Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продать квартиру за 30 дней или быстрее. 

Создана: 29 Июня 2013 Суб 17:50:10.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6314

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Июня 2013 Суб 17:50:10
    Вы хотите быстро продать или обменять квартиру, но у Вас нет времени делать это самостоятельно?
    Вы не знаете, как оценить свою недвижимость?
    Думаете, как найти покупателя и куда подать рекламное объявление?
    Вас надоели ежедневные звонки в неурочный час с вопросами о квартире?
    НПЦ "Содействие" позаботится о Вашем комфорте и безопасности!
    Продать или обменять квартиру, занимаясь своими делами
    Обеспечить себе максимальную безопасность
    Быстро найти покупателя, благодаря нашей обширной базе покупателей
    Провести сделку, не выходя из дома!
    Вам нужно только позвонить или оставить Вашу заявку, и наш специалист приедет к Вам домой в удобное для Вас время:
    Подготовит рыночную оценку Вашей квартиры
    Даст профессиональные рекомендации по подготовке квартиры к продаже
    Проведет анализ правоустанавливающих документов

    Кроме того:
    Мы разместим Ваше рекламное объявление в самых эффективных СМИ (более 30 мест)
    Примем все ежедневные обращения потенциальных покупателей по Вашей квартире
    Проведем показы Вашей квартиры в удобное для Вас время .

    Эксклюзивное предложение для тех, у кого квартира в собственности более 3 лет и квартира оценена соответственно рынку (например, бесплатно оценена у нас): продажа за 30 дней. За 30 дней мы находим покупателя, и он вносит предоплату (понятно, что оформление документов занимает больше времени).

    48-38-23; 8909 536 25 75
  2. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2013 Вск 15:26:16
    сколько накручиваете на стоимость квартиры?
  3. 30 Июня 2013 Вск 17:29:51
    BelenkovSergey писал :

    Эксклюзивное предложение для тех, у кого квартира в собственности более 3 лет и квартира оценена соответственно рынку (например, бесплатно оценена у нас): продажа за 30 дней.

    нифуя себе
    да я за неделю продам ))
  4. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2013 Вск 19:44:05
    продаю
    [внешняя ссылка]
    готов обсудить условия
  5. 01 Июля 2013 Пон 10:03:34
    Kartel писал : сколько накручиваете на стоимость квартиры?

    Стандартная комиссия 50 тыс. руб. В эту сумму входят оплата Вашей технической документации, сбор нужных справок для покупателя, оплата рекламы в СМИ, а так же юридическое сопровождение самой сделки, оплата квитанций в юстиции.
    Более подробная информация по тел. 8-913-684-69-39 Валентин
  6. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2013 Пон 10:19:04
    Какова ваша ответственность, если за 30 дней квартиру вы не сможете продать? Будете выкупать её за свои?
  7. 01 Июля 2013 Пон 10:21:16
    цену будут сбивать, плюс комиссия по сравнению с другими небольшая, продать-то немудрено
  8. Среда123


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Июля 2013 Пон 10:34:36
    Ну очень смешное предложение! "Квартира оценена у нас" - это как? Берете журнал или смотрите на сайте подобные квартиры? Любой сможет. А экономия-то какая. А тут 50 т.р. за что?
  9. 01 Июля 2013 Пон 11:56:59
    Среда123 писала : Ну очень смешное предложение! "Квартира оценена у нас" - это как? Берете журнал или смотрите на сайте подобные квартиры? Любой сможет. А экономия-то какая. А тут 50 т.р. за что?


    Предложение - продажа за 30 дней.
    За что-написано выше.
  10. 01 Июля 2013 Пон 12:20:38
    SWarmEN писал : Какова ваша ответственность, если за 30 дней квартиру вы не сможете продать? Будете выкупать её за свои?

    В соответствии с ГК РФ.
    Объясню "для водителей бронепоезда" что мы делаем при заключении договора: во первых размещаем объявления в топах на сайтах, (тратя при этом СВОИ средства, т.к. при заключении договора вы расходов не несете); во вторых мы напрямую заинтересованны в продаже объекта; в третьих один из филиалов находится в г.Тара, что приносит огромный плюс, т.к. там люди продают недвижимость приобретая ее здесь, как правило едут в омск уже с наличкой и приобретают подходящий вариант за 1 день. При этом у каждого всегда есть выбор. Вас насильно никто не пренуждает.
  11. 01 Июля 2013 Пон 12:24:53
    Содействие55 писал :
    Объясню "для водителей бронепоезда" что мы делаем при заключении договора:

    этот ответ не содержит ответа на вопрос: будете ли выкупать квартиру, если обещание не выполните. поэтому задаем вопрос еще раз:
    будете ли выкупать квартиру, если обещание не выполните?
    понятно, что нет. можете не отвечать, а значит ответственности никакой. и это просто рекламный трюк
  12. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2013 Пон 12:36:56
    Содействие55 писал :Объясню "для водителей бронепоезда"

    Спасибо конечно, что вы меня до "водителя бронепоезда" повысили, но я только ВС категории имею.
    Мне понятно, что вы будете делать в течении этих 30 дней, размещать рекламу, водить покупателей, оформлять бумаги и т.д.
    Меня интересует, что вы будете делать, после наступления 30 дня, если "залога"/"аванса" или иного платежа за квартиру внесено потенциальным покупателем не будет, т.е. если вы не выполните вынесенное в заголовок темы условие.

    В частности я вижу тут два варианта:
    1. Вы выкупаете квартиру на компанию и потом сколько угодно ищете на неё покупателя.
    2. Вы выплачиваете мне неустойку, за неисполнение обязательств контракта по поиску покупателей и мы с вами договорные отношения прекращаем.
  13. 01 Июля 2013 Пон 13:22:16
    В частности я вижу тут два варианта:
    1. Вы выкупаете квартиру на компанию и потом сколько угодно ищете на неё покупателя.
    2. Вы выплачиваете мне неустойку, за неисполнение обязательств контракта по поиску покупателей и мы с вами договорные отношения прекращаем.
    Что еще за бред. Ни кто ее выкупать не будет. если только вы не снизите цену хотя бы тысяч на 400. Тогда подумаем.
    На счет неустойки, эт вы зря. Вы заключаете договор допустим; мы потратились, квартира не продана, и мы вам еще и платим!?, Сильно круто будет для вас! Будьте разумны или не задавайте глупых вопросов если вы в продажах "0".
    В случае не продажи, расторгаем, никто никому не должен. О предоставленных услугах, составляем отчет о проделанной работе!
    И не ищите везде подвох, как вы привыкли. Еще- У Вас всегда есть выбор, кому интересно тот будет работать. нет-так нет, уговаривать мы не собираемся. Мы лишь подчеркиваем плюсы работы с нами.
  14. 01 Июля 2013 Пон 13:27:48
    тогда вы ничем не отличаетесь от сотен других компаний и к чему тогда название темы вообще непонятно
  15. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2013 Пон 13:33:49
    Содействие55 писал :В случае не продажи, расторгаем, никто никому не должен.

    Вас понял. Вопросов больше не имею.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд