Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется инженер-электрик 

Создана: 08 Июля 2013 Пон 17:09:15.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1735

  1. 08 Июля 2013 Пон 17:09:15
    В г. Ишим в Ишимское ТПО Тюменских распределительных сетей требуются инженеры с высшим специальным образованием.
    Требования - мужчины, т.к. придется и по командировкам мотаться, и в оборудование залазить. Желательно до 40 лет (можно выпускникам ОмГТУ ЭТФ)
    Знание ПК на уровне уверенного пользователя
    Живость мышления Смайлик :-)
    з/п от 15000 руб. Жильем, к сожалению, не обеспечиваем, даже служебным - все за свой счет.
    Обязанности инженера по подстанциям: контроль за выполнением работ на оборудовании на объектах; подготовка различных планов, мероприятий по ремонту оборудования; ведение баз данных по оборудованию; выполнение расчетов; работа в специализированном ПО; схемы и т.п.
    Условия работы: 8 часовой рабочий день, возможны командировки.

    Официально по вакансиям: инженер службы подстанций

    Есть еще инженер службы РЗА и инженер службы изоляции

    Контактный телефон 8-922-470-07-45. Павел Геннадьевич
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2013 Пон 17:11:35
    Мужики, с вашими требованиями нужно от 35 предлагать.
    Либо искать пенсионеров уже живущих в Ишиме или окрестностях.
    Хотя, может после ВУЗа сразу найдётся человек, который для опыта у вас пару лет поработает за указанные деньги.
  3. 08 Июля 2013 Пон 18:50:43
    сколько нормальную однушку стоит снять в центре?
  4. 08 Июля 2013 Пон 23:59:04
    SWarmEN писал : Мужики, с вашими требованиями нужно от 35 предлагать.
    Либо искать пенсионеров уже живущих в Ишиме или окрестностях.
    Хотя, может после ВУЗа сразу найдётся человек, который для опыта у вас пару лет поработает за указанные деньги.

    Ну для Ишима это уж не такие и маленькие деньги. Согласен, что мало, но с ростом карьеры, опыта растет и зарплата. При наличии опыта можно претендовать на более высокую категорию.

    Стоимость квартир около 7 т.р. вроде
  5. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2013 Втр 5:16:25
    Смотрите, даже для Ишима, если отдавать 7 тысяч за жильё в месяц и 5 тысяч за еду, на остальное у человека останется от силы 2 тысячи.

    Вы б лучше поискали себе работников на бирже труда, среди выпускников без опыта. Предложили бы человеку подъёмные и обязательный контракт без права увольнения (ну положим на год, что бы отработал подъёмные).
  6. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2013 Втр 9:00:05
    Лучше устроиться в Сочи на олимпийских объектах с з\п тыщ в 40 и с оплачиваемым жильём. Вполне реально. Если специалист отдела кадров получает полтос....
  7. 09 Июля 2013 Втр 9:05:07
    Прошу прощения за оффтоп, но не могу не задать вопрос. А сколько тогда у вас рядовой электрик зарабатывает?
  8. 09 Июля 2013 Втр 9:07:58
    павел генадьевич Олень
  9. 09 Июля 2013 Втр 12:52:40
    Живой_пенёк писал : павел генадьевич Олень
    Да нет, Павел Григорьевич не он просто денег себе захотел отжать. Не проболтаюсь! прошёл по ссылке.
  10. 09 Июля 2013 Втр 13:07:48
    SLDENIK писал(а) : он просто денег себе захотел отжать.

    Все нормально, там показана зарплата до налогов, а то что мало, это не мало в эксплуатации, всегда три копейки получали люди, за что там платить то, монтаж не они ведут, наладку то же не они, ремонт то же нет, красят, траву косят, журналы ведут, схему на стены вешают - это вот да. Омичу ехать в Ишим, верх глупости и без низкой зарплаты.
  11. 09 Июля 2013 Втр 13:26:49
    ST520 писал :
    SLDENIK писал(а) ... : он просто денег себе захотел отжать.

    Все нормально, там показана зарплата до налогов

    -13% налог, + 15% северные. Не сходиться. Ну и вот, стало быть
  12. 09 Июля 2013 Втр 13:59:04
    SLDENIK писал(а) :
    -13% налог, + 15% северные. Не сходиться. Ну и вот, стало быть

    ЕСН ещё
  13. 09 Июля 2013 Втр 14:55:17
    SWarmEN писал : Смотрите, даже для Ишима, если отдавать 7 тысяч за жильё в месяц и 5 тысяч за еду, на остальное у человека останется от силы 2 тысячи.

    Вы б лучше поискали себе работников на бирже труда, среди выпускников без опыта. Предложили бы человеку подъёмные и обязательный контракт без права увольнения (ну положим на год, что бы отработал подъёмные).

    А я ссылки разве не оттуда приложил? Вы так рассуждаете, будто я директор предприятия .... Возможно Вы что-то можете решить своим волеизъявлением, а я вот нет, была бы моя воля, я бы и жильем обеспечивал молодых специалистов.
    По большому счету от меня трудоустройство не зависит, я пытаюсь найте коллегу взамен ушедшего на пенсию человека, пока Тюмень (мы ей подчиняемся) не сократило единицу и не взвалила бы все обязанности на оставшихся, как это любят у нас делать.

    Sh-a-d писал(а) : Лучше устроиться в Сочи на олимпийских объектах с з\п тыщ в 40 и с оплачиваемым жильём. Вполне реально. Если специалист отдела кадров получает полтос....

    А Вы в курсе, что все это удовольствие только на период строительства??? У нас проскакивала информация по Сочи, получалось, что туда без сохранения рабочего места, т.е. обратно не примут и там потом год, другой пока построится и ищи себе новое место работы
    SLDENIK писал(а) : Прошу прощения за оффтоп, но не могу не задать вопрос. А сколько тогда у вас рядовой электрик зарабатывает?

    Что в Вашем понимании "рядовой электрик"? Электрослесарь? Электромонтер?
    Наивный Вы чукотский юноша, где ж вы видели, чтоб так деньги отжимали? Вы вообще в курсе, что з/п указанная на этих сайтах никогда не совпадет с реальностью - она как меньше, так и больше может быть. К тому же существует такое понятие как "вилки" - это когда в одной и той же категории есть 3 уровня оплаты. Покрутитесь в этой системе - узнаете, а так языком то молоть много ума не надо ...
    Живой_пенёк писал : павел генадьевич Олень

    А Вас, похоже, не то, что правилам поведения не учили, но и грамоте


    Уважаемые, никто никого не принуждает, есть вопросы по существу, пишите, отвечу, а писать что попало, пытаться оскорбить - ну детский сад прям, не уж то не выросли из этого возраста?
  14. 09 Июля 2013 Втр 16:23:13
    Пересмотрите ЗП. Грузчик 13к
    http://omsk.com/viewtopic.php?t=293934&view=newest