Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Вопрос турагентствам по горячим путёвкам в Турцию 

Создана: 11 Июля 2013 Чтв 2:51:09.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 221, просмотров: 21222

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 11 Июля 2013 Чтв 2:51:09
    Уважаемые представители ТА! Скажите пожалуйста, реально ли будет купить горячие путевки за несколько дней до вылета (например 30.07.2013) в хороший 5* отель в Белеке? С хорошей скидкой разумеется:)! Просто планировали с друзьями на Кипр, но совместная поездка сорвалась, а 120-130 т.р. за 9 дней в Турции не охота отдавать:)! Хотим только в Белек. Отели что подешевле, не нравятся.
  2. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2013 Чтв 15:14:11
    Boyarin_law писал : Ну кверти вон Болгарию за заграницу не считает, а вот Турцию, судя по всему, вполне Гы-гы-гы

    ясен пень Смайлик :-)
    Хотя везде можно найти совок. Но где я был, там его почти не было.
  3. 11 Июля 2013 Чтв 15:14:42
    Ревакцинация писала : пгосто у нас зарплаты такие, что недорого, которое на самом деле недорого, кажется дорого

    Это у нас перелеты такие. Подруга отдыхала в турции с девочкой, сейчас в лондоне живет. в один отель путевка из омска стоила 60 тысяч, из лондона 600 долларов
  4. 11 Июля 2013 Чтв 15:15:49
    Snarkenshtein писал :
    Расmen писал ... :А то бывают личности....еще в самолет не сели, уже шар залит, и дети рядом...

    Это же прекрасно! У человека есть чёткий план, он исполняется и всё под контролем! Норм

    Вот если бы - шар залит, а дети НЕ рядом, тогда да, непорядок...


    Вы то меня упрекаете что я ребенка беру на отдых, то говорите что просто наличие ребенка в шаговой доступности это уже норма Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 11 Июля 2013 Чтв 15:15:53
    Boyarin_law писал :
    аллеся писала ... : предложили за 500.
    Могу предложить за мульт. Или за два. Гы-гы-гы
    повторюсь-аналогичный.а не элитный)
  6. 11 Июля 2013 Чтв 15:16:02
    qwerty47 писал :А если по сути, то большая часть Восточной Европы (везде, где нет шенгена) как заграницу рассматривать нельзя, и туристов там наших не меньше чем в Турции.
    Наших везде полно, кроме разве что совсем экзотики. Это не критерий.

    Цитата :Ну так то Турция больше заграница, чем Болгария. Если, кончено не брать в рассчет заезды пачками в алинклюзив. Смайлик :-) Комфорт выше, сервис круче, простора больше.
    Вообще в теме речь идет о как раз "заездах пачками", ибо обсуждаются путевки с чартерными вылетами с Омска, которые именно это и предполагают. И Болгария по сервису и комфорту выигрывает имхо. Когда-то Турция была хороша. Но как раз то, о чем писал Снарк, имеет место быть.
  7. 11 Июля 2013 Чтв 15:17:00
    Ревакцинация писала : не, это не для турции отдых
    Да ладно, мне в прикол с фотиком было пошариться даже в Турции. Или на экскурсию свалить.
  8. 11 Июля 2013 Чтв 15:17:34
    Boyarin_law писал : Когда-то Турция была хороша. Но как раз то, о чем писал Снарк, имеет место быть.


    Сейчас турция хороша только по запредельным ценам, и то не всегда..
  9. 11 Июля 2013 Чтв 15:17:37
    Расmen писал :Вы то меня упрекаете

    Есть шутка и есть не_шутка...
  10. 11 Июля 2013 Чтв 15:18:00
    аллеся писала : повторюсь-аналогичный
    Дык и я повторюсь - могу предложить аналогичный за мульт-другой. Может, просто кто-то кого-то хотел развести на бабки?
  11. 11 Июля 2013 Чтв 15:19:00
    Расmen писал : Сейчас турция хороша только по запредельным ценам, и то не всегда..
    О том и речь, поэтому Турция идет в... Гы-гы-гы
  12. 11 Июля 2013 Чтв 15:19:51
    Boyarin_law писал : мне в прикол с фотиком было пошариться даже в Турции. Или на экскурсию свалить.

    стамбул еще ладно, на побережье "посмотреть" на один заезд
  13. 11 Июля 2013 Чтв 15:20:25
    Vаниль писал(а) : Это у нас перелеты такие.

    За последний год не знаю как там с чартерами, а билеты на регулярки подорожали вообще конски.
  14. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2013 Чтв 15:21:01
    Boyarin_law писал : Наших везде полно, кроме разве что совсем экзотики. Это не критерий.

    Критерий экзотики вообще очень размыт. У каждого своя экзотика.

    Цитата :Вообще в теме речь идет о как раз "заездах пачками", ибо обсуждаются путевки с чартерными вылетами с Омска, которые именно это и предполагают.

    Не только это предлагают ТС.

    Цитата :И Болгария по сервису и комфорту выигрывает имхо. Когда-то Турция была хороша. Но как раз то, о чем писал Снарк, имеет место быть.

    Нужно сравнивать конкретные курорты (отели и т.д.). Но, опять же ИМХО, у Турции больше плюсов.
  15. 11 Июля 2013 Чтв 15:22:35
    Ревакцинация писала :стамбул еще ладно, на побережье "посмотреть" на один заезд
    Про 1 заезд соглашусь пожалуй. 2 раза был. В первый было не до шатаний - восстанавливался после болезни, слабоват был, особо не пошаришься. Второй - шарился постоянно. Больше туда не ездил - чего там делать после двух посещений? В мире много еще мест.
  16. 11 Июля 2013 Чтв 15:24:05
    qwerty47 писал : Не только это предлагают ТС.

    ТСу нужен прямой из Омска с трансфером.

    Цитата :Нужно сравнивать конкретные курорты (отели и т.д.). Но, опять же ИМХО, у Турции больше плюсов.
    Разве что для совсем пассивного отдыха. И то не вижу преимуществ перед той же Болгарией.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд