Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Вопрос турагентствам по горячим путёвкам в Турцию 

Создана: 11 Июля 2013 Чтв 2:51:09.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 221, просмотров: 21211

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 11 Июля 2013 Чтв 2:51:09
    Уважаемые представители ТА! Скажите пожалуйста, реально ли будет купить горячие путевки за несколько дней до вылета (например 30.07.2013) в хороший 5* отель в Белеке? С хорошей скидкой разумеется:)! Просто планировали с друзьями на Кипр, но совместная поездка сорвалась, а 120-130 т.р. за 9 дней в Турции не охота отдавать:)! Хотим только в Белек. Отели что подешевле, не нравятся.
  2. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2013 Чтв 7:46:55
    Белек Убей себя Этто Жо
    Мармарис Виват! Хаер
  3. 11 Июля 2013 Чтв 8:09:39
    qwerty47 писал ? :...

    Если по-хорошему, то вообще коммент должен выглядеть так:

    Турция... Убей себя Этто Жо
  4. 11 Июля 2013 Чтв 8:12:19
    Snarkenshtein писал : Турция... Убей себя Этто Жо

    А что так? Я вот не был в Турции, я б съездил Смайлик :-)
  5. 11 Июля 2013 Чтв 8:28:54
    kira-jc писал :
    Snarkenshtein писал ... : Турция... Убей себя Этто Жо

    А что так? Я вот не был в Турции, я б съездил Смайлик :-)

    Я так подозреваю, что господин Snarkenshtein не советует отдых в Турции из-за тамошних волнений и беспорядков.
    Кто-то из наших думцев ляпнул - россияне готовы ехать на отдых даже в эпицентр ядерного взрыва, если там недорого . Фразу я мог переврать, но смысл такой.
  6. 11 Июля 2013 Чтв 8:33:01
    brugmann писал :Я так подозреваю, что господин Snarkenshtein не советует отдых в Турции из-за тамошних волнений и беспорядков.

    Не... Просто качество сервиса и главное - хамское отношение местных жителей, включая обслугу в большинстве отелей того класса, в который обычно и едут россияне, оставляют желать много много лучшего...
  7. 11 Июля 2013 Чтв 8:36:36
    Да сейчас куда не посмотришь, везде волнения..Друзья отдыхали в Абхазии, несколько лет назад, когда волнения были. На горизонте слышали взрывы или стрельбу, не помню уже, но отдыху не помешало Смайлик :-)
  8. 11 Июля 2013 Чтв 8:39:34
    Snarkenshtein писал :...
    Не... Просто качество сервиса и главное - хамское отношение местных жителей, включая обслугу в большинстве отелей того класса, в который обычно и едут россияне, оставляют желать много много лучшего...

    Все вами вышеописанное можно применить к нашему черноморью, плюс еще можно добавить неимоверно дорогой ценник.
  9. 11 Июля 2013 Чтв 8:47:40
    brugmann писал :Все вами вышеописанное можно применить к нашему черноморью, плюс еще можно добавить неимоверно дорогой ценник.

    Отдыхать на нашем Чёрном море - это вообще за гранью логики и понимания, так что даже не обсуждается...
  10. 11 Июля 2013 Чтв 8:48:05
    Расmen писал : Уважаемые представители ТА! Скажите пожалуйста, реально ли будет купить горячие путёвки

    реально, но стоимость будет не намного дешевле. И гарантии, что на Ваши даты останутся места на рейсе, тоже никто не даст.
  11. 11 Июля 2013 Чтв 9:12:58
    brugmann писал : ...
    Кто-то из наших думцев ляпнул - россияне готовы ехать на отдых даже в эпицентр ядерного взрыва, если там недорого ...


    Именно. Посмотрите сколько запросов на Хургаду и Египет вообще. Страна непуганных идиотов.
  12. 11 Июля 2013 Чтв 9:24:27
    Сообщение стерли...

    Ок. За те же деньги прекрасно горит, например, Греция. Да и остальная Европа по деньгам не сильно отличается от Турции, ценник на который взлетел на фоне упадка Египта в первую революцию.
  13. 11 Июля 2013 Чтв 9:27:46
    на турсию кстати да..какие то некошерные цены
    100 с лиху..м рублей лучше на европу потратить
  14. 11 Июля 2013 Чтв 9:42:39
    Расmen писал : Уважаемые представители ТА! Скажите пожалуйста, реально ли будет купить горячие путевки за несколько дней до вылета (например 30.07.2013) в хороший 5* отель в Белеке? С хорошей скидкой разумеется:)! Просто планировали с друзьями на Кипр, но совместная поездка сорвалась, а 120-130 т.р. за 9 дней в Турции не охота отдавать:)! Хотим только в Белек. Отели что подешевле, не нравятся.


    Добрый день! Хорошие 5-ти звездочные отели в этот период времени точно не будут гореть. Так как в первую очередь горят не места в отеле, а стоимость авиаперелета. Обычно если цена падает в сезон то на отели более простые, отели в Белеке к ним не относятся.
  15. 11 Июля 2013 Чтв 9:59:08
    стерла, потому что нам нужен сентябрь-октябрь, в Европе уже холодно в это время.

    цены, конечно, хоть на Турцию, хоть в тот же воюющий Египет, совсем не гуманные. Недовольство!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд