Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 504922

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. 25 Июня 2013 Втр 8:51:29
    Бугаец писал(а) : сидел на мегафоне 8 месяцев = ценник то зал%пенный у них (сбросился на мтс)

    качество услуг нулевое.


    Сижу на мегафоне более 3-х лет. Ценник нормальный, как у всех, главное подобрать нужный тариф. Интернет вне конкуренции, качество голоса, действительно иногда подводит, но лишь иногда.
  3. BzikSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Июня 2013 Втр 10:59:25
    greekorn писал : Смартфон Login когда-нибудь привезут интересно? В магазине обещали в начале июня поставки.... Поглядел на сайтах Новосиба, Питера, Москвы - нигде нет в продаже Ну и вот, стало быть


    Сначала говорили, что после двадцатого июня появятся. Но теперь уже говорят, что в этом месяце не ждите.
  4. 25 Июня 2013 Втр 13:23:19
    greekorn писал : Смартфон Login когда-нибудь привезут интересно? В магазине обещали в начале июня поставки.... Поглядел на сайтах Новосиба, Питера, Москвы - нигде нет в продаже Ну и вот, стало быть

    А оно Вам надо? Залоченный на одного оператора аппарат. Добавьте 500 рублей и возьмите какой-нибудь бюджетный смарт от флай на андроиде.
  5. 13 Июля 2013 Суб 11:39:33
    хочу приобрести sim card Мегафон, в качестве серфинга в интернете через смартфон...
    Интересна хоть примерная скорость 3g (в особенности в центральной части города).
    Почитал на сайте мегафона и думаю выбрать тариф XS - 4 р./ сут. - 60 mb в сутки на максимальной скорости. Кто нибудь полузуется данным интернет пакетом ?) Хватит ли скорости комфортно сидеть в Facebook и читать новости на различных сайтах ? Хочу услышать отзывы
    Very Happy
  6. 13 Июля 2013 Суб 11:48:51
    Dr.Pepper писал : хочу приобрести sim card Мегафон, в качестве серфинга в интернете через смартфон...
    Интересна хоть примерная скорость 3g (в особенности в центральной части города).
    Почитал на сайте мегафона и думаю выбрать тариф XS - 4 р./ сут. - 60 mb в сутки на максимальной скорости. Кто нибудь полузуется данным интернет пакетом ?) Хватит ли скорости комфортно сидеть в Facebook и читать новости на различных сайтах ? Хочу услышать отзывы
    Very Happy

    Пользуюсь безлимитным интернетом в телефоне. 3 руб/сут. 30 метров в сутки. Большую часть здешних сообщений пишу с телефона. Скорость из всех операторов самая лучшая. Замерял спидтестом. Средняя скорость - 1,5 Мбит/сек. Максимальную которую видел своими глазами - 5 Мбит.
  7. 13 Июля 2013 Суб 11:49:04
    Dr.Pepper писал : хочу приобрести sim card Мегафон, в качестве серфинга в интернете через смартфон...
    Интересна хоть примерная скорость 3g (в особенности в центральной части города).
    Почитал на сайте мегафона и думаю выбрать тариф XS - 4 р./ сут. - 60 mb в сутки на максимальной скорости. Кто нибудь полузуется данным интернет пакетом ?) Хватит ли скорости комфортно сидеть в Facebook и читать новости на различных сайтах ? Хочу услышать отзывы
    Very Happy
    Сам сижу в интернете со смарта через Мегафон, правда на другом тарифе, про скорость в цифрах не скажу, но сидеть довольно комфортно даже через EDGE, 3G отключен в целях экономии батареи.
  8. 13 Июля 2013 Суб 11:51:31
    что-то мегафон в последнее время не то что мобильный интернет, но и качество связи залажал. постоянные обрывы, потери Грустно :-(
  9. 13 Июля 2013 Суб 11:59:36
    Негативный Персонаж писал : что-то мегафон в последнее время не то что мобильный интернет, но и качество связи залажал. постоянные обрывы, потери Грустно :-(

    Периодически это у всех бывает. Сейчас нахожусь в 20 км от города - 3г просто улетное.
  10. 13 Июля 2013 Суб 12:00:02
    Негативный Персонаж писал : что-то мегафон в последнее время не то что мобильный интернет, но и качество связи залажал. постоянные обрывы, потери Грустно :-(
    Я думал я один такой, да, это печально. До меня не дозвониться, хорошо телефон двух-симник...
  11. 13 Июля 2013 Суб 12:08:04
    Негативный Персонаж писал : что-то мегафон в последнее время не то что мобильный интернет, но и качество связи залажал. постоянные обрывы, потери Грустно :-(
    Позвольте не согласиться, Мегафон мой основной оператор с 2007 года, ухудшений качества связи не заметил.
  12. 13 Июля 2013 Суб 12:15:48
    леха зверь писал : Позвольте не согласиться, Мегафон мой основной оператор с 2007 года, ухудшений качества связи не заметил.

    У меня вообще корпорация, но последний месяц до меня дозваниваются не с первого раза и интерент порой пропадает. Ну интерент то ладно, а вот связь...
  13. 13 Июля 2013 Суб 12:20:49
    kira-jc писал :
    У меня вообще корпорация, но последний месяц до меня дозваниваются не с первого раза и интерент порой пропадает. Ну интерент то ладно, а вот связь...
    У тех кто не может вам дозвониться какой оператор? Мегафон?
  14. 13 Июля 2013 Суб 12:24:12
    леха зверь писал : Позвольте не согласиться, Мегафон мой основной оператор с 2007 года, ухудшений качества связи не заметил.

    я не знаю с чем это связано.
    мегафон корпоративный используем с 2009 года. в 2013 фразы в разговорах "ты куда-то пропадаешь" или возгласы "мегафон задолбал уже" стали звучать все чаще.
    хотя сервис у них, конечно, на высоте. там воистину "все для клиента"
  15. 13 Июля 2013 Суб 12:27:50
    Негативный Персонаж писал :
    я не знаю с чем это связано.
    мегафон корпоративный используем с 2009 года. в 2013 фразы в разговорах "ты куда-то пропадаешь" или возгласы "мегафон задолбал уже" стали звучать все чаще.
    хотя сервис у них, конечно, на высоте. там воистину "все для клиента"
    Тогда возможно это болезнь роста, видимо число абонентов стало расти.
  16. 13 Июля 2013 Суб 13:04:03
    Вы ещё не слышали чудесную историю, как Мегафон загнал паренька в минус на 11 000 рублей в результате какого-то своего технического косяка, а потом стал вымогать у него эти деньги? Что у Мегафона сделано всё для того, чтобы человек никогда не смог найти концов, добиться правды и восстановить справедливость?

    Вот вам ссылка на тему. Пишет там сам человек, попавший в эту ситуацию. Там кстати и представитель мегафона отписался.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 74, 75, 76  Вперёд