Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сдавать ли ГИБДД нарушения записанные на свой регистратор? 

Создана: 07 Февраля 2013 Чтв 14:04:11.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 402, просмотров: 88170

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 07 Февраля 2013 Чтв 14:04:11
    Часто сталкиваюсь с нарушениями ПДД, которые могут справацировать аварию, да еще и смыться с места ДТП и потом вообще не при делах.
    Интересно мнение, сдавать ли запись с регистратора в ГИБДД чтоб наказать нарушителя или наказания не будет никакого и типа зря старался, а стараться вообще нужно?
    вот например [внешняя ссылка]
  2. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 19:28:24
    Препродаватель писал :В Омске, к несчастью, до сих пор вызывают в ГИБДД для дачи пояснений дополнительно к заявлению (в котором и так все расписано). Но ни кто не запрещает игнорировать такие приглашения.

    Так если проигнорировать, они все-равно будут дело рассматривать? Я пару раз отправлял им, вызывали меня тупо подпись поставить и уйти. Ну глупо из-за этого мотаться к ним.
  3. 19 Июня 2013 Срд 19:51:21
    А реально ли привлечь к ответственности записанных на регистратор граждан, объезжающих пробку по обочине?
  4. 19 Июня 2013 Срд 20:37:00
    Семен СССР писал : А реально ли привлечь к ответственности записанных на регистратор граждан, объезжающих пробку по обочине?


    Это Вы перегнули сильно палку со словом "граждан".
    СВИНЬИ плюющие на всех и вся.
  5. 19 Июня 2013 Срд 20:39:48
    Семен СССР писал : А реально ли привлечь к ответственности записанных на регистратор граждан, объезжающих пробку по обочине?

    Реально. Пишите заявление, прикладывайте запись. Я часто пользуюсь этим сервисом, считаю, что только так можно отучить любителей обезжать пробки по встречной и прочих деятелей.
  6. 19 Июня 2013 Срд 20:42:26
    Препродаватель писал :
    Реально. Пишите заявление, прикладывайте запись. Я часто пользуюсь этим сервисом, считаю, что только так можно отучить любителей обезжать пробки по встречной и прочих деятелей.

    Это хорошо. Спасибо. Будем отучать...
    outminder писал :Это Вы перегнули сильно палку со словом "граждан".
    СВИНЬИ плюющие на всех и вся.
    Да нет, свинья-животное полезное. С нее сало можно взять, мясо, ноги на холодец. А с этих существ?
    А по регистратору реально доказать превышение скорости в населенном пункте?
  7. Bosss1993


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 21:23:57
    я конечно против всех этих граждан но такими темпами скоро все всех сливать будут и радоваться(сосед соседа здавать что тот не там припорковался и тд.и тп) я больше чем уверен что любой даже самый примерный водитель хоть раз нарушал правила может даже тупо по незнанию но всё равно нарушал
  8. 19 Июня 2013 Срд 22:01:11
    Семен СССР писал :
    А по регистратору реально доказать превышение скорости в населенном пункте?

    Вот это точно нет...Гайцам нужны объктивные данные с камер-радаров, а не приблизительная скорость относительно регистратора, не проканает...
  9. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июня 2013 Срд 22:06:06
    Bosss1993 писал :...уверен что любой даже самый примерный водитель хоть раз нарушал правила может даже тупо по незнанию но всё равно нарушал
    Некоторые по ошибке людей на пешеходном переходе насмерть сбивают. В первый раз же. Ерунда какая.
    А вы в курсе, что автотранспорт - является особо опасным средством передвижения. Значит будьте готовы нести ответственность в случае нарушения правил, а по знанию или по не знанию, это уже значения не имеет.
  10. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 22:36:06
    Месяц назад сдал видео в ГИБДД, где школьный автобус (ПАЗ) выехал на встречку и повернул направо со встречки (справа было ещё 2 ряда) Exclamation

    Такую вопиющую наглость со стороны водителя ШКОЛЬНОГО автобуса я не смог оставить без внимания!

    На моё удивление, меня даже не приглашали в ГИБДД, водителя наказали рублём (сумма не называлась) и дали мне официальный ответ об этом.

    Респект ГИБДД!
  11. 19 Июня 2013 Срд 22:37:30
    Bosss1993 писал :такими темпами скоро все всех сливать будут
    Бюргеры так и делают, и ничего, живут. Не нарушаешь - не будешь жертвой стукача. Нарушил - неси ответственность.
  12. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 22:43:46
    Bosss1993 писал :такими темпами скоро все всех сливать будут

    К сожалению, в нашем обществе это единственный стимул порядка.
    Самим же потом приятнее будет жить в нормальном городе, где мамочки могут свободны выйти из подъезда с колясками, где на зелёных газонах растут красивые цветы, где на дорогах будет многократно безопаснее.

    Поверь, ездить по правилам - это здорово! Проверено на себе! Едешь и чувствуешь своё превосходство над вечно спешащими на горшок Wink
  13. Bosss1993


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 22:44:08
    Boyarin_law писал :
    Bosss1993 писал ... :такими темпами скоро все всех сливать будут
    Бюргеры так и делают

    почему мы всегда смотрим на жругие страны там так делают здесь так делают надо своей головой думать естественно за нарушения надо наказывать пусть этим гаи и занимается а нам за собой смотреть надо а не других сливать и радоваться что его наказали или потом возьникать что мало наказали.Кто нарушает оссознано делают это на свой страх и риск и 100% попадутся с вами или без вас главное чтоб не страдали невинные
  14. Bosss1993


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 22:46:31
    Ilya.55 писал :
    Bosss1993 писал ... :такими темпами скоро все всех сливать будут

    К сожалению, в нашем обществе это единственный стимул порядка.

    порядка у нас не будет пока не начнут наводить порядок с "верхов" ,а не с низов то что мы здесь пишем это всё так сотрясание воздуха
  15. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 22:47:14
    Bosss1993 писал :Кто нарушает оссознано делают это на свой страх и риск

    Ошибочка вышла. Обычно выродки, грубо нарушающие правила, очень часто калечат целые семьи.
    Я лучше сдам этого выродка сегодня, чтобы завтра он не загубил чьи-либо жизни Exclamation
  16. 19 Июня 2013 Срд 22:50:53
    Bosss1993 писал : главное чтоб не страдали невинные

    Так вот жеж, если сдать етого дебила раньше, то можно кого-то этим спасти от смерти, или увечия.
    Ребенок с острым ножом играется тоже на свой страх и риск, однако ж у него эту "игрушку" отбирают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 25, 26, 27  Вперёд