Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Мизулина: Новый закон запретит пропаганду орального секса 

Создана: 16 Июня 2013 Вск 17:08:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 459, просмотров: 119681

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2013 Вск 17:08:56
    Мизулина: Новый закон запретит пропаганду орального секса

    Депутат Госдумы Елена Мизулина, известная своей борьбой за "нравственность", заявила о запрете пропаганды орального секса.
    Как сообщали ЮГА.ру, 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.
    Штраф за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей для граждан установлен в размере от 4000 до 5000 рублей, для должностных лиц – от 40 тыс до 50 тыс рублей, для юридических лиц – от 800 тыс до 1 млн рублей. Также нарушение может повлечь административное приостановление деятельности юридических лиц на срок до 90 суток.
    Более жестким будет наказание за такую пропаганду с применением СМИ или Интернета. В этом случае штраф для граждан составит от 50 тыс. до 100 тыс. рублей, для должностных лиц – от 100 тыс. до 200 тыс. рублей, а для юрлиц – 1 млн рублей, либо приостановление деятельности до 90 суток.
    Изначально предполагалось, что новый законодательный акт введет запрет на пропаганду гомосексуализма, однако затем парламентарии расширили его действие на "нетрадиционные" виды секса.
    "Наш закон также запретит пропаганду орального секса, так как он не ведет к появлению детей, как и другие нетрадиционные сексуальные отношения", – заявила Е. Мизулина в эфире телеканала "Рен-ТВ".
  2. 19 Июня 2013 Срд 15:00:28
    Живой_пенёк писал : мнение масульман на тему минета:"Минет делают тока гулящая девушка, чтоб я своей жене в рот член совать, НЕТ!!! Она же этим ртом детей целует!!!!!"
    Ну да. А он этим членом этих детей делал, а эти дети из ее 3,14зды появились.
  3. 19 Июня 2013 Срд 15:03:57
    Оказывается, по мнению психологов, по тому, как дама ест мороженое, можно определить характер ее отношения с будущим мужчиной и свой потенциал как спутницы жизни. Так что имейте ввиду, если парень вас угощает мороженым, то, возможно, он вас проверяет.

    Итак, приступим непосредственно к «разбору полетов».

    Те дамы, которые выбирают мороженое в стаканчике, умны, рассудительны и уравновешенны. Они не любят романтику, а в мужчинах им нравятся такие качества как: ум, доброта, верность, чувство юмора. Именно из таких женщин и получаются идеальные жены.

    Любительницы мороженого с вафлями очень хозяйственны. Несмотря на то, что из нее получится прекрасная жена и мать, собеседницей ей хорошей не быть. Также любительницы вафельного мороженого склонны к полноте и не любят заниматься спортом.
    Эскимо выбирают любительницы секса. Они всегда стремятся выглядеть хорошо и ищут мужчину, который сможет обеспечить комфортную жизнь. После замужества они часто заводят любовников, а о детях задумываются лишь к 40 годам.
    Те, кто предпочитает низкокалорийное мороженое типа йогурта представляют собой утонченных и уверенных в себе людей. Они выбирают партнера с особой тщательностью. Любительница йогуртового лакомства обычно опытная, искусная и страстная любовница. Но при этом и в жизни, и в постели она будет делать только то, что сама считает правильным, без оглядки на партнера.
    Шоколадное мороженое или посыпанное шоколадной стружкой, расскажет о том, что женщина придерживается лишь одной цели — брать от жизни все. Такие дамы любят путешествовать, ходить по ресторанам, покупать себе одежду. Обычно они предпочитают мужчин типа мачо. Они очень ветрены и не любят, когда идут им наперекор.
    Ну а любительницы «фруктового льда» совершенно не приспособлены для семейной жизни. Для них на первом месте стоит карьера. Они строят отношения только с теми, кого считают равными себе.

    ищу даму с эскимо!
  4. 19 Июня 2013 Срд 15:04:43
    lutz_omsk писал :
    Живой_пенёк писал ... : мнение масульман на тему минета:"Минет делают тока гулящая девушка, чтоб я своей жене в рот член совать, НЕТ!!! Она же этим ртом детей целует!!!!!"


    щито мусульмане мнят насчёт кунилингуса?

    молчат чето
  5. 19 Июня 2013 Срд 15:09:10
    =Ай-Ти Тина= писала : Придется все делать молча. И с закрытыми окнами.

    Разве при этом можно что-то говорить? Very Happy Very Happy Very Happy
    Да и поговорка есть ".. глух и нем" Гы-гы-гы
  6. 19 Июня 2013 Срд 15:14:09
    Предлагаю вообще запретить пропаганду секса! а то кроме секса в стране уже ничего нет!
  7. 19 Июня 2013 Срд 15:15:40
    Живой_пенёк писал :
    lutz_omsk писал ... :
    Живой_пенёк писал ... : мнение масульман на тему минета:"Минет делают тока гулящая девушка, чтоб я своей жене в рот член совать, НЕТ!!! Она же этим ртом детей целует!!!!!"


    щито мусульмане мнят насчёт кунилингуса?

    молчат чето


    не могут говорить? Very Happy
  8. 19 Июня 2013 Срд 15:15:48
    Я знал, что этот день наступит
    На самом деле Мизулина всего-лишь дала ответ на мой старай вапроц
    Что моральнее: епать женщину в жопу или кончать ей в рот?
    И не надо ее ни в чем упрекать, это ее миссия, ее смысл жызни )
  9. 19 Июня 2013 Срд 15:18:48
    муж вернулся с работы
    Жена: Что-то ты какой-то возбужденный
    Муж: Это я новый закон читал.
  10. 19 Июня 2013 Срд 15:28:38
    Живой_пенёк писал : по тому, как дама ест мороженое, можно определить характер

    В классификации ничего не сказано про торты-мороженое и мороженки, зажатые между двух печенек.

    Faza-69 писал : Разве при этом можно что-то говорить?

    Ну это же так мило - проявлять инициативу: "Милый, попарим дружка в баньке?", "Не хочешь в грот?", "Скучаю по мизулизанию".
    Да и вообще, как в другой теме цитировал небезызвестный анекдот один из пользователей: "Просто у тебя одноглазой не было..." Смайлик :-)
  11. 19 Июня 2013 Срд 15:31:20
    - Дети, а сегодня у нас будет урок наблюдательности. Посмотрите, пожалуйста, в окно. Вы видите двух женщин с мороженным. Одна сосет мороженку, а другая лижет. Посмотрите внимательно, и скажите: Кто из них замужем?
    - Которая сосет!
    - Сосет!
    - Сосет!
    - Нет, дети. Не даром наш сегодняшний урок называется - урок наблюдательности. Замужем та - у которой обручальное кольцо.
    (с) Старый анекдот.
    Просто вспомнил.
  12. 19 Июня 2013 Срд 15:39:57
    Штурманн писал :
    Что моральнее: епать женщину в жопу или кончать ей в рот?

    А что в обоих случаях аморального? Просто виды секса, известные еще с древних времен.
  13. 19 Июня 2013 Срд 15:57:22
    Семен СССР писал :
    А что в обоих случаях аморального?

    ничего
    это толстотрольный вопрос, применяемый мной в инторнетах с 2000 года против пацыентов с христозом головного мозга
    И да
    Некоторые начинали даже библию цитировать в ответ )
  14. 19 Июня 2013 Срд 15:58:45
    Семен СССР писал :
    Штурманн писал ... :
    Что моральнее: епать женщину в жопу или кончать ей в рот?

    А что в обоих случаях аморального? Просто виды секса, известные еще с древних времен.

    мне парни рассказывали, есть такие женщины, которые коленно-локтевую позу считают унизительной, при свете не крякаются... аморально это для них... а что уж говорить об эякуляции в рот, на тело или анальный секс...)
  15. 19 Июня 2013 Срд 16:03:49
    Живой_пенёк писал :
    Оказывается, по мнению психологов, по тому, как дама ест мороженое,
    можно определить характер ее отношения с будущим мужчиной и свой
    потенциал как спутницы жизни.

    рукалицо.
    а найдите статейку, в которой рассказывается об определении женского характера по манере пылесосить. или печатать на компьютере.
    или по тому, какими чернилами она любит писать.
    я уверена, найдется подобная чушь, раз уж нашлась эта статья, где исходя из выбора мороженого судьбу определяют.
  16. 19 Июня 2013 Срд 16:08:53
    омская птица писала :
    мне парни рассказывали, есть такие женщины, которые коленно-локтевую позу считают унизительной, при свете не крякаются... аморально это для них... а что уж говорить об эякуляции в рот, на тело или анальный секс...)

    Была у меня девушка. Стеснялась при свете сексом заниматься, а если днем приходилось, то обязательно под одеялом. Долго я из нее комплексы вытаскивал, но , в конце концов, даже в кинотеатре согласилась, на заднем ряду Мы краснеем!
    Ну и сейчас она выглядит совсем по другому-более ярко одевается, не стесняется всячески подчеркнуть фигуру.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 29, 30, 31  Вперёд