Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия где не сильно дорого отдохнуть в тайланде 

Создана: 15 Июля 2013 Пон 20:33:19.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 71957

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 15 Июля 2013 Пон 20:33:19
    доброго времени суток. вот захотелось отдохнуть с женой недельку в тайланде зимой. примерно в начале января . так хотелось бы узнать как не сильно дорого отдохнуть там Very Happy хотелось бы уложиться в сумму 70000р. реально ли это?куда лучше поехать? где можно сэкономить ?
  2. 16 Июля 2013 Втр 19:33:14
    Эрхафан писал : ...

    Вот еще помню, что по пьяни около бассейна там на Ермаке про*бал свой первый сотовый (в 1998 году). Так добрые местные жители нашли его, пробили меня по базе "МСС" и телефон вернули Смайлик :-) Безвозмездно.


    Предположу, что Эрх в то время выглядел именно так:

  3. 16 Июля 2013 Втр 19:36:45
    ...Мама Любы имела ввиду гамадрилов!
    ...Топманагер, обижаешь. Почему сразу на пляже? Мы объездили полТая, от северозапада на границе с Бирмой до юговостока у Камбоджи. И кучу островов в Заливе.
    Че сразу обзываться-то? )))[/code]
  4. 16 Июля 2013 Втр 19:37:12
    Вообще вы разбередили прямо таки мои воспоминания о районе :) На последнем 116-м я приезжал из Берегового на конечную Нефетазвода, прыгал в какой-то заводской автобус, ехал, потом шел пешком (до разных мест, смотря где жил) Смайлик :-) Каждый день! Идея!
  5. 16 Июля 2013 Втр 19:39:01
    Ты был в Тае, Эрх? Или что ты можешь сказать суду?
  6. 16 Июля 2013 Втр 19:40:55
    Topmanager писал : Ты был в Тае, Эрх? Или что ты можешь сказать суду?

    Я всегда подхожу к вопросу творчески, и если мне консультируемый задает вопрос "Где не сильно дорого отдохнуть в Таиланде?", то в первую очередь получает ассимметричный ответ - "На кой, мол, родной тебе вообще отдыхать в Таиланде? Подумай." Смайлик :-) За это мне и платят бабло.
  7. 16 Июля 2013 Втр 19:46:38
    Как всегда,в тему подтянулись флудерасты...
  8. 16 Июля 2013 Втр 19:47:11
    Эрхафан писал :
    Я всегда подхожу к вопросу творчески, и если мне консультируемый задает вопрос "Где не сильно дорого отдохнуть в Таиланде?", то в первую очередь получает ассимметричный ответ - "На кой, мол, родной тебе вообще отдыхать в Таиланде? Подумай." Смайлик :-) За это мне и платят бабло.


    Ну, собсно, я и сам в Тае не был. Писал уж выше.

    Но возникает вопрос: на кой консультируемому такой ассиметричный консультант?)
  9. 16 Июля 2013 Втр 19:49:23
    Эрхафан писал : Смайлик :-) За это мне и платят бабло.

    Да ты лукавый демон.
  10. 16 Июля 2013 Втр 19:51:50
    Людимый писал : Боярин ты приехал что ли.....
    Из Тая в феврале еще Гы-гы-гы
  11. 16 Июля 2013 Втр 19:52:06
    Topmanager писал :Но возникает вопрос: на кой консультируемому такой ассиметричный консультант?)

    Раскрыть сознание, снять шоры, получить новый опыт Смайлик :-) Консультант же, а не исполнитель.

    - А вот как бы поехать в Таиланд?
    - Нафига? Ехай в Монголию или вообще сиди в Омске.
    - Не, ну я хочу в Таиланд...
    - В топку Таиланд!
    - Ни разу не был, хочется...
    - Сделай бочку.
  12. dmg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2013 Втр 19:56:15
    Vision писал :
    Места отдыха если бюджетно - Чанг, если смотреть в сторону Пхукета - Самуи, то наверное Самуи наверное подешевле будут.

    P.S. А еще лучше езжайте в Камбоджу, 10-12$ любое жилье, бухло по 1 доллару, на еду баксов 20-30 в день на двоих

    Билеты из Нска счас посмотрел ~24 т.р. (не оч. дешево), в Ноябре дешевые бывают.


    Чанг, пхукет, самуи и саметы и Камбоджу в частности сейчас заливает и весьма сильно. В Птт тоже достаточно часто начались дождики (примерно как в гОмске вчера). Сейчас с рейсами тяжело ибо s7 прикрыли еще в марте прямые дешевые регулярки, а Трансаэро о*уели с ценами. Дешевле будет ессно турпакет на неделю брать, без вариантов. Я вылетал прямым из Нск в январе s7 за 10к, а возвращался Трансаэро в июне уже за 24к и ниже до сентября врядли будут билеты.

    Doctorhorror писал : я сейчас выбираю Таиланд с супругой. 70 это что? 70 это сейчас из Новосиба только путевка с завтраками. А еще туда с собой надо брать на экскурсии и до Новосиба и обратно добраться....


    Если надо пляж и пальмы - щас лучше реально в турцию/египет/оаэ и лешевле.
  13. 16 Июля 2013 Втр 19:58:45
    Эрхафан писал :
    - А вот как бы поехать в Таиланд?
    - Нафига? Ехай в Монголию или вообще сиди в Омске.
    - Не, ну я хочу в Таиланд...
    - В топку Таиланд!
    - Ни разу не был, хочется...
    - Сделай бочку.


    Сильно. Осталось узнать, согласна ли бочка.
  14. 16 Июля 2013 Втр 20:30:45
    обожаю валяться и ненавижу ходить
  15. 16 Июля 2013 Втр 20:40:36
    Ревакцинация писала : обожаю валяться и ненавижу ходить

    после двух дней ничегонеделания в отеле начинаем внутренне метаться
    и как можно лежать на пляже. вообще не понимаю Confused
  16. 16 Июля 2013 Втр 20:47:29
    Я и на пляже валяюсь, и хожу.
    Ходить люблю больше, это интереснее. Поэтому в гробу я видал все эти олинклюзивы с их привязкой к времени корма.


    Шаро*биться по незнакомым местам - наше все Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

    И отдыхать, если есть возможность, люблю подольше, я не трудоголик. Омэск (с) как-нибудь и без меня проживет Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 23, 24, 25  Вперёд