Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить такой нож 

Создана: 09 Июля 2013 Втр 18:06:52.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3257

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июля 2013 Втр 18:06:52


    на ярмарке видел,впечатлился,но свободных денег не было. а потом не было ярмарки...
  2. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2013 Суб 11:04:39
    knifemaster писал : И чем тут восхищаться? )))


    А не выложите ли фото Ваших ножей, дабы мы приобщились к прекрасному... и повод для восхищения бы обрели.
    Пчаки, корды, скандинавы - это ножи, жизнеспособность и удобство форм которых доказано многолетней эксплуатацией до сих пор, несмотря на появившееся в последнее время огромное количество самых разных эргономичных форм.
  3. 13 Июля 2013 Суб 11:12:37
    я хочу именно на кухню. попробовать.

    тогда, на ярмарке, взял в руки и сразу ощутил,что вот это- ВЕЩЬ. вот собсно как то так...
  4. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2013 Суб 15:27:09
    Для кухни ножи по-тоньше нужны.
    И уж точно не бывает одного идеального. Для каждой цели своя форма, материал и угол заточки.

    Иначе у одних он будет крошиться, у других постоянно тупиться и всякое другое "мешающее танцевать".
  5. 13 Июля 2013 Суб 20:06:34
    matigo писал :
    knifemaster писал ... : И чем тут восхищаться? )))


    А не выложите ли фото Ваших ножей, дабы мы приобщились к прекрасному... и повод для восхищения бы обрели.
    Пчаки, корды, скандинавы - это ножи, жизнеспособность и удобство форм которых доказано многолетней эксплуатацией до сих пор, несмотря на появившееся в последнее время огромное количество самых разных эргономичных форм.

    1, Про корды и скандинавы я ничего не говорил.
    2. Пчак широко известен еще с советских времен, вот и удивило что он вызывает восхищение.
    3. Смысл выкладывать свои изделия не вижу. От недостатка заказчиков не страдаю
  6. 16 Августа 2013 Птн 14:56:27
    Я вот такой хочу, дорогой однако [внешняя ссылка]
  7. 16 Августа 2013 Птн 15:48:05
    какОой кИнджал! ВаАх! хорошии весчь чтобы наказыват нэвэрныХ!
  8. 16 Августа 2013 Птн 16:19:52
    Я свой нож в тайге на берегу реки Апака-Пур нашёл. Кто-то потерял.
    Теперь он мой.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд