Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных где купить лоток-туалет для кота с ботриком 

Создана: 18 Июля 2013 Чтв 18:14:28.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3760

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июля 2013 Чтв 18:14:28
    несмотря на наши скромные размеры, нам нужен высокий лоток с бортиком, потому что наверное мой котик думает, что он экскаваторщик.И сделав дело, изо всех сил начинает рыть и закапывать, в результате чего весь наполнитель оказывается рядом с лотком.Давно хочу купить ему лоток с бортиком, но почему то он мне не встречается, а намеренно объезжать вет.магазины честно нет времени, кто где видел напишите пож-та, чтоб я точно поехала и купила. Смотрела в интернет-магазинах там ценник к 500 подходит, но если честно мне кажется не стоит кусок пластмассы таких денег.
  2. 19 Июля 2013 Птн 9:40:35
    vova_chuma писал(а) :
    аллеся писала ... :

    к чему все эти гранулы и опилки?!

    ну если дома находитесь и имеете возможность сразу убрать, то да... не к чему.
    а если с утра до вечера на работе и дома 2 зверя... они просто не пойдут в грязный лоток. и вонища вечером в квартире будет. а в наполнитель загребают какахи свои, и не пахнет, и ходить продолжают в такой лоток.

    Да да ,у меня 2 кошки дома. Каждая ходит по 2 подхода за 1 раз и им надо чтобы чисто было. Приходится наполнителем пользоваться. Роют так, что аж до потолка пыль стоит. И кстати лоток не помогает, все разлетается, ни смотря на бортик...
  3. 19 Июля 2013 Птн 11:29:15
    Аврора из Омска писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    в нижний лоток наполнитель.. сверху решетчатый....
    всё)

    он не ходит просто на решетку, внизу которой наполнитель, ему нужно сначала вырыть ямку, затем сделать все свои дела, затем закопать. А просто на решетку писить ему не интересно, тогда уж лучше сразу на ковер.


    В ОБИ огромный выбор суперовских лоточков.
  4. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2013 Птн 18:51:44
    У нас другая проблема. Мой котей скребет так, что лоток на середину комнаты выдвигает. И еще о пол стучит так конкретна(( хотела приклеить что-нибудь мягкое, но мыть тогда как, непонятно(
  5. 19 Июля 2013 Птн 19:04:34
    У хороших лотков резиновые ножки
  6. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2013 Суб 18:07:18
    энауэнэ писала : У хороших лотков резиновые ножки

    здорово! спасибо, поищу
  7. 20 Июля 2013 Суб 22:49:16
    kira-jc писал :Да да ,у меня 2 кошки дома. Каждая ходит по 2 подхода за 1 раз и им надо чтобы чисто было. Приходится наполнителем пользоваться. Роют так, что аж до потолка пыль стоит. И кстати лоток не помогает, все разлетается, ни смотря на бортик...
    как вариант - лоток-домик
  8. 20 Июля 2013 Суб 23:30:31
    чужая писал(а) :как вариант - лоток-домик


    кот сделал вот такие глаза Офигеть
  9. 21 Июля 2013 Вск 7:35:27
    энауэнэ писала : кот сделал вот такие глаза Офигеть
    да ну ) оч удобная штука - на раз спасает от наполнителя по квартире.
    опять же - уединенное место, никто не отвлекает )
  10. 21 Июля 2013 Вск 8:46:49
    чужая писал(а) :
    энауэнэ писала ... : кот сделал вот такие глаза Офигеть
    да ну ) оч удобная штука - на раз спасает от наполнителя по квартире.
    опять же - уединенное место, никто не отвлекает )

    Да я вас умоляю. И домик не спасет от наполнителя на полу. Если не хотите вообще наполнителя на полу - приучайте кота к унитазу.
    Лично я подметаю пол возле туалетов каждый час практически. И перед домиком, и перед лотком с высокими круглыми бортиками.
  11. 21 Июля 2013 Вск 18:21:19
    Еще как-то улучшает ситуацию крупный наполнитель, но он все равно пылит и менять надо часто.
  12. 22 Июля 2013 Пон 0:51:46
    чужая писал(а) :
    энауэнэ писала ... : кот сделал вот такие глаза Офигеть
    да ну ) оч удобная штука - на раз спасает от наполнителя по квартире.
    опять же - уединенное место, никто не отвлекает )


    мой кот в такой дом не войдёт по габаритам - он коршуном во время дела на бортике восседает Смайлик :-)

    а наполнитель итак не попадает на пол - современные котогоршки обучены этому препятствовать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд