Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Троллинг-тема 

Создана: 21 Июня 2013 Птн 21:10:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 10670

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Июня 2013 Птн 21:10:34
    ну вдруг кому нить захочецца кого то тронуть до глубины души. так чтобы потом в личку слюной брызгал.
    Смайлик :-)
  2. 25 Июня 2013 Втр 21:30:30
    Boyarin_law писал : ... вот и улетел в объятия Мики Ну и вот, стало быть

    Тьху на вас, сударь. Яж чуть не подавился. Как можно. Яж женат! Вот позовет меня жена спать, а я это сообщение прочитаю. Опозорюсь же Грустно :-(
  3. 26 Июня 2013 Срд 5:55:43
    тестовик, ты дилера смени что ли. А то он в ту дрянь, что ты потребляешь, что-то похоже совсем грязное подмешивает. Я вообще омичу не жаловался, ни на тебя, ни на кого бы то ни было еще. Делать мне больше нефиг, из-за очередного инетного рэмбо кому-то что-то писать Very Happy И ты знаешь, толстяком меня в универе не звал никто - этим балуются только клавиатурные бойцы вроде тебя. Оно и понятно почему, страшнее бана ничего не будет, а чсв почесать самое то Смайлик :-) Можешь еще очкариком обозвать, мне пох, а ты себя крутым почувствуешь, бгггггг)))


    Мика, чего плюешься? Такова модерская доля, давно б уже смирился Гы-гы-гы
  4. 26 Июня 2013 Срд 22:21:19
    Boyarin_law писал ? ? ? : ... бгггггг)))Гы-гы-гы


    Наша с тобой милая беседа не настолько значима для меня, чтобы как-то мое чсв преувеличить - я не ношу таких современно-стремных очков и не натягиваю псевдорокерскую майку на жирное пузище(не имею ни того, ни другого) - поэтому ставить рядом тебя и меня, значит заведомо не дать тебе шанса. Любой офисный хомячок записался бы в спортзал хотябы, а не сралссо на форуме за чужие шашлы сомнительного качества.

    ах да - бгггггггг))) (спешл фо ю)
  5. 27 Июня 2013 Чтв 5:51:06
    тестовик писал : я не ношу таких современно-стремных очков
    Молодец Гы-гы-гы У тебя линзы, наверное))

    Цитата :и не натягиваю псевдорокерскую майку на жирное пузище(не имею ни того, ни другого)
    Скажи, а почему тебя волнуют мои майки и пузо? Чем вызван такой интерес? Можешь еще про татухи что-нибудь пернуть, опять же тебе приятно, а мне пофигу Гы-гы-гы

    тестовик писал : ставить рядом тебя и меня
    Да я и не претендую на соревнования с мистером... м... Россия? Или нет... Земля? Нет, мелко... Вселенная наверное? Ну и вот, стало быть

    Цитата :записался бы в спортзал хотябы
    Не имею возможности в силу запрета на физнагрузки - глаза. Поэтому - дважды в неделю бассейн, дважды в неделю пешая прогулка по 5 км и три размера одежды за два последних года в сторону уменьшения. Ты опять промазал, чудо.

    Цитата :а не сралссо на форуме за чужие шашлы сомнительного качества.
    Слушай, а я ведь не только забыл тебя спросить, какой ник мне взять, а еще и что мне делать. Надо же, а... Ты прости за такое упущение Гы-гы-гы

    тестовик писал : спешл фо ю

    OMG, you speak English? I'm amazed. I think, you don't know any languages except russian and "russian invective". If it's comfortable for you, we can continue our funny dialogue in English. Wink
  6. 27 Июня 2013 Чтв 21:50:43
    Сегодня ехал в районе немецкого поселка через ж.д.переезд.
    Скорая, полиция и куски тела по шпалам.
  7. 27 Июня 2013 Чтв 22:35:43
    О...А я то думаю: куда Толька пропал? А его оказывается омич в АД сослал с тунцом Гы-гы-гы
  8. 27 Июня 2013 Чтв 23:20:41
    тестовик писал : и не натягиваю псевдорокерскую майку на жирное пузище(не имею ни того, ни другого)

    Товарищ, Вы бы, сначала, глистов вывели, а потом уж формами мериться лезли. Гы-гы-гы
  9. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    28 Июня 2013 Птн 0:03:11
    Семен СССР писал :
    Товарищ, Вы бы, сначала, глистов вывели, а потом уж формами мериться лезли. Гы-гы-гы

    Сёма, тебе ли про глистов говорить ...
  10. 28 Июня 2013 Птн 4:38:57
    плять, норот мелковат пошел нонче, никто в личку не плюетссо Confused
    Один толстячок на здоровье кивает, не понимает преимуществ саттвической диеты, мясо по пятьсот рэ/кг Офигеть
    на дергачева ему милее кубиков на животе, но ниче,вложения в экономику соседнего гос-ва еще ему откликнутся...(старовер ничего не забывает), а второй не может из переЖИДков прошлого выбраться, а все туда же, за глисты берется - нехорошо товарищ - вам тоже в помощь диета Озавы, сразу зубами перестанете скрипеть бе-бе-бе
  11. 28 Июня 2013 Птн 7:10:47
    тестовик писал : никто в личку не плюетссо
    Ну понимаешь, это ж надо личные сообщения открывать, потом ответы проверять в личке от тебя. Зачем лишние движения? Да было бы еще заради кого - безымянного инетного Рэмбо Ну и вот, стало быть

    тестовик писал : саттвической диеты

    Цитата :диета Озавы

    Диетолух выискался Гы-гы-гы

    Цитата :вложения в экономику соседнего гос-ва еще ему откликнутся...
    А за "несоседние" ничего не будет? А то туда тоже вложения есть. И отдыхаю я тоже за границей, тоже "туда" деньги уходят.

    Цитата :(старовер ничего не забывает)
    Дай угадаю - мы должны убояться? Гм... извини, но мне почему-то все равно Гы-гы-гы
  12. 28 Июня 2013 Птн 7:27:01
    Пилот пробует себя в роли крутого троллера Confused ну-ну Норм
  13. 28 Июня 2013 Птн 7:29:59
    Белая Мамба писала : Пилот пробует себя в роли крутого троллера Confused ну-ну Норм

    Да он постоянно пробует. Ток ничо не получается.
  14. 28 Июня 2013 Птн 7:33:41
    Mikael72 писал :
    Белая Мамба писала ... : Пилот пробует себя в роли крутого троллера Confused ну-ну Норм

    Да он постоянно пробует. Ток ничо не получается.

    Пусть берет уроки мастерства у Леди Юлии Смайлик :-)
    Единственный пользователь ОФ со своим стилем троллинга- блондитролль бе-бе-бе Грамотно народ разводит))))))
  15. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2013 Птн 7:41:09
    Snarkenshtein писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... :Как психолог скажу,что тролль еще и гордишься этим!

    Как аналитик скажу - хреновый из тя психолог... Норм
    Парни, вы продолжайте, вас интересно читать. Много новых слов узнаёшь.
  16. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2013 Птн 8:17:11
    Mikael72 писал : Да он постоянно пробует. Ток ничо не получается.
    Эксперементаторы, поподробнее, кто что пробует?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд