Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Омские тазики 

Создана: 25 Июня 2013 Втр 10:29:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 14680

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 25 Июня 2013 Втр 10:29:42
    [внешняя ссылка]


    Прошу отправьте куда надо, пускай разберутся с ними.

    На видео ясно видно, как кто и на каких номерах сплошные перезжает на Кристале и т.д.
  2. 25 Июня 2013 Втр 22:03:58
    rodeF писал : но они почему-то выпускаются из школ и мечтают заиметь любой дряхло-таз и сразу запилить его, поставить банку, от которой больше пердежа, чем едет.)) Но им кажется, что мега-гонко.
    способ выделиться? ну чем им сейчас выделяться? я не беру во внимание "труженников востока", у тех несколько иные, как я понимаю, понятия о жизни в обществе. есть тачки. есть у тебя - ты чувак и посан. нет - лох. но у других людёв тоже есть тачки. и они бывают реально круче. а у тебя бабок только на девятину хватило. надо думать - а как отличаться от всей массы дураков, живущих по системе? вот и придумали...
  3. GapCheck


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Июня 2013 Втр 22:15:50
    надеюсь они сдохнут Ржака
  4. 25 Июня 2013 Втр 22:18:36
    GapCheck писал : надеюсь они сдохнут Ржака

    нифига. они молодые ещё. если только аттракцион им - кто быстрее разгонится и убьётся об стену на своём тазике....
  5. 25 Июня 2013 Втр 22:30:58
    Rubashkin писал :
    нифига. они молодые ещё. если только аттракцион им - кто быстрее разгонится и убьётся об стену на своём тазике....

    Не, ну если бы давали раз в год лицензию на отстрел таких... Ну и вот, стало быть
  6. 25 Июня 2013 Втр 22:49:32
    Умора, я что бы кто-то по встречке обгонял в центре города, уже несколько лет не видел, а были времена, все так ездили, особенно если не было разметки.

    PS/// По-моему, та группа, которую тут многие собрались расстреливать, все делала аккуратно, опасности не представляли, может они каскадеры во всех смыслах, тогда понятно почему у них тазики )))
  7. 25 Июня 2013 Втр 22:51:54
    ST520 писал : все делала аккуратно, опасности не представляли




    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 25 Июня 2013 Втр 23:23:14
    rodeF писал :мне горячие парни предложили приехать и получить в дыню за свои слова, т.к. я лох, а они нереально крутые

    Съездили и пообщались?
  9. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 23:46:52
    Rubashkin писал :способ выделиться? ну чем им сейчас выделяться?

    Лучше наоборот не выделать свой таз. Есть реально сделанные грамотно Вазики, но выделять гнилье из потока смысла на мой взгляд нет. Я по возрасту даже ровня им наверное, мне 23, но я их не понимаю. Мне не довелось поездить на вазе, точнее на личном, поездил на 7ке отца, себе сразу первым авто купил поддержанную приличную иномарку и положить "вхлам" на брюхо ее, у меня нет желания.))
    Выделяться можно по-разному, только одни выделяются и вызывают отвращение, а другие притягивают взгляды и восхищяют. Правда второй вариант обычно требует много денег.
    Деградация наверное.
    spectrum писал(а) :Съездили и пообщались?

    Нет. Выражаясь на их языке я "зассал". Very Happy Какой смысл? Переубедить их вытащить ксенон и поставить обычные пружины не получится, я один, а их, сразу обещающих заранее почесать кулаки об меня много. О чем можно общаться? Тут выше уже отметили, что поможет только бетонный забор.
  10. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2013 Срд 1:23:57
    kira-jc писал : Наверное считают, что это круто...грусть-печаль..

    на самом деле да. сейчас один из них рядом со мной... так вот получилось.
    чурок грит мало было. и ведь местные все остальные, молодняк
  11. 26 Июня 2013 Срд 6:04:43
    slava3230 писал :
    kira-jc писал ... : Наверное считают, что это круто...грусть-печаль..

    на самом деле да. сейчас один из них рядом со мной... так вот получилось.
    чурок грит мало было. и ведь местные все остальные, молодняк

    Гордится или совесть мучает?
  12. 26 Июня 2013 Срд 8:30:36
    slava3230 писал : чурок грит мало было. и ведь местные все остальные, молодняк

    чурки они разные цветные и заразные.
  13. 26 Июня 2013 Срд 9:25:04
    Помните анекдот про поручика Ржевского, который под конец шарит руками в прибрежной траве и приговаривает: "Раки, раки, ну где же раки?!.."

    При просмотре этого ролика, в голове крутилось лишь подобное: "Столб, столб, ну где же столб?!..."
  14. 26 Июня 2013 Срд 9:39:33
    Молодые, горячие, перекрывают дорогу, всех сдвигают. До первого крузака в котором сидит не понторез, а дядя-дело. Так вот, потом приезжают дяди по месту проживания гонщига и выдёргивают ручёнки и ножонки, забирают ключи и ПТС от машинки и говорят, мол заставил ты нас парень пропустить встречу важную, вот компенсируй теперь мои потраченые труды, получишь назад ключики и птсочку.
    И сразу понимают парни на тазиках, что они шпана и не более.
    Слыхал такой случай., только там был не таз, а БМВ
  15. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2013 Срд 15:59:36
    Faza-69, возможно в случае четырки из этого известного видео [внешняя ссылка] было именно так, как ты и написал. Смайлик :-)
  16. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2013 Срд 16:01:16
    Faza-69 писал :
    И сразу понимают парни на тазиках, что они шпана и не более.
    Слыхал такой случай., только там был не таз, а БМВ

    фильм "Бумер"?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд