Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Предлагаю заработать всем у кого она выходят на дорогу 

Создана: 09 Июня 2013 Вск 23:49:58.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 12350

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Июня 2013 Вск 23:49:58
    Уважаемые форумчане!
    Предлагаю всем у кого она выходят на дорогу установить у себя камеру и за это получать 300 рублей в месяц! Совсем не много но на инет хватает...
    Схема работы такова, вы, регистрируетесь по ссылке [внешняя ссылка] указываете адрес проживания и по возможности прилагаете фото. В ответ вам отправят паке камерой, роутером и инструкцией, устанавливаем и начинаем получать денежку каждый месяц. Платить ни за что не нужно! Все за счет организации!
    з/п соответственно от 300 до 900 рублей в зависимости сколько камер вы у себя разместите!
    Уважаемый модератор, если я ошибся разделом прошу поправить и не банить меня потому что это не развод! У меня установлена камера уже больше года!
    С удовольствием отвечу на любые вопросы!
  2. 24 Июня 2013 Пон 17:07:47
    AlexEx писал :
    отлично, еще бы парочку чтоб все видеть!


    Ну раз потребность есть то наверное закажу еще одну, 1 -будет с метромоста в сторону меги, 2 - на метро мост и 3-я перекресток 11-й микрорайон.
  3. 25 Июня 2013 Втр 16:22:10
    Давно вот думал замутить камеру на внутридомовую парковку. Что если у товарищей заказать (окна на дорогу выходят), а потом воткнуть ее во двор?
  4. 25 Июня 2013 Втр 20:43:56
    Доктор Ливси писал : Давно вот думал замутить камеру на внутридомовую парковку. Что если у товарищей заказать (окна на дорогу выходят), а потом воткнуть ее во двор?


    А какой смысл ее втыкать во двор?
  5. 25 Июня 2013 Втр 22:27:19
    Dr_Vladqa писал(а) :
    mom306 писал ... : Уважаемый mom306!

    Ваша заявка #1854068380 на получение камеры для участия в проекте “Пробки из окна” одобрена.
    В ближайшие день-два с Вами свяжется наш администратор для уточнения деталей.

    С уважением,
    команда проекта “Пробки из окна”. Лыба и что дальше?


    Мне не звонили, через дней 5 пришла посылка и все...

    А мне первый раз отказали а потом, через несколько дней одобрили и написали что перезвонят, вобщем ждем камеру )
  6. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 23:41:34
    вот и мне также , мож пашутили просто)хм даж смску написали
  7. 28 Июня 2013 Птн 7:54:54
    Dr_Vladqa писал(а) :
    Доктор Ливси писал ... : Давно вот думал замутить камеру на внутридомовую парковку. Что если у товарищей заказать (окна на дорогу выходят), а потом воткнуть ее во двор?


    А какой смысл ее втыкать во двор?


    Ну чтобы замутить трансляцию всего того, что происходит во дворе.
    Да безусловно мелко это и совесть моя не позволит так поступить конечно.
  8. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2013 Срд 10:17:48
    [внешняя ссылка]

    Новая камера, единственная пока в Ст. Кировске.
    Съезд с виадука на 5 -ю Кировскую (самое оно для тех кто едет в Ст. Кировск через Левый берег)
  9. 24 Июля 2013 Срд 11:52:49
    Редактор:
    Еще раз засветите тут свою реферальную ссылку - сделаю бан в раздел. Выдано предупреждение.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд