Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 180454

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2006 Пон 16:19:47
    может > не будем обсуждать эту глупую тему сумок в клубах
  3. 17 Апреля 2006 Пон 18:08:07
    есть там пара охранников Владимир и Максим респект им и уважуха
  4. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2006 Пон 18:12:42
    Гламурный Падонок писал :есть там пара охранников Владимир и Максим респект им и уважуха

    Респект официантке Евгении, которая несла нам кальян ровно 1 час и 7 минут, и потом оправдывалась - "Я иго ражу чёли"...мягко говоря некрасиво...
  5. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2006 Вск 16:24:07
    Большой привет официантке (как зовут не помню) с караоке-бара которую мы попытались подозвать(вежливо), на что получили резкий ответ:"напитки в баре..."
    Зато пьяная компания гоблинов из-за соседнего стола(по внешнему виду с какой-то глубинки) пользовалась в ее глазах уважением по всей видимости...
    После этого инциндента клуб не уважаю и там не хочу появляться боле, пускай туда гопота пьяная ходит...
    NO RESPECT!
    З.Ы.Музло на Level 1 вабще не воткнуло в тот день...
  6. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2006 Вск 20:05:16
    Skrrg писал :Большой привет официантке (как зовут не помню) с караоке-бара которую мы попытались подозвать(вежливо), на что получили резкий ответ:"напитки в баре..."
    Зато пьяная компания гоблинов из-за соседнего стола(по внешнему виду с какой-то глубинки) пользовалась в ее глазах уважением по всей видимости...
    После этого инциндента клуб не уважаю и там не хочу появляться боле, пускай туда гопота пьяная ходит...
    NO RESPECT!
    З.Ы.Музло на Level 1 вабще не воткнуло в тот день...

    Уже не раз говорилось, что если возникают такие проблемы, то надо сразу обратиться к администратору (по поводу официантки), а вот теперь уже не понять что за официантка такая. Лично я не хочу чтобы такие люди работали в клубе, уверен что начальство тоже. Когда я сталкивался с претензиями разного рода от персонала, всегда спрашивал: "А зачем сюда работать устроились? Не нравится идите в другое место."
    А по поводу музыки можно узнать какой это день недели был? И может просто официантка подорвала настроение, что появился негатив к музыке?
  7. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2006 Вск 22:42:27
    Суббота на воскресенье. Спасибо конечно что вошел в мою ситуацию, надеюсь и правда не все так плохо как мне тогда показалось... Но с музыкой что-то и правда надо вам сделать приедаться стала...
  8. 23 Апреля 2006 Вск 23:11:01
    И правда с музыкой понты ща везде, все ДЖ-и играют хоть не тоже самое, но очень похожее, надо решать эту проблему!
    Есть же много разных стилей, вон хотябы Диско хаусец, или Прогрессив Транс, тоже есть заводные клубные миксы, пора бы внедрять, а то на клэш все подсели! И это касается всех клубов Омска!

    Wink
  9. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2006 Вск 23:20:45
    Да еще брейкс есть под который на днях довелось поколбаситься ощущения положительные-давно так музыка на танцполе меня не заводила...
  10. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2006 Пон 0:19:24
    Skrrg писал :Суббота на воскресенье. Спасибо конечно что вошел в мою ситуацию, надеюсь и правда не все так плохо как мне тогда показалось... Но с музыкой что-то и правда надо вам сделать приедаться стала...

    Не за что, но в следующий раз в каком бы клубе вы не были, подобные проблемы лучше решить на месте, иначе такие работники настроение будут портить многим.
    По поводу музыки нам недавно писали на нашем форуме, мы обьясняли человеку, который ходит каждую субботу, почему такая тема происходит. Мы приняли во внимание его просьбу играть побольше нового материала по субботам (последние две субботы было много нового). Но проблема есть в публике, одна её часть ходит послушать новое, другая хитовое, остальным всё равно. Так вот та часть, которая любит хитовое (то что слышит не в первый раз), плохо воспринимает свежак и обычно валит с танцпола. Это в принципе нормально, т.к. в первый раз трек иногда не воспринимается даже ди-джеем, только после нескольких прослушиваний появляется эффект. Мы не можем себе позволить чтобы народ уходил с танцпола, поэтому большую часть основного времени отводим под любимые треки публики. Бывает ещё проблема в обновлении материала, бывают застои, когда мало интересных треков появляется.
    В общем мы стараемся угодить всем, на любой вкус.
    Если интересно можете почитать тему с нашего форума
  11. 02 Мая 2006 Втр 16:46:46
    Когда вы уже на нормальный сервер сайт перенесете?
  12. 02 Мая 2006 Втр 19:07:58
    spirit_tag писал ? ? ? :а то на клэш все подсели! Wink

    это камешек в мой агарот да Жень ??
  13. 02 Мая 2006 Втр 19:12:36
    Да безбэ официантки када внимания не обращают это бесит, но тут вспоминаю вредность их работы и успакаиваюсь, кста в прошлый раз када я там был прождал минут 50( ну сто путофф не меньше)
    свой ужин(ну или зафтраг 5 утра было йопт,или около того)).
  14. 02 Мая 2006 Втр 20:25:13
    Максы жгли в субботу... Офигеть
  15. 02 Мая 2006 Втр 20:51:29
    мне кажеться старые хиты когда-то тоже были новыми и как вы говорите не понятными...так что если музыка хорошая то она рано или поздно станет хитами...
  16. 02 Мая 2006 Втр 20:58:16
    spirit_tag писал :И правда с музыкой понты ща везде, все ДЖ-и играют хоть не тоже самое, но очень похожее, надо решать эту проблему!
    Есть же много разных стилей, вон хотябы Диско хаусец, или Прогрессив Транс, тоже есть заводные клубные миксы, пора бы внедрять, а то на клэш все подсели! И это касается всех клубов Омска!
    Никакие не понты. Просто ты не во всех клубах бываешь. Может ПланетаЮ Цитрус и нижний этаж XL похожи, но в остальном - категорически не согласен. Мне, к примеру, не особо в последнее время клеш, но под него даже в Атлантиде танцуют. А еще под диско и даже транс проскакивает, когда есть настроение (правда последнее редко).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 65, 66, 67  Вперёд