Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Кто больший кондом с вашей точки зрения?
Лисапедисты. Ибо правил не знают и не соблюдают.
52%
 52%  [ 71 ]
Автодятлы, ибо ущемляют "права" лисапедистов.
24%
 24%  [ 33 ]
Пешеходы, ибо нефиг по тротуарам ходить и ездить лисапедистам мешать.
6%
 6%  [ 9 ]
Я гей Василий и мне пофиг на ваши заморочки.
15%
 15%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 134
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу. 

Создана: 20 Июня 2013 Чтв 12:19:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4065, просмотров: 573104

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 269, 270, 271  Вперёд
  1. 20 Июня 2013 Чтв 10:47:15
    НЕНОВИСТЬ!!! Недовольство!
  2. 11 Июля 2013 Чтв 16:49:30
    krazymouse писал : ...

    не уподобляйтесь единой россии.

    Але. Маус.
    Ты забыл, что у путена и димаса есть лисапеды!
    Чо за наезды на своих то?
  3. 11 Июля 2013 Чтв 17:35:40
    krazymouse писал :
    во первых,мы не лучше вас- мы равны. не нужно подменять понятия

    мыш, если ты говоришь о равноправии, то поговори и равной ответственности.

    в плане нарушений пдд велеры куда более злостные нарушители. и с этим бесполезно спорить. просто потому что я знаю что и ты тоже не всегда строго соблюдаешь. чаще всего действуешь по ситуации, как тебе выгоднее, без оглядки на правила.

    и не кивай пожалуйста на автомобилистов, мол они потенциально опаснее. ПДД писались для всех участников движения независимо от типа ТС.
    к тому же потенциальная опасность такое неконкретное и неопределенное понятие, о котором можно спорить еще 100 страниц.
  4. 11 Июля 2013 Чтв 17:35:40
    Mikael72 писал :
    krazymouse писал ... : ...

    не уподобляйтесь единой россии.

    Але. Маус.
    Ты забыл, что у путена и димаса есть лисапеды!
    Чо за наезды на своих то?


    так у них и оффтомобилей на поломска хватед. и чо?
  5. 11 Июля 2013 Чтв 17:39:58
    Негативный Персонаж писал :
    и не кивай пожалуйста на автомобилистов, мол они потенциально опаснее. ПДД писались для всех участников движения независимо от типа ТС.
    к тому же потенциальная опасность такое неконкретное и неопределенное понятие, о котором можно спорить еще 100 страниц.


    они кивают на нас- отчего бы нам не следовать их примеру?

    потенциальная опасность, говоришь? а как быть с теми четырьмястами трупами, которые делают автомобили в год? они в год убивают население большой деревни. реально, между прочим.

    столько вони изза велосипеда на тротуаре, но норма- сотни автомобилей на тротуарах.
    столько слов про несоблюдение пдд велосипедными, но робкое молчание про свои бревна в органах зрения.
    двойные стандарты, говорите?

    я эту дискуссию уже давно считаю мертвой.

    но результат у нее есть - я стал критичнее относиться к себе. чаще показывать повороты и ходить пешком по зебрам.

    но все это я делаю потому что мне так кажется правильным. и с таким же успехом нарежу по диагонали через перекресток, где на 4 стороны горит пешеходный зеленый.
    и это не будет нарушением.

    и сегодня я поведу группу по дорогам и буду стараться внести в их мозг понятие "ехать правильно".

    а вы постарайтесь ехать правильно. никому ничего не внушая. мы сами проведем воспитательную работу среди тех, кто способен ее воспринять.
  6. 11 Июля 2013 Чтв 17:58:35
    а кто-то отрицает наличие идиотов в авто? вроде никто. ссылки маус в студию. кто, где,когда?

    и ваще у меня ессть стопудовое решение вопроса. достаточно признать,что все какашки а я дартаньян и весь в белом Смайлик :-)
  7. 11 Июля 2013 Чтв 17:58:47
    krazymouse писал : столько вони изза велосипеда на тротуаре, но норма- сотни автомобилей на тротуарах.

    капец просто. иной раз пройти невозможно. причём эти автодятлы... ну как бы не допонимают что ли - вашу железяку железякой могут поцарапать. "случайно"... стой потом ищи виновных...
  8. 11 Июля 2013 Чтв 18:19:07
    Мыш, может перестанешь отвечать по принципу "сам дурак"?
    Я не поднимаю крик по велосипедистам на тротуаре. Я пытаюсь донести лишь то, что пока ты сам не будешь следовать правилам неукоснительно, ты не имеешь права требовать их соблюдения от других и тем более указывать кому-то на его нарушения. Так же и с равноправием велеров и автомобилистов на дороге: пока ты не возьмешь на себя такую же ответственность за свои действия на дороге и не начнешь платить штрафы за свои нарушения - не требуй равноправия. Права не имеешь.

    Я, надеюсь, доступно изложил свою мысль?
  9. 11 Июля 2013 Чтв 18:27:48
    Сегодня довелось пешеходник у Малунцева туда и обратно перейти. Ну кто не в курсе: это два участка проезжей части, причем за один цикл зеленого можно только один участок успеть перейти и придется стоять на острове по середине дороги. И вот стоит две толпы человек по 20 с обоих сторон, горит красный, машин нет поблизости - почти все стоят. Перешла беременная девушка и пацан. Думаю ну как здорово. Иду обратно, опять застряла на середине и тут все на свои места встало: мамаша тянет девочку лет пяти бегом, парень лезет на красный с коляской Офигеть , дяди, тети молодежь - все как бараны лезут под колеса, причем машины - вот они, просто тихо едут ибо там грандиозная стройка идет. Так какова статистика правильных пешеходов мне вообще страшно сказать. Наверное 3%.
    Но я вот что скажу - если как пешеход я могу еще себе позволить перейти в неположенном месте, если я вижу. что машин нет поблизости, то как водитель буду стоять на красном, даже если на перекрестке больше ни души. И не потому, что может быть камера - просто правила такие, а машина - опасна.
  10. 11 Июля 2013 Чтв 18:43:13
    Злыдня писала : Так какова статистика правильных пешеходов мне вообще страшно сказать. Наверное 3%.
    ....как водитель буду стоять на красном, даже если на перекрестке больше ни души.

    наверное я среди этих 3 %. всегда стою на пешеходнике, даже если нет машин, а мне горит красный. и при этом, действительно, многие просто идут себе дальше по пешеходнику , не взирая на красный. дебилоиды.
  11. 11 Июля 2013 Чтв 19:10:39
    krazymouse писал :столько вони изза велосипеда на тротуаре, но норма- сотни автомобилей на тротуарах

    Стоящих, прошу заметить, автомобилей! И заезжавших туда по-черепашьи, со скоростью 5 км/ч, во временной интервал, не превышающий нескольких секунд, и с повышенной осторожностью - бо понимают, что за ДТП с участием пешехода на тротуаре, ататай будет куда как более суровым, чем если бы это случилось на проезжей части.

    И главное - я их не оправдываю. ЭТО ПЛОХО! Но теперь сравним "степень плохизны" этих стоящих автомобилей с аналогичным показателем мчащих по тротуару двухколёсных стакилограммовых дебилов, не смотрящих особо перед собой и не ограничивающих скорость - более того, находящихся В ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ, что они делают всё как надо, и тут, на тротуаре их ЗАКОННОЕ МЕСТО!

    Автомобили, стоящие на тротуаре - зло. И я бы хотел, чтобы их не было. Но если выбирать... Стоящий авто женщину или ребёнка не собьёт никак. И не понимать этого невозможно...
  12. 11 Июля 2013 Чтв 19:32:42
    А есть ли статистика этих страшных наездов велосипедистов на пешеходов? А то уж очень этой "ужас" преувеличивается Вами как человеком с хорошим воображением и художественным словом.
  13. 11 Июля 2013 Чтв 19:44:33
    Енисей писал : А есть ли статистика этих страшных наездов велосипедистов на пешеходов?

    Кто ж ее вести будет?
  14. 11 Июля 2013 Чтв 19:45:01
    Внесу свои 5 копеек.Сегодня весь день за рулем.в течении дня при мне 6 велосипедистов пересекало зебру и только один из них спешился и вёл коня пешком. Офигеть
  15. 11 Июля 2013 Чтв 19:47:23
    spectrum писал(а) :
    Енисей писал ... : А есть ли статистика этих страшных наездов велосипедистов на пешеходов?

    Кто ж ее вести будет?

    Если есть, то структуры МВД, кто ж еще
  16. 11 Июля 2013 Чтв 19:57:36
    krazymouse писал : ... мы сами проведем воспитательную работу среди тех, кто способен ее воспринять.

    Наконец то! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Именно этого все и ждали от "адекватных лисапедистов"
    Только эта ... дискридитировали вы себя ... На слово вам верить сложно теперь.
    Видео порки склеротика и школьника-рембо ссылку на пост которого я дал выше! Вот что спасет вашу честь и гордое звание "адекватный лисапедист".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 117,
, 119 ... 269, 270, 271  Вперёд