Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1006697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 148,
, 150 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. Son_of_Zeus


    Начинающий


    Более года на форуме. (694 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    05 Июня 2013 Срд 20:54:38
    Подскажите, пожалуйста, тренажерный зал со свободным посещением? В центре города желательно ( в районах: Галактика, цирк, каскад, гол. огонек, теартальная площадь) Тренера, cауны и прочее не интересуют, только место, тренажеры и штанги соответственно. Можно ссылку на сайт или на группу в контакте. Буду очень благодарен.
  3. 06 Июня 2013 Чтв 9:32:24
    Son_of_Zeus писал(а) : Подскажите, пожалуйста, тренажерный зал со свободным посещением? В центре города желательно

    Вы не поверите... Норм
  4. 06 Июня 2013 Чтв 13:31:50
    [внешняя ссылка]
    Интересное обращение.
    Владимир, была ли удовлетворена просьба страждущего? Наш женский коллектив рыдает и переживает за паренька.



    С недавнего времени мне исполнилось 28 лет.
    Сами понимаете, возраст еще плевый. Однако, как ни прискорбно было бы это признать, но положение дел в моей личной жизни даже при этом, казалось бы, состоянии свежести и ненаигранного оптимизма, оставляет желать лучшего.
    Дело в том, что неудачи в моей личной жизни происходят, как мне кажется, ввиду отсутствия у меня надлежащей и соответствующей стандартом города Омска физической формы. Да,да. Именно физической. Ибо морально я уже давно перестал быть апологетом усталости и безразличия к жизни. Но речь, собственно говоря, не об этом.
    У меня тощая грудь. Причем тощая настолько, что мне порой приходиться подкладывать под футболку огроменные куски ваты или паролона, дабы сгладить этот существеннейший недостаток моей фигуры.
    Как я ни пытался накачать ее, ничего не получалось. Отжимания под полом, работа с прусьями, жим от груди сидя и лежа…ничего не помогало.
    Рекомендации известного в мире омского бодибилдинга Виктор Морозова кушать на ночь толченую кожуру грецких орехов с солью не помогли. Мне стало только хуже.
    Грудные мышцы никак не откликались на поступающую в желудок соль.
    Ничего , кроме жажды прием таких добавок у меня не вызывал.
    Затем, я обратился за советом к еще одному известному культуристу города Омска – Сергею Паниашвили – одному из генеральных директоров тренажерного зала у Первомайского кинотеатра (со стороны остановки «Первомайский кинотеатр»).
    Его совет использовать в качестве способа обрести форму – силу мысли также не помогли. Он заставлял меня пачками просматривать журналы «Men’s health», «Flex», и «Muscle and fitness». Причем, внимания заострять он просил на изображении именно женской груди, поскольку по его убедительному на тот момент мнению, она выглядит объемнее и приятнее на ощупь.
    Какое отношение она могла иметь к груди того же Шона Рея или Франко Коломбо – непонятно. Говорю именно об этих ребятах, потому что они всегда были примером для подражания молодежью 70х, 80х и 90х годов.
    Словом, советы профи оказались безрезультатными. Посещение тренажерных залов «Звездный», «Мастер», «Атлант», «Тренажерный зал на Конева», «Апполон» мне так и не помогли. Во всех залах ко мне проявляли неуважение и всем видом показывали свое прискорбие и отчуждение к моей, как мне кажется, весьма скромной персоне.
    Все вышеизложенное надломило меня. Я перестал нормально питаться. Я решил попробовать пойти иным путем. Раз у меня не получается нарастить качественные грудные мышцы и набрать вес – значит я буду сушиться.
    С недавнего времени я перешел на раздельное питание. Ем только овес. Сушеный разумеется. Порой добавляю яблочек и творожка (обязательно беспроцентного, как по этикету). Воду почти не пью. Осуществляю пешие прогулки в районе ДК Нефтяник (около 23 минут). На ночь выпиваю протеиновый коктейль «Hard mass», на который хоть и жалуются, но все же лишь те, у кого есть достаточно денежных средств на приобретение дорогостоящего спортивного питания наподобие того, которое могут себе позволить разве что тренеры в дорогих спортивных клубах и директора, зарабатывающие на них свои кровные.
    Сейчас мое тело конечно не идеально. Я хочу довести все до совершенства. Косые мышцы, четкое разделение внешнего и внутреннего трицепса. Дихотомия латеральных мышц спины. Ну и конечно показатели….жим, присед, отжим и так далее.
    В связи с трудным материальным положением я вынужден обратиться к Вам, Администрация, с вопросом. Могу ли я, как человек, искренне преданный железному спорту и идее саморазвития и самоудовлетворения, рассчитывать на рассрочку платежа по оказываемой вашей организацией услуге?
    Если нет, то я хотел бы уточнить с какими кредитными организациями сотрудничает ваша организация и на каких таких условиях я мог бы приобрести у них кредит для приобретения недельного или, по крайней мере, двухнедельного абонемента в ваш тренажерный зал.
    Надеюсь вы отнесетесь ко мне с пониманием. Вижу, что у вас отзывчивые работники, способные даже в рабочее время выделять короткие промежутки для опубликования ответов на вопросы посетителей группы.
    С уважением, Антон.
  5. 06 Июня 2013 Чтв 13:55:55
    абассака
  6. Son_of_Zeus


    Начинающий


    Более года на форуме. (694 дн.)Прописка в разделе А.Д.
    06 Июня 2013 Чтв 19:00:35
    По теме кто-нибудь ответит??
  7. 06 Июня 2013 Чтв 20:36:26
    Son_of_Zeus писал(а) : По теме кто-нибудь ответит??
    Вы не из Омска?
    Есть же дубль гис. там всё что касается тренажёрных залов найти можно. и интересующий вас район тоже представлен.
    Знаю что в районе казачка есть клуб... его хвалят... вроде "Флекс Джим" называется... по ценнику приемлимо.
  8. 05 Июля 2013 Птн 18:38:07
    Сегодня, после 3-х недельного перерыва, снова пришёл в клуб, который в "Маяке".
    Обратил внимание на следующее - в мужской раздевалке монтируется баня. Флажок
  9. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2013 Птн 18:54:30
    Rubashkin писал : в мужской раздевалке монтируется баня.

    Сауна
    В женской тоже.
  10. bmv28


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2013 Вск 2:27:45
    Здравствуйте форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, нужен тренажерный зал в районе СибАДИ. В зале кроме базовых тренажеров должен быть буш, в принципе мне больше ничего не надо, но и хотелось бы цену не большую, чтобы работал и утром и днем и вечером.
  11. Frantsuzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2013 Вск 18:57:38
    Подскажите тренажёрку в советском районе. Цена не так важна, важно что бы был хороший тренер, т.к. мне нужна правильно составленная программа и диета (я жёсткий эктоморф с хроническим гастритом + наследственная болезнь спины).
  12. Frantsuzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2013 Вск 23:01:37
    deleted
  13. 22 Июля 2013 Пон 0:37:25
    Frantsuzik писал: Что можете сказать о FLEX GYM? Уровень персональных тренеров и цены никто не подскажет?


    супер
    можно не парясь обращаться
  14. Frantsuzik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2013 Пон 1:14:22
    deleted
  15. 28 Июля 2013 Вск 21:17:19
    вованчик писал : 1. по тех. персоналу. Им запретили вообще протирать полы с 17-00 до 21-00 в тренажерном зале, это тот случай когда сотрудники хотят сделать что-то хорошее, но на самом деле вредят.
    2. Тренажер еще какое -то время не будет работать, сломали при транспортировке подшипник, ждем замену.


    Жаль что вы забросили Казачок(
    Тренеров в зале не сыскать, видела только молодого парня и еще мужчину, который был в зале 18го кажется июля. хожу не каждый день, но через день и к сожалению, приходится ломать голову и спрашивать у завсегдатаев. Когда тренер женщина-она постоянно качается либо ходит из тренерской в тренерскую или еще куда. Желто-синие футболки редко мелькают(опять же за исключением 2х человек о которых написала выше.может совпадение,конечно..но все же)
    Было бы здорово если бы тренера все таки были. Не говоря уже о том, что проходя мимо неправильно выполняющих упражнения исправляли бы. Я и многие другие(тк по акции многие я думаю записались) ходим с круглыми глазами не зная как что работает.
    Плюс- видела индивидуальную тренировку...как по мне ни за что бы денег не отдала за такое. Девочке дали тяжеленные гантели либо технику не объяснили и она просто валилась на выпадах. Убогое зрелище(не в обиду никому). Жалко что выполнять упражнения учат так(

    Еще разъясните-очень часто(опять же было дело и с этим тренером) надолго занимают тренажер, причем отдыхают значительно больше чем выполняют подходы. Ждать по 20-30 минут не всегда удобно. Приходится ждать пока освободится либо тренажер либо блин при надобности. И не все и не всегда убирают за собой блины( при весе 60кг и слабых руках 6 блинов по 20 снимать проблематично было

    В женской раздевалке не работает правый фен уже неделю, и в душе поломаны решетки.

    Но не все же минусы перечислять) Плюсов все таки значительно больше. Это небольшие недочеты которые легко скорректировать. Групповые занятия очень даже хорошие. Если бы добавился стретчинг на казачке счастья было бы вдвое больше) Всегда чисто и тренажеров достаточно. Хотя посмотрела боди тайм про маяк...там конечно все интереснее(особенно махи ногами..для попы))))
  16. 29 Июля 2013 Пон 9:51:36
    Сливка писала : [внешняя ссылка]
    Интересное обращение.
    Владимир, была ли удовлетворена просьба страждущего? Наш женский коллектив рыдает и переживает за паренька.



    С недавнего времени я перешел на раздельное питание. Ем только овес. Сушеный разумеется. Порой добавляю яблочек и творожка (обязательно беспроцентного, как по этикету).


    Овсяное печенье есть нужно Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 148,
, 150 ... 177, 178, 179  Вперёд