Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Где в Омске можно заменить экран у галаски??? 

Создана: 18 Июня 2013 Втр 22:40:10.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4314

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июня 2013 Втр 22:40:10
    разбитый...
  2. 18 Июня 2013 Втр 22:48:17
    галаски Confused
    это что Very Happy
    галакси? Офигеть
  3. 18 Июня 2013 Втр 22:52:00
    в личке
  4. 18 Июня 2013 Втр 22:54:06
    пилот.. отлезь гнида)) ты еще сам себя не сожрал?
  5. 18 Июня 2013 Втр 22:55:59
    птичка.. спасиб.
  6. 19 Июня 2013 Срд 7:28:09
    не понятно, экран разбит или только защитное стекло?
    если экран, то он дорогой и есть ли смысл его менять?
    новый галаски))) можно купить сегодня на ebay за 5-6 тыс рублей.
  7. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Июня 2013 Срд 12:11:43
    И у меня такая же фигня со стеклом. И мне в личку киньте плз ))
    Стекло разбито, тачскрин работает.

    В мастерских, в том числе и на форуме, предлагают только замену всего модуля - это стоит около 9к. Так неинтересно. Если есть другие предложения - буду рад выслушать
  8. 19 Июня 2013 Срд 12:13:32
    endi писал : не понятно, экран разбит или только защитное стекло?
    если экран, то он дорогой и есть ли смысл его менять?
    новый галаски))) можно купить сегодня на ebay за 5-6 тыс рублей.


    спасибо огромное.. там скорее всего только стекло.. ибо он работает.. все нажимается..
    ну оговорилась)) гелакси ..галакси)) незнаю я буржуйский язык и его названия))
  9. 19 Июня 2013 Срд 12:14:38
    Boeing писал : И у меня такая же фигня со стеклом. И мне в личку киньте плз ))
    Стекло разбито, тачскрин работает.

    В мастерских, в том числе и на форуме, предлагают только замену всего модуля - это стоит около 9к. Так неинтересно. Если есть другие предложения - буду рад выслушать


    во собрат по беде))
  10. 19 Июня 2013 Срд 12:20:40
    экран или стекло? у меня сгс3 тоже разбился, но дисплей и тач целые все работает, заклеил стекло скотчем чтобы пальцы не царапались.. заказал на ebay новое стекло, 900р вместе с инструментом и скотчем, жду.. сам менять буду.. в мультисервисе меняют дисплей тач в сборе за 8 т.р.
  11. 19 Июня 2013 Срд 12:52:33
    Нарру4ел писал : экран или стекло? у меня сгс3 тоже разбился, но дисплей и тач целые все работает, заклеил стекло скотчем чтобы пальцы не царапались.. заказал на ebay новое стекло, 900р вместе с инструментом и скотчем, жду.. сам менять буду.. в мультисервисе меняют дисплей тач в сборе за 8 т.р.

    о!! тож так хочу сделать))

    поможете?
  12. 19 Июня 2013 Срд 13:01:47
    FORA33 писала :
    о!! тож так хочу сделать))

    поможете?


    ну у меня это в первый раз)) стекло мне должно прийти на след. неделе, как поменяю отпишусь, если что помогу))
  13. 19 Июня 2013 Срд 13:51:58
    Нарру4ел писал :
    FORA33 писала ... :
    о!! тож так хочу сделать))

    поможете?


    ну у меня это в первый раз)) стекло мне должно прийти на след. неделе, как поменяю отпишусь, если что помогу))


    ок)) договорились Exclamation Смайлик :-)
  14. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Июня 2013 Срд 16:00:17
    Вот меня удивляют наши сервисы. Все пишут - любой ремонт любых мобильных устройств.
    Обращаюсь к одним ребятам с форума. Они говорят - модуль в сборе, 8 тысяч, все дела. Причем присылают ролик, в котором говорится, что модно поменять просто стекло. Я им говорю - ребят, так мне и надо - просто стекло поменять. Закажите, скажите, сколько будет стиоть работа - я готов заплатить.
    Нет, говорят, мы только модуль меняем. Никому неохота делать что-то сложное. Видимо, от клиентов отбою нету ))
  15. 19 Июня 2013 Срд 16:22:55
    да конечно модуль проще поменять, исходя из трудозатрат.. стекло то нужно аккуратно отклеить, потом все от старого клея отчистить, так же аккуратно все протереть и приклеить.. стекла я в омске в запчастях для смартфонов не нашел, на ebay и амазоне куча всяких предожений, если интересно то я заказал [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд