Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется дизайнер-верстальщик и оператор Call-центра 

Создана: 03 Июля 2013 Срд 20:51:03.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1719

  1. 03 Июля 2013 Срд 20:51:03
    ТРЕБУЕТСЯ, прям очень требуется! В рекламное издание "Все для Вас" группы компаний "ВДВ-Медиа"


    1. Дизайнер-Верстальщик.


    Предпочтительно: женщина, от 22 до 35 лет, стаж работы 1-3 года

    График работы:
    Полный рабочий день, выходные: вторая половина понедельника, вторник, суббота

    З/плата: от 14000 руб.

    Чего мы ждем от нашего дизайнера:
    - Опыта верстки за плечами;
    - Качественной предпечатной подготовки издания;
    - Креативности при разработке дизайн-макетов и полиграфической продукции;
    - Сотрудничества и желания работать в команде;
    - Знания необходимых программ InDesign, Photoshop, CorelDraw.

    Мы предлагаем:
    - Работу в стабильной компании, существующей на рынке более 15 лет;
    - Официальное трудоустройство;
    - Работу в дружном коллективе творческих людей, которые гарантируют веселые обеды и добрые разговоры))

    2. Оператор ПК

    от 8 000 руб.

    Требуется: предпочтительно женщина и от 20 лет и средне-специальное образование, полный рабочий день, полная занятость
    Место работы Омск, Центральный район
    Описание:
    -Прием объявлений от населения;
    -Прием отчетов и планов;
    -Предоставление справочной информации;
    -Занесение информации в базы данных.

    Мы предоставляем:
    -Официальное трудоустройство
    -Соц. пакет
    -Заработная плата-сдельная Навыки и опыт - Честность, Порядочность, Ответственность и Добросовестность;
    - Уверенный пользователь ПК;
    - Внимательность;
    - Стрессоустойчивость;
    - Обучаемость.

    Звонить по телефону: 8-962-043-36-32 - Ирина или писать в контакт [внешняя ссылка]
  2. 03 Июля 2013 Срд 21:14:51
    у меня ощущение, что вы опоздали с этим объявлением лет эдак на 5, судя по зарплатам Смайлик :-)
  3. 03 Июля 2013 Срд 21:39:16
    А что, кто-то из вертальщиков еще не работал там?

    Ну, если что совсем маленькие.... Смайлик :-)
  4. 04 Июля 2013 Чтв 10:18:02
    Дизайнер-верстальщик с опытом и в таких прогах при такой з/п...
    Блин, работодатели наглеют и наглеют. Вы вообще хоть цените труд квалифицированных специалистов, или вы только себя считаете человеками?
    Это я сгоряча, так как знаю много верстальщиков недовольных подходом работодателей-скупердяев...
  5. 04 Июля 2013 Чтв 10:45:56
    Это обычная з.п. для наших омских СМИ для дизайнера-верстальщика. Знаю, что говорю. Причем объем сделанной рекламы за месяц зачастую превышает миллион-полтора рублей. Получает менеджер, который приносит эту рекламу. Там от 30-ти получается. Дизайнер стоит на уровне стрелочника. Обычно все шишки ему достаются, поощрений не бывает.
    Качать права бесполезно, не нравится - дверь напротив.
  6. 04 Июля 2013 Чтв 11:52:32
    Подтверждаю всё сказаное выше!
  7. 04 Июля 2013 Чтв 12:17:28
    irismart писала : Качать права бесполезно, не нравится - дверь напротив.

    Оно то и видно Гы-гы-гы
    То то вы ищете срочно специалиста))) а договариваться вы не пробовали, пытаясь удержать человека на месте? И потом, не надо лгать про Омские тарифы на дизайнеров. Верстальщик (Ctri v+ Ctrl c)-утрирую))) может и да, но не дизайнер, совсем разные направления в специализации... но нет же вы хотите 2в1, да еще и за такие деньги.

    К вам на такую з/п идут только от безысходности, уважающий специалист даже взгляда бы не бросил на ваше предложение... но вы хотите за эти деньги не качество, а прилепи-налепи)))

    И правильно заметили что верстальщик всегда не прав. Не прав из-за того что некоторые тупые менеджеры не могут договориться с рекламодателем о сроках, о макете и т.д. и крайний в этой ситуации не тупой рекламщик, а верстальщик...

    Вы не подумайте что я тут задался целью отвадить от вас потенциальных соискателей, нет... это мысли в слух о вашем отношении))) притом что дизайнер-верстальщик (на мой взгляд) гораздо квалифицированней специалист в СМИ, чем рекламщик.
  8. 04 Июля 2013 Чтв 12:27:56
    vestnik-rd писал :
    irismart писала ... : Качать права бесполезно, не нравится - дверь напротив.

    Оно то и видно Гы-гы-гы
    То то вы ищете срочно специалиста))) а договариваться вы не пробовали, пытаясь удержать человека на месте?

    Насколько я поняла, именно irismart никого не ищет. А споры про зарплатообразование в Омске умиляют. Не нравится, не идите на эту вакансию. Будут искать дальше, или пересмотрят условия.
  9. 04 Июля 2013 Чтв 13:13:29
    Applecat писала : Насколько я поняла, именно irismart никого не ищет.

    Не правильно вы поняли.
    Applecat писала : Будут искать дальше, или пересмотрят условия.

    Речь то и от том, что не я ищу себе работу))) я, слава Богу, занятой человек и не за такие деньги))) повторюсь, что у меня знакомые и близкие мне люди не в восторге от таких жманских предложений и за такие деньги работать бы не пошли. И еще, работадатель предлагающий такие деньги сам о себе говорит - кто он есть в СМИ.
  10. 05 Июля 2013 Птн 9:27:01
    vestnik-rd писал :
    Applecat писала ... : Насколько я поняла, именно irismart никого не ищет.

    Не правильно вы поняли.

    Тогда извините. Какой смысл давать объявление под одним ником, а потом дискутировать в теме под другим? Да, можно хоть минималку в объяве обозначить. Народ сам знает за какие деньги ему продаваться.
  11. 05 Июля 2013 Птн 10:33:16
    Друзья мои, я никого не ищу )))
  12. 05 Июля 2013 Птн 10:37:28
    Да успокойтесь вы.

    Опытные товарищи хорошо знают, кто есть Концедалов.

    А молоденьким будет хорошая школа выживания. Что,вобщем,тоже неплохо.