Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 562644

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2006 Срд 13:28:01
    Justin писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :У вас разве не упаковщик в них продукцию сам упаковывает?

    А такое разве бывает???

    В торговом упаковщики стоят. И помоему всё.
  3. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2006 Срд 13:35:41
    Кстати об упаковщиках и кассирах. В такое ощущение что в супермаркете Геомарт кассиры и упаковщики это не люди а какие то роботы... Кассиры управляют лотком подачи товара как спортивным автомобилем , бутылка вина упала при старте этого механизма и чуть не разбилась. Упаковщик ложит в один пакет с продуктами бытовую химию (наверное это считается нормальным.)
  4. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2006 Срд 13:59:24
    ...
  5. 03 Мая 2006 Срд 14:40:10
    в пакеты не фасуют и берут за них денежку в сетях эконом класса, к которым причисляют себя Пятерочка, Экономный, он же Омич, Десятка и еще кто-нибудь наверное.. в "Нашем Магазине" как правило есть человек на упаковке, но часто один на две кассы, поэтому бегает туда-сюда, не всегда успевает... в Континенте тоже не всегда бывают упаковщики на месте...
  6. Илья III


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2006 Срд 18:46:14
    Что называется, алаверды :)
    В сервис-центре сегодня ИЗВИНИЛИСЬ И ПРЕДЛОЖИЛИ ПОМЕНЯТЬ ТЕЛЕФОН!!! Cказали, что произошла ошибка... ХЗ, но мы долго думать не стали и взяли тот же V535. Не знаю, может поняли, что зря с копиями муйню затеяли, кто их разберёт. Но вот вычёркивать ли Цифроград из чёрного списка-не знаю :) Мозги они здОрово нам проеbали :) Хотя может и пойдём туда в следующий раз Ж)
  7. Gnomik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2006 Чтв 12:31:51
    В черный список "Наш магазин" который на 50 лет Профсоюзов, выбор стал очень скудный, а цены все равно высокие, что бы они там не писали! А так же Еврейскую сеть, за то, что никогда не получишь нормальную консультацию...
    В белый список безусловно "Геомарт". я покупаю все там и только там. ну раз в 2 недели получается ездить. Вдобавок езжу туда в серседине недели в конце вечера (часов в 7; они же стали работать до 12 ночи...), поэтому место для парковки всегда есть. и еще можно приплюсовать в белый список все тот же "Наш магазин", но который в Казачьей слободе", выбор шикарный, есть кое-что, где нигде не купишь. И еще мона плюшек вкусных купить свежих...особенно хороши с курицей...
  8. 23 Июня 2006 Птн 13:22:02
    Ритм - в чёрный список
    Дело в том что прикупил у них карточку SD, при просьбе проверить ответ был "типа мы их не проверяем, а если достанем то упаковка будет нарушена". О.К. забрал карту, принёс домой, вставил в свой бук - а она через раз копирует удаляет так же (картридер в бука рабочий из 10 карточек которыми я тестировал его не одна не касячила). Приношу в магазин на следующий день - говорю вот товар давайте менять - ответ "идите в сервисный центр к нам никаких претензий" В серв.центре люди забрали SDшку и послали ждать. Через два дня приехал - мне отдали карту говорят всё ОК починили (на вопрос что именно ответа не последовало, дескать инженера нет). Приехав домой ситуация повторилась - КАРТА НА БУКЕ НЕ ПАШЕТ, возвращаюсь уже с буком показываю все свои траблы, в ответ получаю только сожаление приёмщиков о том что наверное не совместимое оборудование, у нас оно работает нормально(во внешнем ридере) и на обмен либо возврат я не могу надеяться. Вот такая тема- ПРОВЕРИТЬ ПРИ ПОКУПКИ НЕЛЬЗЯ И СДАТЬ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ!!!
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2006 Птн 13:55:49
    М_и_т_я писал(а) :на обмен либо возврат я не могу надеяться.


    Видимо человек котоый сидит на приемке Вас не правильно понял. Либо вы не до конца разъяснили суть проблеммы.
    (т.к в акте приема оборудования не было указано ,что карта не работает именно в картридере ноутбука.) а инженер смотрит только в эту бумагу когда забирает оборудование в ремонт.
    Приносим извинения за ошибку. Если Вам не сложно, подъедте в сервисный центр, мы решим эту проблемму (заменой на другую карту).
  10. 23 Июня 2006 Птн 15:16:05
    Junglist писал :Приносим извинения за ошибку. Если Вам не сложно, подъедте в сервисный центр, мы решим эту проблемму (заменой на другую карту).

    кого спросить, чтобы не вышло как в прошлые разы... Смайлик :-)
  11. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2006 Птн 15:25:39
    М_и_т_я писал(а) :
    Junglist писал ... :Приносим извинения за ошибку. Если Вам не сложно, подъедте в сервисный центр, мы решим эту проблемму (заменой на другую карту).

    кого спросить, чтобы не вышло как в прошлые разы... Смайлик :-)


    icq 358-420 постучись
  12. 23 Июня 2006 Птн 20:15:47
    Открыли у нас на остановке "Связной", захожу туда, смотрю Siemens S75 стоит (только появился). Дай думаю спрошу какого размера у него флэшка. Возле меня канешно уже стоит "консультант", я у него спрашиваю, а он мне подумав "М-м-м... (и задумался)", спросил у ещо одного "консультанта", тот "вроде нет". Ну я ему "типа понятно, спасибо".

    На самом деле в этом телефоне флэшка стандартно идет 128 мегабайт. И я это знал, когда спрашивал.

    Вот такой они себе имидж делают.
  13. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Июня 2006 Птн 21:35:04
    Про "Ритм". Горелые матери под видом новых, замена оборудования после ремонта бэушным, отказ от договоров по дилерским. Ну а как там живётся продавцам и сборщикам даже не буду рассказывать:)
  14. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2006 Птн 22:44:43
    Цитата :В черный список "Наш магазин" который на 50 лет Профсоюзов, выбор стал очень скудный, а цены все равно высокие, что бы они там не писали!


    Да еще и из касс почти вседа только одна работает. Плюс ко всему нет кондиционеров, больше трех минут находиться невозможно, хочется только сбежать.

    Цитата :приплюсовать в белый список все тот же "Наш магазин", но который в Казачьей слободе", выбор шикарный, есть кое-что, где нигде не купишь.


    Согласна на все 100%

    А на счет "Наш магазин" на 50 лет профсоюзов - так там теперь "Алладин" всех переманил. Ассортимент хороший. Кассиры все на месте.
  15. 23 Июня 2006 Птн 22:46:03
    SH писал :Про "Ритм". Горелые матери под видом новых...

    Все правда.
  16. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2006 Вск 9:53:14
    SH писал :Ну а как там живётся продавцам и сборщикам даже не буду рассказывать:)


    ну расскажте раз написали. хотя бы в личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 81, 82, 83  Вперёд