Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Развод, делим ребенка, прошу помощи... 

Создана: 04 Июля 2013 Чтв 20:36:37.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 14657

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. sokolspec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 20:36:37
    С супругой прожил 8 лет. Последние годы жили очень напряженно, точнее прохладно и почти не общались. Подал на развод, забрав на себя все семейные кредитные обязательства, собрал чемодан и ушел в никуда.
    Жену это очень оскорбило, встречи с ребенком были очень коротки и редки, потому, что супруга их жестко ограничила. Через полгода у меня появилась женщина, у супруги в прочем тоже появился мужчина и мы были официально разведены (На развод подал сам, она отказывала в разводе процесс тянулся три мес..). Узнав о том, что в моем доме появилась любящая и заботливая женщина, бывшая супруга как с цепи сорвалась и ребенка я больше не видел...
    Последняя встреча была в органах опеки куда ее вызвали и пригрозили...

    Алименты выплачиваю от оф.зарплаты, первое время помогал деньгами, и покупал то что она просила, но потом она снова начала хамить, дерзить и всячески препятствовать нашему с дочерью общению. Дополнительное финансирование я прекратил...

    Мой телефонный номер внесла в черный список, дочери запретила мне звонить, ну и т.д. Мотивируя это тем, что я ей больше не отец и я не участвую в ее воспитании.

    Упустил один оч. важный момент бывшая жена живет в Казани, я с прошлого года в Омске.
    Материальный условия у бывшей оч. тяжелые, новый муж с уголовным прошлым (статью не знаю), за год ребенку не купили ничего нового одежда вся застиранная и заношенная. Живут в однокомнатной квартире и у них родился сын 6мес.
    Дочка за год не разу не была не в театре, не в кино, не на атракционах. В общем не времени, не денег на нормальное воспитание ребенка у них нет.

    Хочу забрать ребенка себе...
    Люди добрые подскажите, что можно предпринять, с чего начать, куда обратиться...?
  2. 05 Июля 2013 Птн 13:47:28
    hоmutоviсh писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : Дитя мявкает папка папулька а тот шкерится

    я не верю, что есть отцы, которым безразличны их дети

    отец убитой малышки собирает бабло на одноклассниках
    организация Доброспас(курируемая увд) просит не слать деньги отцу а передавать бабушки которая сейчас все делает для похорон

    Код:
    Ребята ,возобновляем сбор на похороны Лизоньки.Сейчас бабушка закупает все ходит с агентом.Денег Этих катострофически не хватает(((Ни в коем случае не перечисляйте деньги отцу ребенка.он отурыл сбор на странице в однокласниках.! НОМЕР КАРТЫ 4276450012643777

    Жигай Ольга Ивановна
    счет № 40817810645000105488

    реквизиты омского осб № 8634 ИНН 7707083893

    бик 045209673 кпп 550502001

    к/счет 30101810900000000673

    банк получателя Омское ОСБ № 8634 сбербанка России г.Омска
  3. 05 Июля 2013 Птн 13:48:25
    Сkaнeр писал(а) :отец убитой малышки собирает бабло на одноклассниках
    организация Доброспас(курируемая увд) просит не слать деньги отцу а передавать бабушки которая сейчас все делает для похорон

    Плохой пример. Не до конца ясно, кому верить...
  4. 05 Июля 2013 Птн 13:51:38
    вот вы ребята тут так Опу рвете, защищая ТС, а вы уверены, что в этой истории все так печально, возможно сам папа создал эту ситуацию....
    всегда, в любом разводе виноваты двое. Я бы не стала делать выводы, о данной ситуации не выслушав 2 сторону
  5. 05 Июля 2013 Птн 14:12:40
    У меня товарищи в разводе....лет 17 уже. Дочери сейчас 22.
    Бывшая жена создала новую не очень обеспеченную семью.
    Бывший муж более чем обеспечен.
    На дочь перечислял всегда хорошо, в последние годы около 20 тыр при случае авто купил, с семьей отца она ездит отдыхать.
    При этом с бывшей жены - ежемесячный отчет: по чекам, что все ушло на дочь, и четверть коммунальных платежей.
    Оба родителя ребенка любят, и она любит их обоих и не выбирает, мама или папа.
    Нужно уметь договариваться.
  6. 05 Июля 2013 Птн 14:18:06
    уметь договариваться или уметь "покупать" ребёнка ? Wink
  7. 05 Июля 2013 Птн 14:23:44
    hоmutоviсh писал :
    я не верю, что есть отцы, которым безразличны их дети

    верю, что ты хороший отец!

    Pilot5575 писал : вся тема - бла бла бла


    такой же как и ты, ты сам походу по жизни только трепаться, бла бла бла, трепло, мля

    Сkaнeр писал(а) :А если не стремиться?Дитя мявкает папка папулька а тот шкерится и жопит копейку каждую?

    бедняжка, у тебя тоже печальный опыт был, тебя кинули и ты теперь тоже с обозом осталась, сочусвую, но это не значит, что все мужики теперь козлы, опомнись.
  8. 05 Июля 2013 Птн 14:23:52
    Pilot5575 писал : уметь договариваться или уметь "покупать" ребёнка ? Wink
    Чо за бред? Офигеть Читать умеете?
  9. 05 Июля 2013 Птн 15:05:18
    Вульгарный циник писал :
    бедняжка, у тебя тоже печальный опыт был, тебя кинули и ты теперь тоже с обозом осталась, сочусвую, но это не значит, что все мужики теперь козлы, опомнись.

    все гораздо хуже,кинула я,а теперь локти кусаю
  10. sokolspec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2013 Птн 19:43:52
    Я по ходу не по адресу обратился совсем...
    Я собственно поинтересоваться хотел как быть...
    Поинтересовался)))
    Всем спасибо за советы, и отдельное спасибо за дельные советы!
    В заключении хочу сказать-
    Дочь хочет жить со мной, это и злит мать, по этому она жестко ограничивает наше общение.
    Безусловно, во всем произошедшем виноваты оба, и я с себя вину не снимал. Прекрасно знаю, в чем и на сколько я виноват.
    Я сделал объективные выводы и руководствуюсь ими.

    Всем желаю настоящего, простого, чистого счастья!
    Я счастлив, и хочу сделать своего ребенка счастливым! Она сама определит, что для нее хорошо.

    Блин смешно так, в прошлом я боец СН. Оружие, армия и т.п.
    Но я отлично знаю, кто такая блум, кто такие маги черного круга, и почему биливикс это круто))))) Многие поймут о чем я говорю...
    Мы бурно обсуждали с дочерью все это на рыбалках, даже спорили!

    Всем досвидос!
  11. 05 Июля 2013 Птн 21:00:13
    sokolspec писал ? ? ? : ...

    кого, кого, а тебя я не хотел обидеть, если что пиши в ЛС, если будет совсем тяжело! я не психолог, но все же...
  12. 05 Июля 2013 Птн 21:12:17
    Сkaнeр писал(а) :
    Вульгарный циник писал ... :
    бедняжка, у тебя тоже печальный опыт был, тебя кинули и ты теперь тоже с обозом осталась, сочусвую, но это не значит, что все мужики теперь козлы, опомнись.

    все гораздо хуже,кинула я,а теперь локти кусаю

    в смысле, ты хотела бы вернуть всё обратно?
  13. 05 Июля 2013 Птн 21:14:02
    Северная пчела писала :
    hоmutоviсh писал ... :
    я не верю, что есть отцы, которым безразличны их дети

    есть, и немало

    есть матери таке их не меньше чем отцов
    даже если ребёнок с матерью, то это не значит, что мать так уж сильно озабочена судьбой ребёнка
  14. 05 Июля 2013 Птн 21:17:07
    Griboedov писал : Им там жрать нечего, а папа дочери жалеет тысячу на еду отправить.
    Ничего, она новое платье пожует или книгу.

    если им жрать нечего, то пусть ребёнка отдаёт отцу
    что бы накормить ребёнка денег много не нужно
    скорее всего так она накормит хочет, если конечно ТС говорит всё как есть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд