Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу 

Создана: 17 Марта 2013 Вск 18:28:35.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10988

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Марта 2013 Вск 18:28:35
    Мне 23, вышку не получил по спец. прикладная информатика в экономике(4-й курс не закрыт), военник на руках, работал в лаборе и домотехнике, хобби ремонт мобильных(кроме пайки) и оружия(от пневматики до огнестрела). В медиамаркт, нокию, днс, ритм, мир охоты не берут, от евросетей, мтс, ультры, адидаса отказался. В приоритете левый берег, не физическая(таскать большое и тяжелое), оф. трудоустройство и зп 15-20 тысяч. Квартира, жена, ребенок надо содержать, заначка к концу подходит. Телефон: 89два369два45О5
  2. 04 Июля 2013 Чтв 20:00:13
    Скоро женюсь писал :
    Ну и какого же раздела математики не хватает к тридцати годам бедным программистам?

    Арифметики. Они к тридцати начинают столько зарабатывать, что сосчитать не могут.
  3. 04 Июля 2013 Чтв 20:00:17
    Positive писал :
    Скоро женюсь писал ... :
    Ну и какого же раздела математики не хватает к тридцати годам бедным программистам?

    Комбинаторика? Теория графов?
    И то и другое я проходил на средне-специальном образовании. И вышка, и дискретная и теория вероятности.
    Какие ещё необходимые познания в математике даст мне университет?
  4. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 20:03:14
    уважаемые, не спорьте)))

    высшее образование, это вовсе не знания, которые при желании можно получить и самостоятельно и на практике.
    вышка это некий не бесспорный, но знак качества на человеке.

    ничего личного, ИМХО
  5. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 20:05:23
    Это где так могут? Проходил - какое то школьное понятие, может быть изучал? )
  6. 04 Июля 2013 Чтв 20:06:55
    Пацанчег с острова писал : А я скоро стану портовым грузчиком.

    [внешняя ссылка]
  7. 04 Июля 2013 Чтв 20:08:36
    victorex писал ? ? :

    Про госслужбу согласен.
    А по поводу повышений - я работал в частной конторе (не официально, з.п. в конверте) программистом за 15 т.р. 2 года назад, уволился через 6 месяцев работы, еще через пол года развалился отдел в котором я работал - позвонил директор, пригласил меня инженером отдела за 25 (с оффициальным трудоустройством, хотя на руководящие должности без вышки вроде как "нельзя"), работаю по сей день.
  8. 04 Июля 2013 Чтв 20:10:00
    Positive писал : Это где так могут? Проходил - какое то школьное понятие, может быть изучал? )
    Когда нечего ответить - цепляемся к словам?
  9. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 20:17:07
    А мне то чего отвечать? Это я у вас поинтересовался, - в каком средне специальном учебном заведении и при подготовки каких специалистов, изучают эти дисциплины?
  10. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 20:20:17
    pr43unknown писал:
    victorex писал:

    Про госслужбу согласен.
    А по поводу повышений - ... директор, пригласил меня инженером отдела за 25 (с оффициальным трудоустройством, хотя на руководящие должности без вышки вроде как "нельзя"), работаю по сей день.


    Про карьерный рост - это тоже про госслужбу было. Пример из моей жизни: я на вечернем высшее получал с одним товарищем. Мне после армии 19 лет было, и я тоже считал, что я с моим действительно качественным средне-техническим и так достаточно умный ну и сидеть на шее у родителей не хочу. На вышке родители настояли, за что я им по гроб обязан. Вот в кач-ве компромисса отучился 6 лет на вечернем, параллельно вкалывая, як Папа Карло.
    Дык вот, я про товарища собирался рассказать). А он служил в силовом ведомстве, и чтобы из лейтенанта стать капитаном и далее, он будучи в возрасте уже за 40 лет, пошел учиться, вот...

    Ну а Вам реально повезло, тем более в частной конторе на диплом могут внимания и не обращать. Удачи!
    А от образования не зарекайтесь. Будете потом всю жизнь объяснять, почему у Вашей жены пусть и халявная, но вышка, а у Вас терпения на это не хватило. Конечно, Вы никому ничего объяснять и не обязаны, но не комильфо просто))))) И внутреннее эго.......)))))))))) Все - ИМХО!!!
  11. 04 Июля 2013 Чтв 20:22:05
    Positive писал : А мне то чего отвечать? Это я у вас поинтересовался, - в каком средне специальном учебном заведении и при подготовки каких специалистов, изучают эти дисциплины?
    Омский авиационный техникум(который теперь колледж) им. Н.Е. Жуковского. Дисциплины эти преподавала Цикина Ольга Юрьевна.
  12. 04 Июля 2013 Чтв 20:25:09
    victorex писал : А он служил в силовом ведомстве, и чтобы из лейтенанта стать капитаном и далее, он будучи в возрасте уже за 40 лет, пошел учиться, вот...
    Это нормально, а военные вообще всю жизнь учатся, тесть - подполковник в отставке - 3 высших, но он учился чтобы в отпуск на сессию уходить 2 раза в год)))
  13. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 20:25:45
    pr43unknown писал :
    Positive писал ... : А мне то чего отвечать? Это я у вас поинтересовался, - в каком средне специальном учебном заведении и при подготовки каких специалистов, изучают эти дисциплины?
    Омский авиационный техникум(который теперь колледж) им. Н.Е. Жуковского. Дисциплины эти преподавала Цикина Ольга Юрьевна.


    Да, в Омавиате высшая математика мощная была. И другие дисциплины - тоже. Подтверждаю, как выпускник сего заведения 1993 года).
  14. 04 Июля 2013 Чтв 20:26:12
    pr43unknown писал :Омский авиационный техникум(который теперь колледж) им. Н.Е. Жуковского.

    А как вам преподавалась теория вероятностей?
  15. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 20:29:24
    spectrum писал(а) :
    pr43unknown писал ... :Омский авиационный техникум(который теперь колледж) им. Н.Е. Жуковского.

    А как вам преподавалась теория вероятностей?


    да так и преподавалась: преподаватель рассказывает, ученики учат))) Правда у меня 20 лет назад это было.....
    Фишка Омскавиата (не знаю, как сейчас) была в том, что при школьной дисциплине (без студенческой вольницы) уровень знаний давали институтский. И оценки ставили, так вот было...
  16. 04 Июля 2013 Чтв 20:33:28
    spectrum писал(а) :
    pr43unknown писал ... :Омский авиационный техникум(который теперь колледж) им. Н.Е. Жуковского.

    А как вам преподавалась теория вероятностей?
    В смысли как?) Хорошо преподавалась, как и любой другой предмет. Вообще про всех преподавателей ОАТ могу только хорошее сказать. Если допрос с целью выяснить действительно ли я там учился, то это глупо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд