Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Вопрос турагентствам по горячим путёвкам в Турцию 

Создана: 11 Июля 2013 Чтв 2:51:09.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 221, просмотров: 21217

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 11 Июля 2013 Чтв 2:51:09
    Уважаемые представители ТА! Скажите пожалуйста, реально ли будет купить горячие путевки за несколько дней до вылета (например 30.07.2013) в хороший 5* отель в Белеке? С хорошей скидкой разумеется:)! Просто планировали с друзьями на Кипр, но совместная поездка сорвалась, а 120-130 т.р. за 9 дней в Турции не охота отдавать:)! Хотим только в Белек. Отели что подешевле, не нравятся.
  2. 11 Июля 2013 Чтв 14:48:53
    Pilot5575 писал : чего началось

    нотации и нравоучения
  3. 11 Июля 2013 Чтв 14:49:28
    аллеся писала : В этом году первый раз еду с детьми в другую страну с жарким климатом

    я тоже, но лекарств много брать не буду, от всего не наберешься
    антибиотики, от аллергии, и для жкт, хватит
  4. 11 Июля 2013 Чтв 14:51:02
    Snarkenshtein писал : "Только в интересах ребёнка", говорите? Ну ну...

    [i]Итак, разберем все за и против каждого возраста:

    Первый год жизни......


    Разберем по вашей цитате:

    Ожоги допустит только невнимательный родитель
    Еда будет своя, я уже написал выше (пюрешки и каша, также вода детская)
    Чемодан у ребенка отдельный, не меньше нашего:)
    Берется коляска, подгузники , крема и тд
    По поводу врачей, покупается расширенная страховка, на этом не экономим
    Прививки все поставили
    Прикорма и ввода нового продукта не будет

    Ребенок абсолютно здоровый (тьфу тьфу тьфу), иммунитет крепкий, не капризный. Будь что иначе, жена бы сама не согласилась ехать!
  5. 11 Июля 2013 Чтв 14:51:02
    Проверьте, чтобы в той стране, в которую вы собираетесь ехать, все лекарства из вашей аптечки были разрешены. Серьёзно. Были инциденты...

    Pacman, вы с лучшими намерениями губите своего ребёнка. Но ювенальной юстиции у нас, слава Богу, нет, поэтому - это ваше личное дело...
  6. 11 Июля 2013 Чтв 14:51:57
    Ревакцинация писала : за троих же

    Судя по ФП, за двоих и годовалого Не-не-не Годовалый - копейки, списываемые на колебания курса Гы-гы-гы

    Вообще Снарк верно написал альтернативу. Чего Болгарию не рассмотреть? Климат мягкий, море чистое, с инфраструктурой в порядке. В этом году вылеты прямые отсюда, у меня вон родичи летят в конце августа. И ценники гуманные, они тысяч 80 отдали. За 22 дня на завтраках.

    ЗЫ. Все включено в большинстве своем представляет банальное хрючево. Терпеть не могу ту еду, которую на олл выставляют. Ну и плюс привязанность к расписанию - вообще ужасно.
  7. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2013 Чтв 14:52:28
    Pilot5575 писал : если вы не знаете значения слово акклиматизация.....то мне вас очень жаль.

    Жалеют слабых. А по поводу канализации.... тьфу... акклиматизации, то у нас за сутки и по хлеще перепады температур бывают, чем 10 градусов по цельсию.
  8. 11 Июля 2013 Чтв 14:53:11
    Boyarin_law писал ? ? : ЗЫ

    ну сейчас вам скажут, что все это так, пока дите не завели Ну и вот, стало быть
  9. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2013 Чтв 14:54:18
    Boyarin_law писал :
    Вообще Снарк верно написал альтернативу. Чего Болгарию не рассмотреть?

    Курица не птица, Болгария не заграница. С тем же успехом можно в Сочи смотаться.
  10. 11 Июля 2013 Чтв 14:55:32
    В Болгарии холодное море, особенно для маленьких детей не вариант
  11. 11 Июля 2013 Чтв 14:56:27
    Boyarin_law писал :
    Ревакцинация писала ... : за троих же

    Судя по ФП, за двоих и годовалого Не-не-не Годовалый - копейки, списываемые на колебания курса Гы-гы-гы

    Вообще Снарк верно написал альтернативу. Чего Болгарию не рассмотреть?


    Я писал выше! Что паспорт получаю в 20 числах только! Визу не успею сделать. А улететь можем только до конца июля, потом время уже не позволит!
  12. 11 Июля 2013 Чтв 14:56:44
    qwerty47 писал : А по поводу канализации.... тьфу... акклиматизации, то у нас за сутки и по хлеще перепады температур бывают, чем 10 градусов по цельсию.


    Самая проблема у меня лично чаще всего не в смене температуры. А в смене воды. На отдыхе пью только бутилированные напитки, в т.ч. и воду, но все равно вода по составу другая, поэтому, извиняюсь, при легком варианте один-два дристодня будут по-любому. При более тяжком - еще и температура с рвотой могут подключиться, но это крайне редко. Обычно все ограничивается зависанием на толчке пару раз в день на полчаса в течение 1-2-3 дней с электронной книжкой или планшетом Гы-гы-гы
  13. 11 Июля 2013 Чтв 14:57:40
    Boyarin_law писал : Ну и плюс привязанность к расписанию - вообще ужасно.

    да нет там привязанности особой. завтрак до 11, обед с 12 до 14.30, ужин с 19 до 21.30, достаточно широкие рамки
  14. 11 Июля 2013 Чтв 14:58:03
    qwerty47 писал :Курица не птица, Болгария не заграница. С тем же успехом можно в Сочи смотаться.

    Климат, говорят, похож (в Сочи не был), и на мой взгляд, это идеальный климат для пляжного отдыха. Ну а уровень сервиса, как я понимаю - не сравнится, даже рядом нельзя поставить.

    Что же касается температуры воды... Видел много маленьких детей (не годовалых, разумеется), которые с удовольствием плескались даже на Солнечном Берегу. Что уж говорить о курортах типа Албены, которые специально под них "заточены"?..
  15. 11 Июля 2013 Чтв 14:58:09
    Ревакцинация писала : достаточно широкие рамки

    короче, жрешь весь день Гы-гы-гы
  16. 11 Июля 2013 Чтв 14:58:54
    qwerty47 писал :Курица не птица, Болгария не заграница. С тем же успехом можно в Сочи смотаться.
    Ну да, Турция-то настоящий зарубежный отдых, чотам. Есть чем понтануться. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд