Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Развод, делим ребенка, прошу помощи... 

Создана: 04 Июля 2013 Чтв 20:36:37.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 14664

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. sokolspec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 20:36:37
    С супругой прожил 8 лет. Последние годы жили очень напряженно, точнее прохладно и почти не общались. Подал на развод, забрав на себя все семейные кредитные обязательства, собрал чемодан и ушел в никуда.
    Жену это очень оскорбило, встречи с ребенком были очень коротки и редки, потому, что супруга их жестко ограничила. Через полгода у меня появилась женщина, у супруги в прочем тоже появился мужчина и мы были официально разведены (На развод подал сам, она отказывала в разводе процесс тянулся три мес..). Узнав о том, что в моем доме появилась любящая и заботливая женщина, бывшая супруга как с цепи сорвалась и ребенка я больше не видел...
    Последняя встреча была в органах опеки куда ее вызвали и пригрозили...

    Алименты выплачиваю от оф.зарплаты, первое время помогал деньгами, и покупал то что она просила, но потом она снова начала хамить, дерзить и всячески препятствовать нашему с дочерью общению. Дополнительное финансирование я прекратил...

    Мой телефонный номер внесла в черный список, дочери запретила мне звонить, ну и т.д. Мотивируя это тем, что я ей больше не отец и я не участвую в ее воспитании.

    Упустил один оч. важный момент бывшая жена живет в Казани, я с прошлого года в Омске.
    Материальный условия у бывшей оч. тяжелые, новый муж с уголовным прошлым (статью не знаю), за год ребенку не купили ничего нового одежда вся застиранная и заношенная. Живут в однокомнатной квартире и у них родился сын 6мес.
    Дочка за год не разу не была не в театре, не в кино, не на атракционах. В общем не времени, не денег на нормальное воспитание ребенка у них нет.

    Хочу забрать ребенка себе...
    Люди добрые подскажите, что можно предпринять, с чего начать, куда обратиться...?
  2. 04 Июля 2013 Чтв 23:25:40
    Ревакцинация писала : как так: любил-любил человека, а потом бац - вторая смена
    с любимыми не расставайтесь

    просто иногда (и довольно часто) оказывается так, что человек кардинальным образом меняется.

    А любили то другого
  3. 04 Июля 2013 Чтв 23:26:52
    потому взамуж надо не раньше 30-ти.

    но это уже только детям рассказывать Смайлик :-)
  4. sokolspec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 23:29:46
    Что хорошо и что плохо решайте сами.
    Ездить на природу, рыбалку, гулять в парке, ходить в гости, ходить в кино, развлекаться на атракционах всей семьей!
    - ИЛИ сидеть дома смотреть мультики?

    Иметь свою комнату в своем доме за городом
    - ИЛИ жить в своей комнате или слышать как за стенкой из двп кто то шеркается.

    Когда семья была семьей, почти каждую пятницу и до воскресенья мы выезжали на природу, ловили рыбу, готовили ее там же, кормили комаров)) и уток. Помню как дочка всю тарелку жаренных карасей слопала с таким удовольствием)))
    Ходили в гости к семейным друзьям, у которых были дети и куча женихов которые ей дарили киндерсюрпризные подарки.
    По четыре часа проводили в развлекательных детских центрах и парках. И еще много всего!

    Как бы красноречиво это не звучало, это факт! (Скучно не ребенку не мне не было...) Сейчас Юляшка ничего этого не видит "Новый отец" фоткается, ему некогда ездить на природу, ловить рыбу. Гулять в парках пуская мыльные пузыри.

    Возможно кто то скажет дескать им не до того, у них маленький...
    У нас с тоже родилась дочь и мы на выходные едем загород в деревню то к одним друзьям, то к другим, то на рыбалку, то просто в лес позагорать в тишине. Разве это плохо? Времени хватает на все... И еще вечером на интересный фильм остается, когда дочка уснет...

    С кем ей будет лучше она сама решит, но для того, чтобы она объективно оценила ситуацию, нужно, чтобы она во всем этом пожила.
    Буду искать адвоката, ехать в Казань и забирать ребенка по закону...
  5. sokolspec


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 23:34:07
    Ревакцинация писала : как так: любил-любил человека, а потом бац - вторая смена
    с любимыми не расставайтесь


    Уходил я в никуда, и никого у меня не было.
  6. 04 Июля 2013 Чтв 23:34:20
    вот Вы когда уходили, что сразу с ребёнком не ушли, а сдулись по-тихому, забрав вещи?

    сказали б жене: я ухожу в новую жизнь с дочкой, а ты живи, всё равно у нас ничего не получится, давай я сам дочь воспитаю?
  7. 04 Июля 2013 Чтв 23:59:16
    вы его еще за выбор жены упрекните... что ж ты такую жену выбрал...
    не взял, - были причины, значит. нас они не касаются.
    нас о другом просят.
  8. 05 Июля 2013 Птн 0:12:14
    Я обычно всегда за мамочек. Но чужой сидевший дядька! Фиг знает какой и чего у него на уме. А теткам и правда, иногда "любовь" башку сносит, ничего вокруг не видят. Я не раз сталкивалась с такими ужасами, и вроде бы были вполне благополучные семьи...
  9. 05 Июля 2013 Птн 0:15:14
    вот и закон в нашей стране на стороне матерей, как правило.
    мне кажется, здесь только нечестным путем можно пойти.
    подделка документов, доказать, что из бывшей жены никудышная мать, сделать акцент на уголовнике "папе Андрее"
  10. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2013 Птн 0:28:18
    энауэнэ писала : вот Вы когда уходили, что сразу с ребёнком не ушли, а сдулись по-тихому, забрав вещи? [/i]

    ребенку все ж лучше с мамой. Да и не сдувался боец, подле был всегда и не без участия, если верить на слово.
    Другое дело, что женщины некоторые завистливы и глупы. Поэтому глядя на упущенное, злоба начинает блокировать работу мозга и включать разрушительные процессы. И ничем это не исправить.

    Юридически только работать.
  11. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июля 2013 Птн 0:32:35
    А мне вот интересно. Полюбому должны быть квалифицированные юристы, которые за очень хорошую денежку могут добиться лишения прав для матери. Сколько вон скандалов было, что бывший муж преследует. Главное знать, кому дать наверное..
    Если все пытаться без подмасливания, конечно, шансов нет.
  12. 05 Июля 2013 Птн 0:40:40
    Правда, а чем ТС думал, когда уходил?
    Я понять не могу: как можно было оставить ребенка с тем, кто тебе не *интересен*?
    Как бы, жена вела себя адекватно, придерживалась нормального образа жизни, а потом, как нашла того мужчину, стала вести себя не адекватно.
    Фактически, ТС бросил ребенка, уйдя из квартиры. Ведь, если бы он сказал дочке так и так, я не могу жить с твоей мамой и т.д., то она поняла. А теперь, наверное, держит некую обиду.

    Забрать девочку можно, учитывая различные материальные положения у родителей и различные подходы к воспитанию.
    Просто приехать и увезти не советую, может плохо обернуться.
    Советую обратиться к юристу, который может построить Вам лесенку действий.
  13. 05 Июля 2013 Птн 2:14:55
    Redfurn писал(а) :
    ребенку все ж лучше с мамой


    не факт. привязанность больше - ага, но девочки, растущие с папами, вполне себе люди хорошие
  14. 05 Июля 2013 Птн 7:09:59
    sokolspec писал : Люди добрые подскажите, что можно предпринять, с чего начать, куда обратиться...?

    Зря ты сюда пришел, здесь форум уе..ков, обосрут, польют помоями, а советов не дадут!
    Вон аллеся они с мужем бухают на пару, а тебе советы дают как воспитывать детей, при этом своих уже не могут сделать.
  15. 05 Июля 2013 Птн 7:11:02
    энауэнэ писала : не факт. привязанность больше - ага, но девочки, растущие с папами, вполне себе люди хорошие

    по твоим комментам можно понять, что ты вообще в псарне с собаками росла!
  16. 05 Июля 2013 Птн 7:13:16
    nikitajxl3 писал ? : ...

    слышь бро, ты рассуждаешь, молодец, но когда будет своя семья тогда и будешь давать советы, а пока дуй продавать телефоны!
    живешь возле маминой титьки, вот и дыши ровно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд