Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Кто больший кондом с вашей точки зрения?
Лисапедисты. Ибо правил не знают и не соблюдают.
52%
 52%  [ 71 ]
Автодятлы, ибо ущемляют "права" лисапедистов.
24%
 24%  [ 33 ]
Пешеходы, ибо нефиг по тротуарам ходить и ездить лисапедистам мешать.
6%
 6%  [ 9 ]
Я гей Василий и мне пофиг на ваши заморочки.
15%
 15%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 134
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Велодятлам вырвем ноги. Авомобилерам - клаксон в жойпу. 

Создана: 20 Июня 2013 Чтв 12:19:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 4065, просмотров: 576468

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 269, 270, 271  Вперёд
  1. 20 Июня 2013 Чтв 10:47:15
    НЕНОВИСТЬ!!! Недовольство!
  2. 20 Июня 2013 Чтв 23:15:06
    СанькаО писала : но их, судя по всему, все-таки существенно меньше, чем бестолковых водителей и пешеходов-ротозеев.

    потому что велосипедов пока продают мало. как только продажи великов вырастут и в омске станет 300 тыс великов, тогда капец будет. всё сразу и проявится - и дебилы, и лихачи и т.д. или вы думаете на великах катаются исключительно люди аккуратные, вежливые и воспитанные?
  3. 20 Июня 2013 Чтв 23:17:53
    Паша0410 писал :
    А негатив на дорогах.... не знаю... с удовольствием в пробках на авто пропускаю вело и мотобайки, пусть едут-чего им стоять. А в другом случае, когда я двигаюсь на авто, мне двухколесые не мешают совершенно. Я и притормозить могу, так и от пешиков тот же эффект, торможу от греха подальше, даже чаще. От пешиков и проблем на дороге больше намного

    так если бы все так ездили, то проблем вааще не было бы... ни шашечников, ни обочников... ни срунделей... но ведь по факту то не так!
  4. 20 Июня 2013 Чтв 23:24:51
    Rubashkin писал : или вы думаете на великах катаются исключительно люди аккуратные, вежливые и воспитанные?

    Ну, скажем так, выбор между велосипедом и автомобилем в пользу велосипеда кое-что говорит о менталитете человека. Ну и вот, стало быть
    А велосипедистов в Омске уже стало весьма много. Меня, конечно, улыбает веломаньячество некоторых сограждан, которые и в мороз, и в дождь предпочитают на любые расстояния передвигаться на двухколесном друге, но, с другой стороны, сейчас во многих странах (и это те страны, с которых стоит брать пример) стараются развивать именно велодвижение. Ибо экономия бензина, отсутствие негативного влияния на экологию и все такое... Ну и вот, стало быть
    А у нас велосипедистов гнобить норовят. Мол, чО, самые умные, да? Норм
  5. 20 Июня 2013 Чтв 23:31:04
    СанькаО писала ? ? ? :
    Ну, скажем так, ...

    Ой, ъляяяя. Лягайте Вы уже в кроватку почивать...
  6. 20 Июня 2013 Чтв 23:31:31
    СанькаО писала :
    Rubashkin писал ... : или вы думаете на великах катаются исключительно люди аккуратные, вежливые и воспитанные?

    Ну, скажем так, выбор между велосипедом и автомобилем в пользу велосипеда кое-что говорит о менталитете человека. Ну и вот, стало быть

    соглашусь. отчасти.
    менталитет может быть и да, другой, но вот разум не всегда на высоте.
  7. 20 Июня 2013 Чтв 23:38:46
    Я выше приводила примеры, у кого чаще всего разум не всегда на высоте.
    Ну и... писала уже: надо жить дружно и уважать всех участников дорожного движения. И решать назревшие проблемы. А не пытаться доказать, что одни участники имеют больше прав на дорогу, чем другие. Confused
  8. 21 Июня 2013 Птн 0:42:06
    Амонлюза писал :
    третий раз пытаюсь призвать велоногих посмотреть ПДД - статуса велосипедиста НЕ существует,
    велосипед как транспортное средство НЕ определен

    Олень
  9. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2013 Птн 5:07:35
    Индонезия
  10. 21 Июня 2013 Птн 7:14:53
    Sxolastik писал :
    Mikael72 писал ... :Шибануцца. Про законную полосу поподробнее. Или просто обосрались и штаны стирать не будете?


    Видимо ПДД вообще забыли, там черным по белому написано:
    ...

    Видимо читать разучился. Сам себя похоронил. Там написано, что ты должен двигаться по крайней правой полосе и высовываться оттуда только в случае крайней необходимости (ядрена война или смерть путена). И нигде и никогда не написано, что автомобилист обязан освободить крайнюю правую полосу для лисапедов.
    Иди стирай штанишки всеж. И учиться читать потом. С чистыми.
  11. 21 Июня 2013 Птн 7:27:45
    Brand Nazi писал : Индонезия
    интересно, у половины людей в шлемах есть телефон за зарплату и более, как у нас?
  12. 21 Июня 2013 Птн 8:07:27


    всегда удивляюсь, что у нас за народ?
    земли немеряно
    родилось свободное типа поколение, но с поломатыми генами совка
    это желание гуртоваться неистребимо Very Happy

    в коротенькой очереди ито щемятся и щемятся - тепла, что ль , человечьего не хватает барашкам?
  13. 21 Июня 2013 Птн 8:09:45
    Паша0410 писал :Но я вот себе не позволяю мимо 5 летних детей на скорости 30 ехать, а 15 летние пацаны позволяют. Отсюда и негатив.

    Датычо? Правда? Хрена ли ты тут тогда пуп рвал, пытаясь со мной спорить? И "пацанам" тем далеко не по 15 лет. По Набережной просто уже ходить опасно. Велосипедисты - ВОН С ТРОТУАРА!

    Паша0410 писал :И да. Можете мной гордиться. Я на авто езжу строго по правилам.

    Даже не обсуждаемый п__дёж...
  14. 21 Июня 2013 Птн 8:41:59
    Snarkenshtein писал : Велосипедисты - ВОН С ТРОТУАРА!
    для большей эффективности устраивай одиночные пикеты у Шарика ежедневно в 19-00
  15. 21 Июня 2013 Птн 8:43:40
    По заслуживающим доверия сведениям, вчера вечером на набережной столкнулись два велосипедиста (ну, это их проблемы), а чуть дальше велосипедист сбил на тротуаре девушку...
  16. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2013 Птн 8:49:37
    Все верно, на трассу! Very Happy А на оживленных тротуарах коня в стойло!!!!! Заманали. Смайлик :-) Либо на окраины города их, там, кстати, такого отношения к бесправным пешеходам не замечается, а в центре плодятся как насекомые + еще и культура езды пропадает куда-то. Один вон Павел1410 на весь Омск примерный.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 269, 270, 271  Вперёд