Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Когда уже начнут штрафовать курильщиков? 

Создана: 16 Июля 2013 Втр 21:03:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 12726

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Июля 2013 Втр 21:03:27
    Когда уже начнут штрафовать за курение на остановках? Бедных бухариков мигом под руки - и протокол. А те, кто курит и заставляет этим дышать стоящих рядом беременных женщин, детей, остается безнаказаным. Обидно! Для меня лучше, если вся остановка будет пьяная стоять, чем один курильщик вонять. Это я такая вредная или еще кто-то задолбался дышать чужими сигаретами?
  2. 16 Июля 2013 Втр 22:09:15
    Мусора еще не прочухали тему. Скоро начнут побираться.
  3. 16 Июля 2013 Втр 22:09:53
    Хаз-Булат писал :они их что, как грибы собирают? Безобразие. Ещё давайте кокаин нюхать запретим...

    Я думаю, что это тётенька так троллит. Не могу придумать, зачем работнику милиции вдруг оформлять протокол на перебравшего человека? Confused По какому такому праву? С какого перепугу?

    Даже Оруэлл до такого в своей графомании не додумался.
  4. 16 Июля 2013 Втр 22:15:26
    Вы смешной! Это действительность наша... Идите, пройдитесь шатаясь мимо сотрудника в форме, проверьте троль я или нет Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 16 Июля 2013 Втр 22:18:32
    Арландина писала ? ? ? :...

    Тётя, в свое время напроверялся. Даже в чужом городе можно выпить и заснуть, скажем, на лавочке. Это чревато тем, что разбудят, угостят чаем в отделении, а потом довезут до гостиницы или куда там надо. Были случае, что даже у киоска притормаживали, помогали пива на утро купить.

    Вот это настоящие милиционеры, друзья народа.
  6. 16 Июля 2013 Втр 22:19:39
    Арландина писала : Вы смешной! Это действительность наша... Идите, пройдитесь шатаясь мимо сотрудника в форме, проверьте троль я или нет Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    шатаясь идти можно падать нельзя Exclamation
  7. 16 Июля 2013 Втр 22:19:53
    Эрхафан писал : Не могу придумать, зачем работнику милиции вдруг оформлять протокол на перебравшего человека?

    Вы стебетесь? Тогда я тоже сижу и не понимаю, как может прийти в голову завхозу списать лишний кило гвоздей, а зачем депутату цеплять себе на машину мигалку, вообще ума не приложу...
  8. 16 Июля 2013 Втр 22:21:41
    Зверьё моё писал(а) : шатаясь идти можно падать нельзя Exclamation

    Поверьте, и этого будет достаточно. Хотя я тут ничего не имею против алкогольно отравленных, я вообще-то протестую против курения на остановках, если вы забыли!
  9. 16 Июля 2013 Втр 22:22:40
    Эрх, ты че, из вытрезвителя телеграфируешь что ли? Very Happy

    Как чай у друзей-полиционеров, вкусный?
  10. 16 Июля 2013 Втр 22:23:24
    Эрхафан писал :
    Арландина писала:...

    Тётя, в свое время напроверялся.
    Судя, по той действительности, которую вы описываете, вы скорее годитесь мне в дедушки, чем я вам в тётю Смайлик :-)
  11. 16 Июля 2013 Втр 22:25:56
    homutovich писал(а) :Как чай у друзей-полиционеров, вкусный?

    Да чай как чай. В таком состоянии разве до вкуса? Важно простое человеческое внимание. Зимой замерзшему человеку чай - самое оно.
  12. 16 Июля 2013 Втр 22:33:43
    Супер! А я всегда думала, что на этом форуме любая тема (даже типа Какие духи вы любите?, Как завиваете кудри?, Почем нынче картошка?) проходит обязательный этап "все мусора-козлы", а тут такой поворот "милиция - друзья народа". Не смею спорить. Я только за!
  13. 16 Июля 2013 Втр 22:34:35
    Арландина писала :
    Зверьё моё писал(а) ... : шатаясь идти можно падать нельзя Exclamation

    Поверьте, и этого будет достаточно. Хотя я тут ничего не имею против алкогольно отравленных, я вообще-то протестую против курения на остановках, если вы забыли!


    и что толку как курили так и будут курить
  14. 16 Июля 2013 Втр 22:36:40
    "все мусора-козлы" это правильно но не все менты мусора мент он по сути мент а мусор это мусор
  15. 16 Июля 2013 Втр 22:41:35
    Зверьё моё писал(а) ? ? ? :
    слово мусор произошло от сокрещенного названия МУС и МУР. Сначала был Московский уголовный сыск, потом стал Московский уголовный розыск. Вот от чередования согласный и пошло прозвище мусор. Нормальное слово.
  16. 16 Июля 2013 Втр 22:44:04
    Арландина писала :
    Зверьё моё писал(а):
    слово мусор произошло от сокрещенного названия МУС и МУР. Сначала был Московский уголовный сыск, потом стал Московский уголовный розыск. Вот от чередования согласный и пошло прозвище мусор. Нормальное слово.

    написанное выше лабуда
    вы у мужа спросите разницу он обьяснит
    в чем разница мента и мусора
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд