Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 738 (+1), просмотров: 328547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. 15 Марта 2013 Птн 13:05:33
    Поздравляю всех с началом нового сезона!
    В этот раз буду болеть наверно за Мерседес.
    А смотреть Формулу 1 можно через интернет на канале Спорт1 HD. Для этого ставим такой проигрыватель: [внешняя ссылка]
  2. 15 Марта 2013 Птн 14:11:35
    Аааааааааааа, чувствую на Спорт1 это будет нечто. ну что? В новом сезоне есть что то координально новое?
  3. 15 Марта 2013 Птн 14:47:03
    МАТ 3.5.7 писал :Аааааааааааа, чувствую на Спорт1 это будет нечто.
    я в прошлом сезоне пару гонок посмотрел на спорт1 в хд (дом.ру тв). да, картинка просто чудо. но там гонка не всегда была в прямой трансляции.
  4. 15 Марта 2013 Птн 17:02:17
    МАТ 3.5.7 писал : Аааааааааааа, чувствую на Спорт1 это будет нечто. ну что? В новом сезоне есть что то координально новое?

    С технической точки зрения - немного изменений.
    Интереснее составы команд. Льюис в мерседесе, Перец -в Макларене, возвращение Сутиля, надежды на Хюлкенберга, прогресс Лотуса. Но мы то знаем, что думает по этому поводу Феттель :)
  5. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Апреля 2013 Суб 16:17:58
    Порадовал старина Жак. В одном из интервью он в своей обычной манере резать правду-матку высказал всё, что он думает о резине Pirelli.
    От себя могу добавить что если намазывать на основу шины дерьмо, то шина-конфетка вряд ли получится. Скоро механики команд догадаются прилеплять использованную жевачку на колёса, что по моим прикидкам повысит износостойкость резины круга на два! Тогда в каждой команде появятся новые ставки жевальщиков и прилепляльщиков, а компании Wrigles и Orbit будут использовать в своих рекламных роликах болиды Формулы-1.
  6. 13 Апреля 2013 Суб 16:24:06
    Teruro писал : ..., а компании Wrigles и Orbit будут использовать в своих рекламных роликах болиды Формулы-1.

    Они не просто так жвачки наклеивать будут, а в форме логотипа своей компании Смайлик :-)
  7. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2013 Втр 10:28:56
    У Массы два раза за гонку разрушилась правая задняя шина. У Росберга и Хэмильтона проблемы с темпом. Похоже Феррари и Мерседес не знают как приспособить эту резину к своим машинам.
    Интересно что у Феттеля после первых трёх кругов, когда он усиленно атаковал, быстрой деградации резины не произошло! Видимо его (и Райконена) стиль пилотирования настолько щадящий по отношению к резине, что позволяет бОльшие вольности на трассе.
  8. 23 Апреля 2013 Втр 10:33:07
    Как-то в этом сезоне совсем гонки превратились в командные тактические баталии по сохранению резины, а самой борьбы на треке и не стало практически...Грустно... Грустно :-(
  9. 23 Апреля 2013 Втр 12:05:52
    Согласен с Ники Лауда, Марком Вебером и другими, кто критикует шинников. Да, калейдоскоп обгонов, но позиция теперь зависит не от мастерства пилота, а от резины. А еще ДРС. Какая-то искусственная мера. И еще непонятно что будет со следующего года, когда новый регламент и моторы...
    Раньше критиковали Ф1 за доминирование Шумахера (хотя не соглашусь, ибо помню соперничество с Маклареном и слёзы Мики Хаккинена). Захотели избавиться, убрали дозаправки, ввели ДРС, КЕРС и новую дурацкую резину - получили доминирование Феттеля.
    А сейчас смотришь и не понимаешь что происходит на трассе. Неинтересно смотреть состязание пилотов и команд по сбережению резиновых баллонов.
  10. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Мая 2013 Пон 13:55:16
    Шутить на шинную тему больше не буду. До шуток ли тут? Быстрейшая в квалификации машина с трудом приходит на 6-е место, а вторая машина из первого ряда не попадает даже в очки. Сильнейший износ шин всё больше и больше приводит к взрывам покрышек на дистанции. Кажется за последние 3 гонки взорвалось штук 6 шин. Пока бог миловал, и взрывы происходят на относительно медленных скоростях. Но вечно везти не может. Я не хочу быть "чёрным предсказателем", но и молчать не собираюсь. Если что-нибудь не сделают с шинами, скоро мы получим ещё одну легенду аля Аиртон Сенна. :(
  11. V8Engine


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    08 Июня 2013 Суб 20:08:53
    Интересно что будет происходить с шинами в Канаде, трасса то довольно быстрая
  12. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Июня 2013 Вск 14:59:25
    V8Engine писал : Интересно что будет происходить с шинами в Канаде, трасса то довольно быстрая

    И стены близко. Особенно "стена чемпионов".
  13. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2013 Вск 18:44:24
    Формула 1 такая формула 1..... шинная рулетка......
    Насколько я знаю одна из самых дорогих добровольная антиреклама за свои деньги.....

    На свою машину я теперь точно эти Итальянские презервативы не куплю... а ведь 2 года назад всерьез рассматривал
  14. 30 Июня 2013 Вск 18:47:02
    0mu4_55 писал(а) : Формула 1 такая формула 1..... шинная рулетка......
    Насколько я знаю одна из самых дорогих добровольная антиреклама за свои деньги.....

    Я вот вообще о диверсии подумываю...Сливают Пирелли да и все. Ну 3(три) прокола заднего левого подряд, ну как это понять? Гвоздь там где-то на поребрике торчит? Very Happy
  15. 30 Июня 2013 Вск 18:48:25
    0mu4_55 писал(а) :
    На свою машину я теперь точно эти Итальянские презервативы не куплю... а ведь 2 года назад всерьез рассматривал

    Никакого сходства кроме названия между резиной F1 и гражданскими баллонами нет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 48, 49, 50  Вперёд