Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Оценка инфраструктуры района при продаже/покупке квартиры 

Создана: 28 Июня 2013 Птн 8:46:06.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4657

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Июня 2013 Птн 8:46:06
    Вычитал на НГС сегодня

    Cотрудники 2ГИС запустили сайт в Омске, на котором можно узнать рейтинг собственного дома.

    Как сообщил НГС.НОВОСТИ один из разработчиков Сергей Коломенкин, сервис был запущен в понедельник, 24 июня. Сервис Pin Rate, который находится на сайте pinrate.ru, базируется на справочных и картографических данных 2ГИС и соответственно доступен для жителей более 200 городов, в которых работает справочник.

    Рейтинг дома составляется на основе инфраструктуры вокруг него. Чем больше поблизости социальных объектов, таких как детские сады, больницы, аптеки, школы, стоянки, банкоматы, бары, тем выше позиция этого дома, выраженная в процентах.

    Таким образом, зайдя на сайт, омичи смогут узнать статус своего дома.

    По словам Коломенкина, в дальнейшем сервис будет учитывать другие параметры, такие как расположение заводов или личные предпочтения пользователя, например, наличие бара рядом с домом.

    ИМХО - теперь при продаже квартиры можно указывать - рейтинг инфраструктуры по версии сайта [внешняя ссылка] ХХ % Смайлик :-)
  2. 28 Июня 2013 Птн 16:31:52
    Василиич писал :
    0_о где в омске рядом 6 кинотеатров?

    6 залов Континента, я так думаю
  3. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Июня 2013 Птн 20:05:43
    Сливка писала :
    Василиич писал ... :
    0_о где в омске рядом 6 кинотеатров?

    6 залов Континента, я так думаю

    Тогда должно быть 9
  4. 29 Июня 2013 Суб 2:22:00
    Pilot5575 писал: Вычитал на НГС сегодня

    Cотрудники 2ГИС запустили сайт в Омске, на котором можно узнать рейтинг собственного дома.

    Как сообщил НГС.НОВОСТИ один из разработчиков Сергей Коломенкин, сервис был запущен в понедельник, 24 июня.

    ИМХО - теперь при продаже квартиры можно указывать - рейтинг инфраструктуры по версии сайта [внешняя ссылка] ХХ % Смайлик :-)


    Цитата:http://pinrate.ru/
    в общем очередной писькомер


    Цитата :Таким образом, зайдя на сайт, омичи смогут узнать статус своего дома.

    Цитата :Рейтинг дома составляется на основе
    На основе идиотизма, а именно центр города = 100%. Так что, омичи, можете не считать.
    В алгоритм надо добавить "какая УК обслуживает дом" и вся эта п-мерка уходит вниз. Смайлик :-)
  5. 29 Июня 2013 Суб 3:12:54
    Pilot5575 писал :
    Cотрудники 2ГИС запустили сайт в Омске, на котором можно узнать рейтинг собственного дома.

    Чейта он в Омске?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд