Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Кто больший кондом с вашей точки зрения?
Лисапедисты. Ибо правил не знают и не соблюдают.
52%
 52%  [ 71 ]
Автодятлы, ибо ущемляют "права" лисапедистов.
24%
 24%  [ 33 ]
Пешеходы, ибо нефиг по тротуарам ходить и ездить лисапедистам мешать.
6%
 6%  [ 9 ]
Я гей Василий и мне пофиг на ваши заморочки.
15%
 15%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 134
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу. 

Создана: 20 Июня 2013 Чтв 12:19:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4065, просмотров: 576108

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 269, 270, 271  Вперёд
  1. 20 Июня 2013 Чтв 10:47:15
    НЕНОВИСТЬ!!! Недовольство!
  2. 06 Августа 2013 Втр 19:12:13
    Snarkenshtein писал :
    krazymouse писал ... :мы с тобой как-то раз уже мерялись ....
    А ты беги, беги, меняй женщин одну за другой, не в силах увлечь кого-то так.....

    Ты жалок....


    225/2
    Хуан-снарчес узнает что Хоссе-Мария ведет беспорядочную половую жизнь и пытается вычеркнуть ее из своего сердца
  3. 06 Августа 2013 Втр 19:12:13
    Дон Амонлюзио не любит копаться в чужом белье и отдает решение этого вопроса двум, олимпийского вида, братьям Марии
    продолжая молиться за прекращение безумного огня в душах безумствующих безумцев
  4. 06 Августа 2013 Втр 19:19:32
    krazymouse писал :

    я предпочитаю идти по жизни в поиске той, за которой хоть на край света. если не найду ее- не беда,я пытался.
    жалкие потуги- вцепляться в первую, обратившую на тебя внимание с воплями.....

    ты никогда не простишь себе
    плюйся дерьмом

    а я тем временем буду любить женщину.

    живи с тем что есть.



    Хоссе-Мария тоже пытается отвергнуть Хуана-Снарчеса

    И уходит к другому половому партнеру

    Дон Амонлюзио продолжает борьбу за нравственность но теперь уже более скрытно
  5. 06 Августа 2013 Втр 19:25:00
    по результатам состязаний в остроумии ведет Снарк.
    достижения остальных оппонентов весьма сомнительны.
    продолжайте господа,продолжайте,вы весьма гомеричны в своих потугах.
    да
    и доморощенный сценарист весьма уныл,так как не дотягивает до нужного уровня в выбранном амплуа.
    ну так чего, примете меня в ваш бодрый срачь ?))))
  6. 06 Августа 2013 Втр 19:27:58
    с таким бездарным заходом? Лыба
  7. 06 Августа 2013 Втр 19:31:05
    Snarkenshtein писал :
    зы. Какая же ты редостная мразь...


    зависть нехорошее чувство.

    человек счастливый- не доказывает кому-либо,что он счастлив. потому что он счастлив и ему по%ую кто там и что думает.

    а ты продолжай доказывать сам себе, что чего-то добился. Wink
  8. 06 Августа 2013 Втр 19:32:54
    анекдот про гаишников помните: Отец гаишник будит сына гаишника в 6 утра: - Пока ты спишь, они уже целый час бесплатно ездят!!!

    Так и здесь: пока вы тут сретесь, виласипед'pисты по Набережной катаются!!! Недовольство!
  9. 06 Августа 2013 Втр 19:33:50
    GalaxyManager писал :
    ну так чего, примете меня в ваш бодрый срачь?

    Ты за кого?
  10. 06 Августа 2013 Втр 19:45:06
    krazymouse писал :человек счастливый- не доказывает кому-либо,что он счастлив. потому что он счастлив и ему по%ую кто там и что думает

    Напиши это крупными буквами над зеркалом. И перечитывай каждый раз, когда тебе захочется написать очередной высер "жизнь прекрасна", тоскливо повторяемый в обращении другим с жалким ожиданием кивка с их стороны, чтоб хоть как-то сделать вид, что поверил в это сам.

    Мне же не надо никому ничего доказывать. От меня таких сообщений практически нет - благодаря тебе, кстати, в том числе, уж больно комично ты смотришься с этими мантрами. Да и сейчас вскользь упомянуто было даже не "счастье", а "успешность", что, во-первых, несколько разные вещи, а во-вторых, и оно бы осталось за кадром, если бы не фейспалмовый юмор со стороны абсолютного ничтожества, попробовавшего назвать меня неудачником.

    И самое главное. Оставь свои попытки написать хоть что-то членораздельное, найти моё слабое место. Я тебе сам его сейчас скажу. Никакие обстоятельства моей бывшей или настоящей жизни не способны вызвать у меня никаких сожалений, стыда или же даже отрицательных эмоций, в этом отношении я полностью пуленепробиваем. Но слабое место есть. Когда я осознаю, что такое говно, как ты, пытается говорить со мной, я гневаюсь.

    Пользуйся. Тебе достаточно просто говорить. Смысл можешь в слова не стараться вкладывать.

    Впрочем, о чём я, как будто ты когда-то это делал....
  11. 06 Августа 2013 Втр 19:46:23
    Слишком много грязи на публику. Вернитесь к теме велосипедистов.
  12. 06 Августа 2013 Втр 19:46:43
    spectrum писал(а) : Ты за кого?
    я за бодрый срачь)
    велика нет машина есть,но не люблю не тех и не этих.
    в общем я за остроумие ....в общем рок-энд-ролл форэво..
    итак я тут немного не в теме,но парочка походу женщину каую-то все делят и писками меряются.
    а,еще один "интеллигент" и "крестьянин" пытаются острить не впопад.
    по диспозиции ничего не упустил?
    ах да, еще тут весьма вульгарный и мутный блондин отирается,а ему-то чего тут надо,вроде не новостная лента и спасать никого не надо?
    или тот таксёрик с автовокзала его как-то нахлобучил и он все ему отомстить пытается?
  13. 06 Августа 2013 Втр 19:52:38
    GalaxyManager писал :
    велика нет машина есть,но не люблю не тех и не этих.

    У меня наоборот, но не люблю ни тех, ни этих и еще вдобавок пешеходов. Ржака Ну тех, кто нарушает, конечно же.
  14. 06 Августа 2013 Втр 21:05:04
    так и не раскрыта тема взаимоотношений Хоссе-Марии с велосипедом. Она его таки лю Вопрос
  15. 06 Августа 2013 Втр 21:13:09
    В данном случае велосипед выступает в роли тренажёра, что-то вроде продвинутого вибратора. Можно говорить о некоей патологической привязанности, но о любви - вряд ли... Норм
  16. 06 Августа 2013 Втр 21:31:56
    Snarkenshtein писал : Ты, ушлёпыш, хоть на секунду задавался вопросом - БЫТЬ МОЖЕТ, Я УЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЮ?

    Докажи слово делом, а так ты пока воздух сотрясаешь и сплошное бла бла бла с твоей стороны.
    GalaxyManager писал :чего тут надо,вроде не новостная лента и спасать никого не надо?
    или тот таксёрик с автовокзала его как-то нахлобучил и он все ему отомстить пытается?

    Если уж хочешь сраться то перечитай тему, много кто пытался нахлобучить, но видимо пока нахлабучилка не выросла.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 269, 270, 271  Вперёд