Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Транс(2013) 

Создана: 16 Июля 2013 Втр 14:54:57.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1031

  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2013 Втр 14:54:57


    Нечасто, в данное время, массовое кино меня радует. Зачастую, минусы весьма превышают плюсы, что отражается в моих отзывах. Сегодня минусов не будет, возможно, потому что их нет, или потому что я не захотел их замечать.
    Фильм мне понравился. Режиссер Денни Бойл в очередной раз удивил и обрадовал.
    По сюжету, сотрудник аукциона, в сговоре с группой лиц, украл картину, стоимостью десятки миллионов долларов. Но в процессе получил крепко по голове, отчего забыл, куда её спрятал. Товарищи, естесственно, хотят получить заветное полотно. Пытки не помогли, решили прибегнуть к услугам психотерапевта-гипнотизёра.
    На самом деле, фильм имеет то, что мне всегда нравится - многоуровневость. Режиссер, как иллюзионист, отвлекая и убеждая в реальности происходящего, плавно подводит к резкой смене сюжета, нырку на другой уровень, где всё, что было прежде оказывается иллюзией.
    Отдельно, как бальзам на раны, лился саундтрек. Не особо обращаю внимание на звучащую музыку в фильмах, возможно, потому что, не трогает. Здесь заметил и отметил.
    Рекомендую.
  2. 16 Июля 2013 Втр 16:19:15
    вчера посмотрели
    начало интригующее
    потом все путаней и путаней
    развязка вполне предсказуема
    голый психотерапевт на пятерочку
    сам фильм на четверку
  3. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2013 Втр 21:30:00
    Chicago72 писал : многоуровневость


    Чёрная Элизабет гипнотизирует белых парней. Завладевает «Ведьмами в воздухе». Полиция бездействует. Народ безмолвствует. Лучший кадр в 1:08 и 1:01:25.
  4. 21 Июля 2013 Вск 21:51:34
    Смотрел в Уфе в Искре, жалко в Омске показа не было, а то звонил советовал друзьям...а они у нас в кино не показывают...

    Фильм похож на Начало, концовка ставит все по своим местам.
  5. 21 Июля 2013 Вск 22:21:15
    сегодня скачал, завтра только посмотрю.
    отзывы о фильме не плохие.
  6. 21 Июля 2013 Вск 22:43:18
    Розарио Доусон, конечно, хороша... ах
  7. 22 Июля 2013 Пон 0:10:04
    было банально скучно
  8. 22 Июля 2013 Пон 0:16:41
    Ведмедик писал : Фильм похож на Начало
    И в этом его проблема( Не лучший фильм Бойла, но и не худший.