Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Садисты в армии 

Создана: 12 Марта 2013 Втр 18:31:39.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 42874

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 12 Марта 2013 Втр 18:31:39


    Баня Мулинского военного гарнизона стала камерой пыток. 19 летней Дмитрий Бочкарев стал жертвой сержанта Али Расулова. Он истязал солдата в течение 2х недель, и как недоучившийся медик, зашивал раны портняжными нитками и делал операции маникюрными ножницами.
    Так он удалил хрящ в носу.
    Когда Дмитрий Бочкарев не выдержал, (умер от заражения крови) он спрятал его тело на территории части. Погибшего нашли, и сержант Расулов был задержан. Как выяснилось, началась эта жуткая история с проявлений дедовщины - побоев.
  2. 18 Июня 2013 Втр 22:36:08
    аллеся писала :
    от же дурачок какой ... Confused


    Извольте шмара угомониться. В силу Вашего нежелания вести конструктивный диалог и ясно отвечать на поставленные вопросы.
  3. 18 Июня 2013 Втр 22:42:32
    Very Happy
  4. 18 Июня 2013 Втр 22:45:35
    отстаньте от меня уже. противные
    неприятны вы моей великой персоне
  5. 18 Июня 2013 Втр 22:46:31
    хватит над женщиной стебаться ибо бесполезно
    кстати, она любитель любую тему свести к тому что вы все тут видите и довести в любой теме всех до негодования и бешенства Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    с такими как аллеся лучше вовремя остановится, а то чревато нервным расстройством у вас, а не у неё Гы-гы-гы
  6. 18 Июня 2013 Втр 22:51:52
    молодец толя Гы-гы-гы
  7. 18 Июня 2013 Втр 22:52:05
    Sibilo4ka писала : Вот поэтому сына хочу "отмазать" как они сами говорят от армии... вот повезет если попадешь в хороший отряд, а если нет - ведь начальники сами издеваются над рядовыми =((((( страшно, но денег чтобы купить военный билет нет

    Ты просто неповеришь как это просто.И совсем без денег.
  8. 18 Июня 2013 Втр 22:56:42
    Montichelli писал :
    HELPDATING писал ... ... : это как


    Представьте ситуацию: "отмазанный" сын приходит на собеседование в серьезную контору. Там складывается следующий диалог:
    - Проходили службу в армии?
    - Нет.
    - А почему?

    А он говорит. Тебе тов. директор работник нужен или воений билет?
    а директор - Э...А....М....М.....ммммммм
  9. 18 Июня 2013 Втр 23:27:47
    Предлагаю всем самостоятельно разгрести за собой срач и флуд, даю сутки - потом наказываю не выполнивших. Развели тут в отсутствие редактора....
  10. 18 Июня 2013 Втр 23:37:56
    niteWolf писал : Предлагаю всем самостоятельно разгрести за собой срач и флуд

    а причина такого великодушия имеется?
  11. 18 Июня 2013 Втр 23:49:02
    аллеся писала :
    niteWolf писал ... : Предлагаю всем самостоятельно разгрести за собой срач и флуд

    а причина такого великодушия имеется?
    вам первое предупреждение...))))
    погода на севере хорошая, скоро домой ехать )))))
  12. 18 Июня 2013 Втр 23:56:05
    niteWolf писал : вам первое предупреждение...))))

    нам давно уже за 30..
    и кони мчатся по пятам.
    не пора ли за-а-стрелиться
    господин штабс-капитан? (с)
    где же дартаньяны......эххх
    никто не хочет пострадать за честь дамы
  13. 19 Июня 2013 Срд 0:00:39
    аллеся писала ? ? ? :
    второе предупреждение и "галстук". потом баню в разделе... чистим дамы и господа - чистим...
  14. 19 Июня 2013 Срд 0:06:13
    niteWolf писал : чистим дамы и господа - чистим...

    уважаемы модератор. что именно вы мне предлагаете почистить? чужие оскорбительные посты. пусть тролльские .на это скидку делать не будем. закон есть закон). смысл слов великого и могучего никто не отменял еще..
    зубной щеткой чистить чужой высер т.е. ?
  15. 19 Июня 2013 Срд 0:15:16
    аллеся писала :
    уважаемы модератор. что именно вы мне предлагаете почистить? чужие оскорбительные посты. пусть тролльские .на это скидку делать не будем. закон есть закон). смысл слов великого и могучего никто не отменял еще..
    зубной щеткой чистить чужой высер т.е. ?
    я предлагаю Вам удалить свои посты не относящиеся к теме обсуждения, и в дальнейшем не поддаваться на провокации...
  16. 19 Июня 2013 Срд 0:20:25
    niteWolf писал : я предлагаю Вам удалить свои посты не относящиеся к теме обсуждения, и в дальнейшем не поддаваться на провокации...

    все мои посты . за исключением:
    Цитата :отстаньте от меня уже. противные
    неприятны вы моей великой персоне

    относятся к теме напрямую )
    ааа..ну и про толстожопую тетку еще может

    вот вы меня провоцируете сейчас. кстати
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд