Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Где в Омске можно заменить экран у галаски??? 

Создана: 18 Июня 2013 Втр 22:40:10.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4315

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июня 2013 Втр 22:40:10
    разбитый...
  2. 19 Июня 2013 Срд 16:26:48
    Boeing писал :
    Нет, говорят, мы только модуль меняем. Никому неохота делать что-то сложно

    существует технология ремонта. по которой можно КАЧЕСТВЕННО выполнить ремонт, не повредив сопряженные детали.
    замена только защитного стекла - колхоз, придуманный китайцами. причем колхоз с вероятностью повредить экран, если он целый. я как сервисник бы тоже за такую работу не брался, ибо в случае чего попаду на деньги или негодование клиента. ни то ни другое нафиг не нужно.
  3. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Июня 2013 Срд 20:06:10
    Ну вот смотрите. По этой технологии ремонт будет стоить 9 тыщ. Этот телефон щас новый можно за столько купить. неужели сервисмены всерьез надеются, что кто-то вложит такие деньги?
  4. 19 Июня 2013 Срд 21:32:49
    Ну вообще то экран в сборе стоит 2 рубля в китае. А сервисы наши многие просто офигевшие, делают деньги из воздуха.
  5. 19 Июня 2013 Срд 21:47:48
    endi писал : Ну вообще то экран в сборе стоит 2 рубля в китае. А сервисы наши многие просто офигевшие, делают деньги из воздуха.

    как и ты дятел, просил за свои отстойные китайские фонарики огроменную сумму! кста, продал, не?
  6. 19 Июня 2013 Срд 23:53:31
    не знаю как на счет китайских модуль в сборе оригинал 160 баксов стоит у забугорных друзей.. все же не 8 тыщ деревянных..я бы и видео снял как свой ремонтирую.. но у меня только старенькая нокия и сгс3, на старенькую нокию снимать понты, а сгс3 будет подвержен ремонту)
  7. 19 Июня 2013 Срд 23:56:15
    сгс4 20 тыс рублей стоит опять же у забугорных друзей.. а тут за ремонт сгс3 отдавать 8 штук не целесообразно)) думаю о сгс4, но я свой сгс3 то на всю не использую.. что за болезнь гонки за новинками....
  8. 12 Августа 2013 Пон 14:45:42
    Нарру4ел писал : да конечно модуль проще поменять, исходя из трудозатрат.. стекло то нужно аккуратно отклеить, потом все от старого клея отчистить, так же аккуратно все протереть и приклеить.. стекла я в омске в запчастях для смартфонов не нашел, на ebay и амазоне куча всяких предожений, если интересно то я заказал [внешняя ссылка]

    ну как? пришло стекло?
  9. 12 Августа 2013 Пон 14:50:34
    FORA33 писала :
    ну как? пришло стекло?


    ну да поменял, не доволен.. все бы хорошо, но стекло какое то бракованное, с царапинами.. но все же лучше стало
  10. 12 Августа 2013 Пон 18:13:00
    Нарру4ел писал :
    FORA33 писала ... :
    ну как? пришло стекло?


    ну да поменял, не доволен.. все бы хорошо, но стекло какое то бракованное, с царапинами.. но все же лучше стало



    ну царапины это не трещины.. а для меня такой финт сможете сделать?
  11. 13 Августа 2013 Втр 0:49:32
    менять стекло не хотят т.к при замене стекла можно треснуть сам экран, а это попасть на бабки ремонтнику ,причем это мин 5-6т.р 1/6 часть его з.п, поэтому ни кто не хочет связыватся, носил apple 5 на ремонт сказали братся не будем т.к после замены чего то там может вообще не включится, а это опять же поподалово на лавэ
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд