Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Как женщина, а не как термометр" (с) 

Создана: 21 Июня 2013 Птн 13:11:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 24184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Июня 2013 Птн 13:11:54
    Давно хотел написать, и вот, наконец, собрался.
    Специально завожу эту тему здесь для того, чтобы была возможность на неё ссылаться, ибо подобные глупые вопросы поднимались уже не раз и не два.

    Для начала тем, кто не в курсе, откуда взята фраза из заголовка топика, напомню анекдот:

    Код:
    На берегу реки сидит лягушка и бултыхает лапками в воде. К ней подбегает ёж и спрашивает:

    - Ну чё, зелёная, вода тёплая?

    А лягушка, не оборачиваясь, ему отвечает:

    - Я, между прочим, здесь как женщина сижу, а не как термометр!


    В продолжение, приведу выдержку из правил форума:

    Код:
    5. Администрация форума отслеживает "клонов", то есть когда некто пытается писать под разными именами. Как правило, клоны блокируются, но без фанатизма.


    Теперь, что называется, "основная часть". Лица, занимающиеся модерированием - это точно такие же пользователи форума, которые добровольно и без какого либо вознаграждения берут на себя некоторые (и очень редко приятные) функции по администрированию форума и поддержанию его в порядке, только и всего. И наравне с другими пользователями, они имеют все права на любые методы ведения дискуссий, разрешённые правилами и не переходящие границ. С другой стороны, если модератор будет излишне эмоционален и нелогичен именно при выполнении своей административной работы, это было бы недопустимым.

    Первый приходящий в голову вывод - завести два ника, один для общения, другой для модераторской деятельности - противоречит правилам форума ("хоть и без фанатизма"), да и вообще мне не нравится. Поэтому для того, чтобы чётко разделить нечастые выступления от имени модератора и 99,9999% остального общения, ведомого как простой пользователь, я придерживаюсь чётких правил.

    Если моё сообщение является модераторским, оно или полностью, или же хотя бы первым предложением написано красным цветом шрифта. Если нет - это обычное сообщение обычного пользователя, такого же, как и все.

    Поэтому раз и навсегда просил бы всех желающих составить "моральный облик модератора форума", судить о нём только по сообщениям, написанным именно при выполнении административных функций. Только в этом случае претензии к стилю, общению, адекватности решений и суждений и т.п. будут хоть как-то относиться "к модераторскому составу форума". Всё остальное может рассматриваться лишь как падший моральный облик мерзкого чудовища - пользователя форума с ником Snarkenshtein, но не более того. Зёрна отдельно, плевелы отдельно.

    Желающим подискутировать на тему "модератор всегда должен..." и прочим просьба сразу взять пионерский галстук, горн, и распевая весёлые песенки "Пионер - всегда пример!", пройти в сад.

    Спасибо за внимание! Гы-гы-гы
  2. 21 Июня 2013 Птн 23:38:54
    olechkasherbina писала : ...
    А хамство в ваших фразах увидит практически любая девушка.


    Ну, ясен перец. Особенно та, что считает себя, что "на свете всех милее, худее, умнее на омском форуме, загадочнее и младше".
  3. 21 Июня 2013 Птн 23:43:47
    Topmanager писал ? ? ? :

    Жаль, что Вы так ничего и не поняли и в Вашу голову не пришла идея извиниться. Дальнейший разговор не имеет смысла.
  4. 21 Июня 2013 Птн 23:44:53
    spectrum писал(а) :Снарк графоманствует.

    Упаси Господи! Тема уже 5 страниц как мне не принадлежит...
  5. 21 Июня 2013 Птн 23:51:07
    Оля, не принимайте так близко к сердцу.
    есть такие вот, так скажем, мужчины.

    на тех, кого они считают ниже себя, внимания не обращают.
    перед теми, кто выше их, трясут хвостом.
    считают, что джентельменом нужно быть не со всеми девушками, а лишь с красивыми. те, кого они не считают симпатичными, обойдутся.
    полстраны таких)
  6. 21 Июня 2013 Птн 23:52:15
    [quote="омская птица
    полстраны таких) [/quote]
    как жить?
  7. 21 Июня 2013 Птн 23:55:08
    омская птица писала ? ? ? :

    Такие со всеми одинаковые. Просто до поры до времени.
  8. 21 Июня 2013 Птн 23:58:45
    вот женщины - уже и диагноз поставили и судьбу определили Смайлик :-)
    ну сказал и сказал
  9. 22 Июня 2013 Суб 0:00:36
    В чужом глазу соринку видно,а в своём и бревна не заметишь)

    Отзываться плохо о другом человеке(не важно в какой форме) - это лишь показатель недалёких личностей.


    Троллинг славное занятие), только есть одно НО, всё что мы не делаем(плохо или хорошо) нам возвращается в троекратном размере.И это происходит абсолютно с каждым,независимо от того верим мы в это или нет.
  10. 22 Июня 2013 Суб 0:00:40
    Ревакцинация писала :
    как жить?

    а Вам что, подобные никогда не попадались?
    Вы всем всегда нравились, все Вами восхищались?
    и как же Вы живете?
    спокойно) вот и живите дальше.
  11. 22 Июня 2013 Суб 0:02:30
    Если мальчик дергает девочку за косичку, это не потому что он хочет с нее скальп снять, а потому что она ему нравится.
    А больно...ну подумаешь, не рассчитал слегка.)
  12. 22 Июня 2013 Суб 0:07:35
    омская птица писала :
    и как же Вы живете?

    нормально, главное с утра в зеркало не глядеть
  13. 22 Июня 2013 Суб 0:10:42
    Ревакцинация писала :
    омская птица писала ... :
    и как же Вы живете?

    нормально, главное с утра в зеркало не глядеть

    зря Вы так. у Вас очень приятная внешность. только я всего лишь одну фотографию видела, но этого было достаточно для того, чтоб сделать вывод)
  14. 22 Июня 2013 Суб 0:19:29
    Ревакцинация писала :
    нормально, главное с утра в зеркало не глядеть

    а мейк-ап как же, на ощупь что ли Confused
  15. 22 Июня 2013 Суб 10:12:21
    Моеимязанято писал : Если мальчик дергает девочку за косичку, это не потому что он хочет с нее скальп снять, а потому что она ему нравится.
    А больно...ну подумаешь, не рассчитал слегка.)


    Да, кстати, именно))

    Омская птица, сорри, может, я перегнул вчера планку-ты уж извини старика, такое вот вчера было настроение. А так я, собсно, ничего против тебя не имею и даже наоборот - видишь, сколько прекрасных защитников я помог тебе найти?

    Не надо, не надо благодаритьСмайлик :-))
  16. 22 Июня 2013 Суб 11:36:39
    Topmanager писал :
    Да, кстати, именно))
    Омская птица, сорри, может, я перегнул вчера планку-ты уж извини старика, такое вот вчера было настроение. А так я, собсно, ничего против тебя не имею и даже наоборот - видишь, сколько прекрасных защитников я помог тебе найти?
    Не надо, не надо благодаритьСмайлик :-))

    ты слишком высокого мнения о себе.
    но причин для этого не вижу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд