Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Навальный приговорен к 5 годам колонии 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 14:55:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 874, просмотров: 166661

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 18 Июля 2013 Чтв 14:55:16
    Путинская банда и ее преступные подельники, ряженные в судий, приговорили Алексея Навального, будущего президента России, к 5 годам колонии. Вполне очевидно, что таким незамысловатым образом бандиты пытаются устранить конкурента на будущих выборах, а так же запугать тех, кто недовольны преступным режимом кремлевских оккупантов.

    upd. Для интересующихся деталями, вот ссылки:
    Почему Навальный невиновен?
    Обвинительное заключение (210мб)
  2. 23 Июля 2013 Втр 21:50:15
    Продолжаем коллекцию ярлыков.

    Пусть Лёха ставленник мировой олигархии,главное,что бы те,с кем он борется вернули деньги в казну.
    Пусть Лёха националист,главное,что бы те,с кем он борется вернули деньги в казну.
    Пусть Лёха цветной революционер,главное,что бы те,с кем он борется вернули деньги в казну.
  3. 23 Июля 2013 Втр 21:51:50
    Омотэ писал : И судя по лешиной риторике, у нас будут новая чеченская война и развал страны.

    Чеченская война и без Леши будет.
  4. 23 Июля 2013 Втр 21:56:47
    Омотэ писал :шлюшка Ваш Леша еще та... Достаточно на рожу глянуть.

    а у меня впечатление, что шлюшка еврейская как раз ты)
    смешно наблюдать как все враги русского народа сплотились в ненависти против Навального, и коммуняки, и кургиняки, и псевдо-патриоты, все единым фронтом навалились. Изо всех щелей дерьмо на него льют, да только все бестолку, верят ему люди.
  5. 23 Июля 2013 Втр 22:01:56
    Омотэ писал :И судя по лешиной риторике, у нас будут новая чеченская война и развал страны.

    Давайте будем платить контрибуцию Чечне вечно? А чё,русские цари собирали Россию ради того, чтобы каждая территория платила дань за "крышу". Теперь Москва вынуждена делить эту дань с Грозным, иначе развал... Как долго этот цугцванг будет продолжаться и чем закончится?
  6. 23 Июля 2013 Втр 22:11:30
    AlexAdmin писал :
    Омотэ писал ... :шлюшка Ваш Леша еще та... Достаточно на рожу глянуть.

    а у меня впечатление, что шлюшка еврейская как раз ты)
    смешно наблюдать как все враги русского народа сплотились в ненависти против Навального, и коммуняки, и кургиняки, и псевдо-патриоты, все единым фронтом навалились. Изо всех щелей дерьмо на него льют, да только все бестолку, верят ему люди.

    Че то вспомнил как кто-то (не будем показывать пальцем), называющий себя православным, поддерживал "Бешеных писек". Хоть с чертом, но против Путина. Как мило, неправда ли?
  7. 23 Июля 2013 Втр 22:12:23
    SyberiaMan писал :
    Омотэ писал ... :И судя по лешиной риторике, у нас будут новая чеченская война и развал страны.

    Давайте будем платить контрибуцию Чечне вечно? А чё,русские цари собирали Россию ради того, чтобы каждая территория платила дань за "крышу". Теперь Москва вынуждена делить эту дань с Грозным, иначе развал... Как долго этот цугцванг будет продолжаться и чем закончится?

    Депортация. Сталин не воевал.
  8. 23 Июля 2013 Втр 22:15:09
    Омотэ писал : Как мило, неправда ли?
    Он давно пиво с попкорном набрал и сидит ждет перед экраном монитора когда в России замес начнется!
  9. 23 Июля 2013 Втр 22:15:53
    Омотэ писал :
    Депортация. Сталин не воевал.

    Нереально.
    Тогда не было проблемы исламских радикалов и гос-во было посильнее. В нынешних условиях подобное решение- война со всем исламским миром.
  10. 23 Июля 2013 Втр 22:22:36
    SyberiaMan писал :
    Омотэ писал ... :
    Депортация. Сталин не воевал.

    Нереально.
    Тогда не было проблемы исламских радикалов и гос-во было посильнее. В нынешних условиях подобное решение- война со всем исламским миром.

    А ее все равно не избежать. Посмотрите на Европу - или нас трахают или встаем и деремся
  11. 23 Июля 2013 Втр 22:23:03
    Омотэ писал :поддерживал "Бешеных писек". Хоть с чертом, но против Путина. Как мило, неправда ли?

    Для тебя они "бешенные письки", а по мне так "бунтующие киски", но почему о них ты вспоминаешь в ответ на логичное подозрение что ты еврейская шлюшка - мне непонятно.
  12. 23 Июля 2013 Втр 22:23:17
    BRITVA_55Reg писал :
    Омотэ писал ... : Как мило, неправда ли?
    Он давно пиво с попкорном набрал и сидит ждет перед экраном монитора когда в России замес начнется!

    Да я понял уже. Сербы когда-нибудь чухнут и пнут под жопу )))
  13. 23 Июля 2013 Втр 22:24:50
    AlexAdmin писал :
    Омотэ писал ... :поддерживал "Бешеных писек". Хоть с чертом, но против Путина. Как мило, неправда ли?

    Для тебя они "бешенные письки", а по мне так "бунтующие киски", но почему о них ты вспоминаешь в ответ на логичное подозрение что ты еврейская шлюшка - мне непонятно.

    Еврейская шлюшка скорее ты, если агитируешь за марионетку.
    ЗЫ. В интернете все смелые, в реале ты б уже лежал ))))
  14. 23 Июля 2013 Втр 22:25:08
    Омотэ писал :
    Депортация. Сталин не воевал.

    Интересно было бы посмотреть на попытки сейчас чухонцев депортировать. Проще уж превентивный удар нанести установками "Смерч", потом полить напалмом и после этого только вводить войска.
    Война в том регионе неизбежна. Но, скорее всего, начнется в Дагестане и\или Ингушетии.
    А вот среди политических деятелей, к сожалению, не наблюдаю ни одного, хотя бы немного похожего на Сталина. А за таким я бы пошел.
  15. 23 Июля 2013 Втр 22:28:02
    Семен СССР писал :Интересно было бы посмотреть на попытки сейчас чухонцев депортировать. Проще уж превентивный удар нанести установками "Смерч", потом полить напалмом и после этого только вводить войска.

    Семён, последняя попытка депортации чухонцев привела к тому, что Питер вымер чуть менее чем полностью... Недовольство!
  16. 23 Июля 2013 Втр 22:28:08
    Семен СССР писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Не будет ссылки - зваться тебе пустословом ... Ну и вот, стало быть

    За сцылочкой в здание на Лубянке. У них там и про Овального и про Дятлова, про всех там есть Wink
    Солдатик - а каково это - быть пустословом? Wink
    Семен СССР писал : А вот среди политических деятелей, к сожалению, не наблюдаю ни одного, хотя бы немного похожего на Сталина. А за таким я бы пошел.
    Ага - на Колыму, лес валить ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 57, 58, 59  Вперёд