Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Где отремонтировать магнитолу Вега-328-стерео? 

Создана: 23 Июля 2013 Втр 11:58:30.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 15338

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Июля 2013 Втр 11:58:30
    Кому лениво гуглить (мало ли): вот такой


    Где-нибудь можно разобрать, диагностировать поломку и устранить ее?
  2. 24 Июля 2013 Срд 10:46:02
    Boyarin_law писал :В качестве фона и предмета мебели балалайка будет дешевле, чем эту чинить.
    Повторюсь, эстетика и ностальжи - да, понятно и нормально.
    Рационализировать это глупо.


    Я собственно про радио Смайлик :-)
  3. 24 Июля 2013 Срд 11:32:02
    Сантехник-экстремал писал : Я собственно про радио Смайлик :-)
    Китайрадио дешевле будет, чем ремонт этого Смайлик :-)
  4. 24 Июля 2013 Срд 13:29:07
    Boyarin_law писал :Китайрадио дешевле будет, чем ремонт этого Смайлик :-)


    Я в принципе, про "зачем в 21 веке вообще слушать радио". Менять диски и флешки лень, у большинства людей вообще нет коллекций и музыкальных предпочтений. Просто слушают радио, Ваенга поет и ладно. Смайлик :-)

    Восстанавливать такой аппарат ради прослушивания нижнего ФМ действительно нет смысла, хотя бы потому что на советском укв слушать нечего Смайлик :-)
  5. 24 Июля 2013 Срд 13:46:37
    Боярин, все конечно хорошо. Но вот ты как юрис скажи мне, где в первом посте вопрос: стоит или нет ремонтировать магнитолу?
    Как найдешь, скажешь, договорились?
  6. 24 Июля 2013 Срд 13:48:38
    Сантехник-экстремал писал :
    Восстанавливать такой аппарат ради прослушивания нижнего ФМ действительно нет смысла, хотя бы потому что на советском укв слушать нечего Смайлик :-)
    Не точная формулировка. На российском радио вообще, в принципе слушать нечего.
    А на нижнем используют часто старые ламповые передатчики, порой скрывающие недостатки мп3-трансляции.
    Boyarin_law писал : Китайрадио дешевле будет, чем ремонт этого Смайлик :-)
    Но качества ЭТОГО оно не достигает никак.
  7. 24 Июля 2013 Срд 13:52:31
    Горец писал : Но качества ЭТОГО оно не достигает никак.
    Да ладно, какое там качество в пукалках пластикового корпуса третьеклассной магнитолы Гы-гы-гы
    Я слышал такую же вегу. Хуже только Амфитон 401 имхо.

    Инженер писал : Как найдешь, скажешь, договорились?
    Не скажу. Но таки о целесообразности ремонта можно же высказацца? Ну и вот, стало быть
  8. 24 Июля 2013 Срд 13:56:44
    Электролиты заменить не проблема, с заменой пассиков проблемы возникнуть могут.
  9. 24 Июля 2013 Срд 14:00:14
    Инженер писал : Боярин, все конечно хорошо. Но вот ты как юрис скажи мне, где в первом посте вопрос: стоит или нет ремонтировать магнитолу?
    Как найдешь, скажешь, договорились?


    спасибо тебе, добрый человек! Гы-гы-гы

    p.s. отремонтировали за 1 т.р. жду новой порции мнений о том, куда можно было потратить эти деньги гораздо лучше)))
  10. 24 Июля 2013 Срд 14:13:51
    Nasty писала :
    p.s. отремонтировали за 1 т.р. ...


    Где?
  11. 24 Июля 2013 Срд 14:19:03
    Boyarin_law писал : Да ладно, какое там качество в пукалках пластикового корпуса третьеклассной магнитолы Гы-гы-гы
    Я слышал такую же вегу. Хуже только Амфитон 401 имхо.
    Я же в сравнении не с абсолютом, а предлагаемыми вами китай-поделками.
  12. 24 Июля 2013 Срд 14:21:29
    Nasty писала : жду новой порции мнений о том, куда можно было потратить эти деньги гораздо лучше)))
    вам правда интересно знать мнение чужих людей, куда Вам тратить Ваши деньги? Не думаю, что здесь кто-то будет распоряжаться Вашим виртуальным карманом.

    Горец писал : Я же в сравнении не с абсолютом, а предлагаемыми вами китай-поделками.
    В сравнении по звуку 3 класса совка и нового Китая не будет выявлено хоть сколько-нибудь серьезной разницы.
  13. 24 Июля 2013 Срд 14:43:58
    Topmanager писал :
    Где?

    пошла туда, где ты сказал, они направили в здание рядом - Электрон)
    заодно сетевой кабель там же дали и антенну)))

    Boyarin_law писал : вам правда интересно знать мнение чужих людей, куда Вам тратить Ваши деньги? Не думаю, что здесь кто-то будет распоряжаться Вашим виртуальным карманом.

    мне неинтересно на самом деле, но от судьбы не уйти)
  14. 24 Июля 2013 Срд 16:33:28
    Nasty писала : p.s. отремонтировали за 1 т.р.


    "...так и я могу....ты Мурку давай !" Very Happy
  15. 25 Июля 2013 Чтв 15:04:34
    SLDENIK писал(а) : Электролиты заменить не проблема, с заменой пассиков проблемы возникнуть могут.


    Продаются же наборы пассиков, подобрать всегда реально. Я когда винтажный Акай восстанавливал, поставил современные пассики
  16. 26 Июля 2013 Птн 9:51:11
    А кассеты то слушаете? Есть?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд