Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Посоветуйте задние стойки на Nissan Bluebird SSS 

Создана: 04 Июля 2013 Чтв 11:59:06.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2652

  1. 04 Июля 2013 Чтв 11:59:06
    Всем привет!

    Господа, кто сталкивался, посоветуйте, какие стойки купить назад на Nissan Bluebird(не Sylphy), 1999 год, комплектация SSS, передний привод, 2 литра, вариатор.
    Пока есть варианты KYB, Tokico, Chite.
    Да, и где лучше/дешевле брать?

    Заранее спасибо.
  2. hhkun89


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 18:33:46
    я брал KYB - полет нормальный!
    по сервису - "автостойки" на красном пути, ветка есть в этом разделе, сам недавно к ним ездил, остался доволен
    на запчасти у них для форума скидки
  3. 04 Июля 2013 Чтв 23:17:04
    может вы меня сочтете за жида которому денег жалко, возможно , но я лично считаю зачем платить деньги за китайскую подделку , а покупать оригинал на подобный авто слишком жирно будет.

    я вот уже с 10 авто поменял и на всех их делал разборные стойки. а что все равно дешевле выходит.

    сделать разборную стойку стоит 1350 руб. это вам снимут , прокачают и обратно поставят и еще пол года гарантии дадут. а потом все таже процедура будет стоить 750 руб. а если самому снять стойку до вообще 350 руб.

    дабы не рекламировать пишите в личку скажу где делают.

    там возможно немного цена увеличилась . но скорее всего так же и осталось. делал стойки пол года назад. полет нормальный
  4. 04 Июля 2013 Чтв 23:27:18
    Я тоже несколько раз озадачивался вопросом "прокачки стоек", но все попытки оказались тщетными - то стойка неразборная, то мастера заняты, то ценник высокий. Если разница рублей 500-700, то даже не думая нада брать новое. Китайское, не китайское, можно долго спорить. Но это будет новый элемент, с гарантией.
  5. 12 Июля 2013 Птн 19:25:26

    Chite будут ходить пока тепло, при первом минусе их пробьет и вытекут. проверено на практике.
    На Силфик брал себе Монро рефлекс( чуть жостче оригинала), Монро ориджинал такие же как и оригинал. С официального сайта можно каталог подбора скачать по моделям авто.
  6. 12 Июля 2013 Птн 20:11:24
    Каябу... Бюджетно и относительно сносно.
  7. 14 Июля 2013 Вск 22:47:56
    ежели родные разборные - пуляем картриджи, ежели нет - пуляем каябу, кибы ходят долго, комфорт на уровне.
    токико хлам..ходят год, на морозах текут.
    ЗЫ: ради прикола (или экономии..хз)) впулил lynx... - жестко, на любителя...в поворотах кайф, на гребенке не айс.
  8. 14 Июля 2013 Вск 23:44:44
    Tokico вполне. /viewtopic.php?t=196939&start=420