояку.
    И? Идея
  15. Radik11


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Августа 2013 Срд 12:18:51
    Жильцы дома № 106 по проспекту Мира настаивают на уголовном преследовании председателя их ТСЖ. [внешняя ссылка]
  16. durdomtut


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Августа 2013 Срд 14:31:18
    Radik11 писал : Жильцы дома № 106 по проспекту Мира настаивают на уголовном преследовании председателя их ТСЖ. [внешняя ссылка]
    Ё-моё! До сих пор эту гниду не можете свергнуть Смайлик :-) Судя по газетной статье, этот передседатель и не собственник жилья. Ну и каким макаром он залез в руководство ТСЖ? Как смогли такое допустить?! Куда, бл#ть, смотрит прокурор! И смешно и грустно ................
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд