Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Свежие Авто из Киргизии!!! 

Создана: 16 Июня 2013 Вск 15:42:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 24649

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2013 Вск 15:42:10
    Помогу купить авто в Бишкеке и сопровожу по территории РК до границы РФ (Исилькуль, Одесское). До Бишкека на комфортабельном авто. Встречаю на границе РФ. Колона 2-4 машины +1. Все законно! Машины свежие, от 2001 г.в. Не распилы и не конструкторы!!!!!!!!! Преобладающие большинство правый руль. Примерные цены и т.д. смотрим тут cars.kg autobaza.kg
    Машины растаможены в Киргизии.
  2. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2013 Чтв 18:19:31
    Виктор Таю писал : Автор, работаете ли вы по схеме: машину оформляем на киргиза, выписываем ген. доверку на меня и в россию, а после я каждые три месяца продлеваю таможенный ввоз и езжу на киргизских номерах?

    Ответ можно в личку.

    Ответил в личку
  3. 04 Июля 2013 Чтв 18:32:14
    В городе стал замечать все больше и больше машин с киргизскими номерами. Ваших рук дело?
  4. 04 Июля 2013 Чтв 18:34:32
    Topmanager писал : В городе стал замечать все больше и больше машин с киргизскими номерами. Ваших рук дело?

    Ны дык лето же...Наши бывшие соотечественники может приезжают в гости...
    З.Ы. Литовские номера тоже видел...
  5. 04 Июля 2013 Чтв 19:00:02
    Дети! Если вы будете плохо учиться в школе и не слушать маму - станете такими же, как эти дяденьки, и вынуждены будете покупать машины в Киргизии.
  6. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2013 Чтв 19:47:59
    Topmanager писал : В городе стал замечать все больше и больше машин с киргизскими номерами. Ваших рук дело?

    Не только. Львиная доля машин с КГ идут в РФ, вторым потребителем является КЗ и далеко не все потом катаются на КГ номерах!
  7. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2013 Чтв 19:52:02
    Stepan K писал : Дети! Если вы будете плохо учиться в школе и не слушать маму - станете такими же, как эти дяденьки, и вынуждены будете покупать машины в Киргизии.

    К сожалению это не всегда. Удручает то, что люди с образованием и "правильной" жизненной позицией выкраивают варианты приобретения хоть какого-нибудь авто. И все к тому же сожалению, не наступил момент, когда честный человек в состоянии пойти и купить авто с салона, пусть даже ВАЗ.
  8. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2013 Чтв 19:53:41
    В посте выше имею ввиду подавляющее большинство.
  9. 04 Июля 2013 Чтв 20:42:35
    87779990313 писала :
    Topmanager писал ... : В городе стал замечать все больше и больше машин с киргизскими номерами. Ваших рук дело?

    Не только. Львиная доля машин с КГ идут в РФ, вторым потребителем является КЗ и далеко не все потом катаются на КГ номерах!



    лол.... а куда им еще идти? в европу шоле Гы-гы-гы



    пысы..... пора сносить тему в объявления.... тема комерческая напрочь, какое место ее в этом разделе?
  10. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2013 Чтв 21:13:37
    dantist писал(а) :
    лол.... а куда им еще идти? в европу шоле Гы-гы-гы

    пысы..... пора сносить тему в объявления.... тема комерческая напрочь, какое место ее в этом разделе?

    Если Вас не угнетает, тот факт, что гражданин РФ покупает авто в КГ и ищет схемы владения им, то да, lol.
    Но почему то граждане той же Киргизии, Грузии и т.д. не горят желанием приобретать авто в государствах, относящихся к ТС. Если бы было обратное, то тут есть повод для смеха. Это до чего надо довести законы и людей....
    Тема не только коммерческая, но и актуальная, на которой фигурируют посты не только коммерческого характера.
  11. 05 Июля 2013 Птн 23:22:43
    Ну так на чем порешили?
  12. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2013 Суб 14:35:27
    Отвечу на популярные вопросы в личке тут:
    Ввезя киргиза законно, по самой простой схеме в которой Вы гражданин РФ и авто принадлежит Вам, его надо будет катать через границу каждые 3 мес.
    В других случаях, когда авто принадлежит кому-то, то делайте выводы сами.
    Есть вариант ввоза авто не Вами, т.е. авто заходит на территорию РФ в целом виде и в таможенной декларации не Вы (естественно авто не таможится). При желании можно провезти и не своим ходом. Что делать с ним? Все кроме того чтобы ездить за рулем самому, в противном случае до первого ДПС мало мальски понимающего в ТК, а таких все больше и больше.
    Конструкторы не возим. Сорри. Это не к нам.
    Таможенные декларации не поделываем и Вам не советуем!
    Когда КГ вступит в ТС не знаем, все слухи. И если продаван ВПАРИВАЕТ машину говоря о предстоящем вступлении не верьте. Все может быть, но ...
  13. 06 Июля 2013 Суб 22:34:37
    Проще тогда самому туда съездить и купить авто, если вы предлагаете такой вариант что авто всё равно придется растамаживать.

    Уже давно известна схема и она во всю действует, когда авто регистрируется на киргиза (в нашем случае), этот киргиз выписывает ген. доверенность на меня (к примеру) с правом пересечения границы. На границе дается таможенный лист, в котором указывается, что он выдан на три месяца. После этого машину нужно либо вывезти за границу либо таможенный ввоз продлить. Продлевается он от 3 до 6 тыс. на три месяца. Грубо говоря, как годовой налог на хорошую машину, т.к. мне никакой налог здесь платить не придется. Только страховку оформить и всё.
    Гайцы ничего сделать не смогут, т.к. ничего не смыслят в этих документах. Им нужно как минимум вызвать сотрудника таможни. А тот в свою очередь не сдвинется с места, если машине будет больше 5 лет. Тем более если ввоз я продлеваю через нормальных людей, то даже таможенник не сможет мне ничего предъявить. А уж в нашем городе ему это вообще на фиг не будет нужно. А гайцам тем более.

    Продать такую машину можно также по ген. доверенности через того же киргиза, на которого её и оформляли. Поэтому и надо найти таких людей кто этим занимается, которые все машины оформляют на одного и того же человека, чтоб потом он мог без проблем переделать документы. Либо оформлять на знакомого.

    Элементарно. Вот сайты пригона машин из Прибалтики. [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] Схема отработана. Посмотрите объявы машин на дроме, если в поиске поставить авто без документов (на дроме просто нет графы "не растаможена"). Их там полно. И никто их и не собирается растамаживать!

    А вы тут про какие-то схемы криминальные, про подделки...
  14. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2013 Суб 23:33:23
    Виктор Таю писал ? ? ? : .....

    Я не спорю что такие варианты есть! Считаю своим долгом предупредить людей, чтобы в один прекрасный день не остановил работник ГАИ и не попросил ТД, которую с легкостью проверяют на достоверность. Итог:
    1 вариант, если хозяин гражданин КГ, а Вы ввезли авто по доверености. ТД не просрочена, т.е. все в порядке. Машина едет на СВХ, откуда ее сможет забрать только хозяин + выплатить за стоянку + растаможить. Буду краток, машина останется там!
    2 вариант, все тоже самое, но ТД просрочена, итог тот же.
    3 вариант, все тоже самое как и в варианте 1, но ТД липовая, итог тот же, но + Вами занимаются компетентные органы.
    Вы спрашивали вариант чтобы ездить на КГ номерах и голову не морочить, я дал Вам ответ. Он единственный. ЭТО ЖЁЛТЫЕ НОМЕРА!!!!!!!!!
    Все остальное вилами по воде и до первого просвещенного ДПСа, а как тут подметили КГ машин все больше и больше и не далек тот час, когда таможня и ДПС устроят рейд. И будут меня проклинать люди которым я помог ввести авто. А ведь киргиза покупают не от того что деньги деть некуда. Оно мне надо? Правильно - не надо. У меня есть семья и честное имя которое не оценишь не какими деньгами.
    З.Ы. то что продают на ДРОМЕ это растаможенный металлолом, который не заберут на СВХ, только потому что он растаможен. И поедите Вы на этом металлоломе только в том случае если найдете ПТС, лучше в комплекте с рамками и номерами (так будет дешевле и не будите бояться что регистрацию аннулируют). Киргиз в отличие от этого лего имеет гораздо больше вариантов владения и употребления без опасности для здоровья и т.д.
  15. 87779990313


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2013 Суб 23:38:19
    Виктор Таю писал ? ? ? : Уже давно известна схема ...

    Забыл написать, что Вашу схему применить проблем не будет, так ввозится больше половины машин. Киргизы или предприятия есть, без проблем. Но мой долг предупредить.
  16. 07 Июля 2013 Вск 9:36:26
    какой долг "предупредить"? вы бы ещё про совесть написали...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд